Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

1 час назад, Прохожий 84 сказал:

 Маку теперь надо учится проблемные метизы за пару евро быстро менять. :trollface:

 

Говорят что у Мака и РБР вчера были проблемы с батареей, вот только РБР за час поменяли, а мак и за 2 не успел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kelso сказал:

 Естественно, ведь это так "по хондовски" во всем обвинять своего партнёра, да ещё и требовать, чтобы при этом перед ними извинялись, когда на самом деле сгорела СУ. 

  Как всегда смысла ноль в твоём посту, лишь бы насрать.

Не то что мак, строит идеальные шасси, только вот двигатели говно, все горят, что у хонды, что у рено. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Естественно что Торо Россо за еду будет теперь брать все поломки на свой счёт. Этой команде терять нечего. Главное верить. Тормоза, полдня, конечно. В макохонде двигатели быстрее меняли.

У Японцев менталитет не тот чтоб свою вину на кого то спихивать, они скорее чужие ошибки на свой счет запишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Merry Christmas сказал:

Говорят что у Мака и РБР вчера были проблемы с батареей, вот только РБР за час поменяли, а мак и за 2 не успел

Да я прошлую неделю припомнил. Там гайку колеса пол дня в понедельник прикручивали, а потом во вторник болт выхлопной трубы пол дня меняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bully сказал:

Макофаны как порядочные бабы - не смогли с мужиком (Honda) мирно жить за  его деньги, развелись и теперь бегают смотрят с кем бывший счастливо живёт :)))

С 8 марта Вас :))))

Хонда - мужик?  Ладно...)

 

bbe72b2765ba.jpg

0c1451ec8a7e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Bully сказал:

Макофаны как порядочные бабы - не смогли с мужиком (Honda) мирно жить за  его деньги, развелись и теперь бегают смотрят с кем бывший счастливо живёт :)))

С 8 марта Вас :))))

Неее. Мужик в Ф1 - один - Рено:floxy: 

ТР с ним общий язык не нашла(нашел). Или денег не хватило содержать альфонса. А вот богатая вдова Нонда Маковна:Russian-Ferrari-fan: пришлась походу по душе.....богатая, работящая...ну косит глазами чуток, но это не смертельно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Говорят что у Мака и РБР вчера были проблемы с батареей, вот только РБР за час поменяли, а мак и за 2 не успел


 

Только что, Прохожий 84 сказал:

Да я прошлую неделю припомнил. Там гайку колеса пол дня в понедельник прикручивали, а потом во вторник болт выхлопной трубы пол дня меняли.

Я думаю , что бригада механиков у Макларен , молодая , малоопытная , отсюда часть проблем . Три года одну перебирать , сейчас другую . Вот поднатаскаются с Рено и все будет .
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Говорят что у Мака и РБР вчера были проблемы с батареей, вот только РБР за час поменяли, а мак и за 2 не успел

Походу РБР в этом году радикально подход поменяли даже к конструированию. Раньше Ньюи делал неплохие повозки, но там все было очень сложно...что то поменять было адским гемором. Теперь может поняли что лучше давать доступ к агрегатам для ремонта, а лучше вообще успевать к тестам делать готовый болид способный ездить, а не полуфабрикат как делали до этого.

Маку с Петей походу это еще предстоит понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Юра said:

Неее. Мужик в Ф1 - один - Рено:floxy: 

ТР с ним общий язык не нашла(нашел). Или денег не хватило содержать альфонса. А вот богатая вдова Нонда Маковна:Russian-Ferrari-fan: пришлась походу по душе.....богатая, работящая...ну косит глазами чуток, но это не смертельно :)

Так то косит глазами не она! Ты попутал чуток... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vo-Va сказал:


 

Я думаю , что бригада механиков у Макларен , молодая , малоопытная , отсюда часть проблем . Три года одну перебирать , сейчас другую . Вот поднатаскаются с Рено и все будет .
 

А бригада Рено(если она вообще есть и это именно бригада, а не один флегматичный наблюдатель) видимо ни причем. Может то же ребята молодые плохо понимают что угрожает их движку)))

Я думаю представители Хонды работают по другому....дотошно, въедливо, педантично. И наверняка даже засунули бы в болид самого мелкого своего сотрудника что бы наблюдал изнутри за СУ если бы это можно было. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра сказал:

А бригада Рено(если она вообще есть и это именно бригада, а не один флегматичный наблюдатель) видимо ни причем. Может то же ребята молодые плохо понимают что угрожает их движку)))

Я думаю представители Хонды работают по другому....дотошно, въедливо, педантично. И наверняка даже засунули бы в болид самого мелкого своего сотрудника что бы наблюдал изнутри за СУ если бы это можно было. :rolleyes:

Я смотрю ты не терял,не теряешь,не потеряешь веру в Хонду. ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост: «Торо Россо» опередит «Макларен» к концу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Butt сказал:

Тост: «Торо Россо» опередит «Макларен» к концу сезона

 

Хороший тост. Выпьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Алексей95 сказал:

Я смотрю ты не терял,не теряешь,не потеряешь веру в Хонду. ) 

Я же писал, что веры ни какой еще нет...есть только надежда ;) Это 2 разные вещи.

