Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

4 часа назад, Butt сказал:

В этом году там Падди.
Да и раз в десятилетие и БРАУН выстреливает..
Это Саубер должен сейчас убиваться... :)

А я ведь говорил, что Вассер поторопился с плеча рубить) 

Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи.. 

Тем более он вроде говорил, что был не уверен в Макларене насчет поставок коробок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, rewonmiz сказал:

  а кто-то ожидал другого? аааа...тут же по количеству пройденных кругов на прошлой неделе самовозность определяли :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

вообще жду от ТР результат на тестах в районе 1.19.0, при этом лидеры должны из 1.17.0 выйти

ТР показала 1.18.75 на квальной попытке... честно говоря удивлен, но все равно до 8 Хааса места еще 0.3

Феррари в плотную приблизилась к 1.17.0 недобрав 0.182 тоже на квальной поптке, это для красных не очень

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hansen сказал:

Вот такие новости 

В общем, походу не жалеют денег, стараясь хоть как-то восстановить имидж.

Никто не может поверить в прогресс Хонды)) Хейтеры все неугомонятся) 

Вспомнил выражение лица Олега Табакова и его слова "не может этого быть..",  когда он увидел как крестьянин якобы играет на пианино)) 

к/ф "Неоконченная пьеса для механического пианино". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rewonmiz сказал:

ТР показала 1.18.75 на квальной попытке... честно говоря удивлен, но все равно до 8 Хааса места еще 0.3

Феррари в плотную приблизилась к 1.17.0 недобрав 0.182 тоже на квальной поптке, это для красных не очень

 

у тебя вчера ТР ТР на квальной попытке показала 1.19.8, сегодня опять квальная попытка, хотя Танабе вчера сказал, что гиперсофт одели просто чтобы попробовать шины. судя по тому, как Магнуссен на СС показал 1.18.3, там до квальных попыток еще далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kelso сказал:

у тебя вчера ТР ТР на квальной попытке показала 1.19.8, сегодня опять квальная попытка, хотя Танабе вчера сказал, что гиперсофт одели просто чтобы попробовать шины. судя по тому, как Магнуссен на СС показал 1.18.3, там до квальных попыток еще далеко.

еще раз.. не выдумывай, читай то что написано и будет тебе счастье :56aa5ab4d523e_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексей95 сказал:

Гасли вышел из 1.19. Юра, шокирован?)

Это почему? По моему все идет своим чередом. Потихонечку настраиваются, разгоняются, возможно движок выводят на полную мощность....ну и шины то не медиум))) И потом за рулем Гасли...так что было ожидаемо. 

Вот если выйдут из 18 наверное уже удивлюсь. И буду считать блефом на парах а может и читерством. Хотя для драйва и поднятия боевого духа вполне допускаю такое развитие событий. РБ есть РБ - любят понтоваться

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

ТР показала 1.18.75 на квальной попытке...

А они уже квалу тестили? Это были именно короткие заезды на скорость?.

Я просто был не у компа, не следил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои две команды рядом.

4. П.Гасли Toro Rosso 1:18.758 +1.576 67 HyperSoft
5. С.Вандорн McLaren 1:18.855 +1.673 48 HyperSoft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидцы сообщают.

Цитата

Вчера они сказали мне, и я был не единственным, кому сказали, что Honda каждый день вводит новый двигатель (спецификация 2017) в свой Toro Rosso. Я не знаю, будет ли это полностью верно, но это факт, который нужно учитывать. Есть так много вещей, которые мы не видим в тестах

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdi said:
Очевидцы сообщают.

Как только проявят пленку, сразу же выложат и фотографии увиденного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Очевидцы сообщают.

 

Особенно про спецификацию понравилось, учитывая что на СУ в принципе не написан ее номер. А между этими ночами, СУ Хонды на трассе по 2-3 гонки проходит. С таким же успехом, я могу сказать что Макларен катается с недовесом, очевидец же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала хорошо заметна закономерность.. 

Чем лучше едет ТРХ, тем меньше сюда заходят хондохейтеры.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, Гасли третий уже!!! Чуть-чуть до Хааса осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, svarog сказал:

Стала хорошо заметна закономерность.. 

Чем лучше едет ТРХ, тем меньше сюда заходят хондохейтеры.. 

Стала хорошо заметна закономерность.. 

Чем меньше сюда заходят хондохейтеры, тем скучнее Сварогу...:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Очевидцы сообщают.

 

 

"многие инженеры других команд считают", "со всех сторон" ахаха, да еще и 2017 года

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:, да 2016го, 2016го и 15го ставят из старых запасов перепроизводства достают ахаха

Один испанец постит твиттеры с подписью "трактор пауэр", другой всякую дичь...Алонсо и его фаны молодец,  работают, накидывать он(они) мастер(а).