До этого мне Хонда была долампочки.....но когда она стала партнером структуры РБР, то мое отношение сильно поменялось, интерес возрос до небес не только к Хонде но и к ТР))) И благо что про енту самую Хонду пошли хорошие новости и более того, некоторые уже начинают задумываться.... а все плохое в прошлом это точно вина Хонды? И это новости еще более интересные и вселяющие именно НАДЕЖДУ - не более. Иначе бы само нахождение РБ в Ф1 было бы под вопросом на 2019. Так что мы теперь повязаны и с ТР и с Хондой:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Butt сказал:

Тост: «Торо Россо» опередит «Макларен» к концу сезона

 

)))) Не, ну он точно пьян. Слон и моська...не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра сказал:

Я же писал, что веры ни какой еще нет...есть только надежда ;) Это 2 разные вещи.

До этого мне Хонда была долампочки.....но когда она стала партнером структуры РБР, то мое отношение сильно поменялось, интерес возрос до небес не только к Хонде но и к ТР))) И благо что про енту самую Хонду пошли хорошие новости и более того, некоторые уже начинают задумываться.... а все плохое в прошлом это точно вина Хонды? И это новости еще более интересные и вселяющие именно НАДЕЖДУ - не более. Иначе бы само нахождение РБ в Ф1 было бы под вопросом на 2019. Так что мы теперь повязаны и с ТР и с Хондой:metalhead:

Ну видать,за 3 года ты не проникся к Хонде "ненавистью" как ярые макофаны, алонсофилы. Такая компания не могла не сделать выводы после 3х лет неудач.Начали проект с нуля, притом, что не участвовали в Ф1 с 2008 года.Студенты набрались опыта. Кстати, шасси ТР иногда неплохое получалось.Есть яркие результаты, не победа конечно, но Ферстаппен 4 м был в США 15.Сайнс 6 м в Монако 17.Конечно, мало ресурсов для модернизации машины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Алексей95 сказал:

Ну видать,за 3 года ты не проникся к Хонде "ненавистью" как ярые макофаны, алонсофилы. Такая компания не могла не сделать выводы после 3х лет неудач.Начали проект с нуля, притом, что не участвовали в Ф1 с 2008 года.Студенты набрались опыта. Кстати, шасси ТР иногда неплохое получалось.Есть яркие результаты, не победа конечно, но Ферстаппен 4 м был в США 15.Сайнс 6 м в Монако 17.Конечно, мало ресурсов для модернизации машины. 

Ну как сказать...ненавидеть Хонду просто смысла не было. Я раньше не болел за что то пересекающееся с этим мотористом.

Но я сожалел что Мак выбит из борьбы и гонки стали скучнее. Правда всегда делил ответственность за неудачи поровну между Маком и Хондой. Но если честно, то думал что именно Хонда косячила больше. Теперь уже есть сомнения...

 

А ТР часто делает прикольные машины и идеология их мне нравится. Просто они честно делают машину за свой бюджет и не ставят нереальных целей.

А вот по модернизации в этом году вопрос. Раньше то в этом и смысла особого небыло. Вбухать кучу бабла и сил и получить на пару очков больше...нафиг надо. А теперь смысл уже есть. Ибо с Хондой прогресс может оказаться более эффективным. Я бы даже рекомендовал к середине сезона запилить новую шасси))) Уже полностью адаптированное под Хонду и пусть оно будет прототипом РБР 2019 и на деньги РБР...я не в обиде буду :) 

 

Эх...Сайнса бы вернуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Прохожий 84 сказал:

53 круга и стоим... Прям как вчера. 

То то и оно...Явно проблемы возникают, а Тост как то преждевременно радуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kelso сказал:

 Естественно, ведь это так "по хондовски" во всем обвинять своего партнёра, да ещё и требовать, чтобы при этом перед ними извинялись, когда на самом деле сгорела СУ.

  Как всегда смысла ноль в твоём посту, лишь бы насрать.

Согласен.Пока нельзя тебе плюсовать буду делать так.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LHf1 сказал:

Даже интересно, Сварог и сейчас с ним согласен или уже нет? Он же его адекватным считает))

Если РБ выкатит прототип 19 для тестирования Хонды и выдаст за ТР - Тост окажется прав. Тут очень неоднозначно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MiguelS сказал:

Если РБ выкатит прототип 19 для тестирования Хонды и выдаст за ТР - Тост окажется прав. Тут очень неоднозначно. 


Да Тост уже трижды прав))) Мужик не на что уже не надеясь, сдал своего лучшего гонщика в аренду, принял движок который даром не нужен оказался))) И готов был кое как отсидеться в боксах на тестах с редкими выездами проветрится и подымить....и может быть пережить сезон 2018. А тут вдруг так фортануло ;)  Если он реально все это предполагал и просчитал, то конечно Тост крут - Эдди отдыхает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, LHf1 сказал:

Даже интересно, Сварог и сейчас с ним согласен или уже нет? Он же его адекватным считает))

Сварог Тоста? или Тост Сварога?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, murgesku сказал:

Какие мы все серьёзные.
Затем, что это невинный подкол в сторону итальянцев, которые должны равняться на своих японских товарищей в плане увеличения надёжности узлов машины. И при чём здесь Даниил, совершенно не понятно.

Извиняй, я не со зла. Просто прикола не понял по началу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, дизель said:

Извиняй, я не со зла. Просто прикола не понял по началу)))

Квятофилы везде? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...