 

В прошлом году по его утверждению у него был самый маломощный двигатель, а в этом вместо ответа на вопрос про мощность просто отмазался 

Цитата

"Трудно сравнивать различные машины. Вероятно, что управляемость - сильная точка этого двигателя. Я чувствую себя гениальным в выходах кривых. Относительно силы, он трудный для того, чтобы знать, потому что мы не знаем карты двигатель других. В самом деле, я не знаю, даже какие карты приношу я. Но у нас есть двигатель, который заработал бега в 2017, двигатель, обновленный относительно прошлого года, так что я не вижу мотивы не иметь двигатель 'top'".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Очевидцы сообщают.

 

ахаха

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kelso сказал:

ахаха

 

ахаха, одни испанцы плохие, а другие хорошие.

ахаха, прошлогодний двигатель.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Стала хорошо заметна закономерность.. 

Чем меньше сюда заходят хондохейтеры, тем скучнее Сварогу...:trollface:

Да. И именно из-за "скуки" по хондохейтерам, я стал намного реже чем в прошлом году, заходить в ветку Мака))

Ты не представляешь, какое воодушевление я сейчас ощущаю, когда вижу что оказался прав, и как тяжело и мучительно сейчас хондохейтерам.

То им кажется что не тормоза, а двигатель сломался. То им кажется, что двигатель меняют скрытно под покровом ночи.. 

Наблюдать такую растерянность и агонию - одно удовольствие. Это дорогого стоит.

Спасибо Торо Россо Хонда. Спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

ахаха, прошлогодний двигатель.:D

Тут спецы по звуку это давно определили. :D

Фабрега поклонник Хонды, бывший ее сотрудник. Плохого наговаривать не будет, а вот приакрасить немного может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра сказал:

А они уже квалу тестили? Это были именно короткие заезды на скорость?.

Я просто был не у компа, не следил...

да но в конце дня Гасли проехал 

TOP DRIE-NOTERING VOOR GASLY

Pierre Gasly heeft zich opgewerkt naar de derde plaats na een 1:18.363 op de hyperzachte compound.

Update geplaatst op 19:24:40

 

Честно говоря я немного озадчен, да это всего навсего повторение результата Хааса несколькими часами ранее, а условия  в конце дня улучшились, но все равно... то что  Тр если и отстает от Хааса, то совсем на мизер, для меня это сюрприз, значит не все тат и плохо с хондой и то что ее поставят в 2019 году на РБ уже не вызывает сомнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

ахаха, одни испанцы плохие, а другие хорошие.

ахаха, прошлогодний двигатель.:D

пфхаха слова Хасегавы все помнят, что в случае проблем с новой то начнут со старой благодаря тому что концепция не изменится,  Хонда ни разу не говорила, что СУ старая, на этой неделе она еще и обновленная. странно, что даже с новой СУ Рено Алонсо не может определить какая из них мощнее))))

 Фабрега ровно такой же поклонник Алонсо, как и Хонды.  Французы написали тоже самое в трансляции. продолжай строить у себя в голове воздушщные замки и верить в неудачи ТР, для тебя это крайне важно, как для болелщика пилота, который развел Мак на пол миллиарда ахаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Butt сказал:

Вау, Гасли третий уже!!! Чуть-чуть до Хааса осталось...

На Хаас пофиг, ориентир Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

На Хаас пофиг, ориентир Мак

Почему именно Мак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Kelso сказал:

Почему именно Мак?

Потому что все пошло не так, как многие думали. 

Они же махнулись двигателями, и Мак обещал показать высокий темп. И даже бросить перчатку РБ. 

А ТР уже заранее все похоронили и отправили на дно таблицы. 

Как бы само собой, никакого сравнения между этими командами не намечалось. Смысл это делать, если одна команда в топе, а вторая в опе.. 

Ну так, если только поржать в начале сезона над ТРХ. И то недолго. Т.к. никто от них ничего особо и не ждал. 

Но на тестах все пошло немного не так..

И теперь внимание именно к этим двум командам будет еще более пристальным. 

И именно по этой причине сюда забегают люди с Маковетки. 

Потому что попахивает сенсацией. 

Хаас может обогнать ТРХ хоть на секунду на круге.  

Но если при этом ТРХ будет ехать почти на равных с Маклареном, то про Хаас никто и не вспомнит. 

Все будут обсуждать ТРХ и Макларен. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, svarog сказал:

Но если при этом ТРХ будет ехать почти на равных с Маклареном, то про Хаас никто и не вспомнит.

А с чего бы это ТРХ ехала почти на равных с Маком?

На данный момент ТРХ на голову превосходит Мак во всём - по времени лучшего круга, по максимальной скорости, по надёжности...

Я во всяком случае не знаю ни одного параметра, по которому Мак был бы хотя бы сравним, не то что лучше.

Можно конечно долго говорить про то, что это лишь тесты, но вряд ли команда решила шифроваться вообще во всём.

Так что если ориентироваться на Мак легко можно очутиться на предпоследнем месте, а нужно минимум четвертое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...