Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

21 минуту назад, Vo-Va сказал:

"Пьер Гасли (5-й): «Если говорить о скорости, день получился позитивным, но возникли проблемы с тормозной системой, на решение которых ушло больше времени, чем ожидалось. В результате не удалось проехать дистанцию, на которую я рассчитывал, но это тоже часть тестов!"Тост: "Мы приносим извинения гонщикам и Honda за упущенную возможность поработать днем и протестировать все, что было запланировано." 

Фантазируй дальше.:D

Интересно будет еще и последить за реакцией представителей Хонды. Их клеймили несколько лет и теперь впервые приносят извинения при этом сам движок видимо отработал безупречно, так что по потерям счет ТР\Хонда пока 1\0.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хонда" действительно впечатляет. И по надёжности, и по максималке. Надеюсь, отныне будет сыпаться не двигатель, а только шасси, по древней итальянской традиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, murgesku сказал:

"Хонда" действительно впечатляет. И по надёжности, и по максималке. Надеюсь, отныне будет сыпаться не двигатель, а только шасси, по древней итальянской традиции.

Если мотор получится быстрым и надёжным то да, перед техсоставом ТР станет вопрос соответствия 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юра сказал:

А между тем возможна и еще одна трагикомедия с испанским душком....Карлос то подался в Рено из ТР. Так же вовремя как Ал в Мак ;)И если чисто теоритически представить что такой опытный и талантливый пилот мог бы ехать на нынешней ТР значительно быстрее, то становится действительно интересно. И может ли он под каким либо предлогом вернуться если вдруг? Сайнс же натура ранимая и нетерпеливая.....что если Рено-Рено с Карлосом окажется медленнее ТР с Гасли, а тем более с Хартли?

 

А  если бы у бабушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, murgesku сказал:

. Надеюсь, отныне будет сыпаться не двигатель, а только шасси, по древней итальянской традиции.

Зачем ты на это надеешься? Даниил сразу заблистает на этом фоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ress сказал:

Показуха это с пустыми баками, все их времена в таблице и все их тесты. И сегодня в обед под шумок свой поломанный мотор сменить хотели. И дальше поехать всем пыль в глаза пускать. Типа у нас всё прекрасно, мы ого го быстрые какие и кругов много ездим, у нас ресурс то вечный :D Вот только неопытность механиков своих не учли, так и застряли в боксах навечно после обеда. Ну ничего, столько ещё впереди замен у них будет, со временем руку набьют, за пару часиков станут управляться... Ну или пусть на стажировку в Макларен съездят, там умеют эти хонды за час менять целиком, за три года их сменили сотни.

Сломались в итоге тормоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Зачем ты на это надеешься? Даниил сразу заблистает на этом фоне?

при том человек написал что болеет за Хартли, а как Хартли сможет показать результат если СТР не будет ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юра сказал:

Что за глупость вечно считать как удобней?

Параллель ТР с бывшей шасси под Хонду одна пока что - предсезонные тесты. Что там в АД смог достичь соперник с тем же движком за много лет мало тут кого волнует уже...в ТР мотор только впихнули и судя по всему и мотор не самый плохой и впихнули его как минимум грамотно. И это главное. Когда данный болид пройдет АД(символично звучит ;)) тогда и будем сравнивать.

 

Да, скоро начнут сказываться недочеты связанные с нехваткой времени и финансирования, но пока все просто зашибись :)Тестовая лаборатория РБР на колесах - действует.

 

Кстати проблемы как оказалось с тормозами...и почему то веры представителям ТР несколько больше))) И даже слова Хондовцев уже не воспринимаются как лапша на уши....как быстро все меняется.

Прессинга нет такого, как в Мак-Хонда,Вот именно слишком быстро.На мой взгляд, если Хонда перейдет на РБР, соотвественно и прессинг будет больше, РБР будет подгонять их,так как у них молодой Ферстаппен, который уже 2 год мечтает о титуле.Что он, что его папа люди эмоциональные.Долго не будут терпеть ведра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Алексей95 сказал:

Прессинга нет такого, как в Мак-Хонда,Вот именно слишком быстро.На мой взгляд, если Хонда перейдет на РБР, соотвественно и прессинг будет больше, РБР будет подгонять их,так как у них молодой Ферстаппен, который уже 2 год мечтает о титуле.Что он, что его папа люди эмоциональные.Долго не будут терпеть ведра.

Надеюсь в РБР  разберутся и не станут во всех бедах винить поставщика СУ ,  как в Маке(кроме как действительно будет проблема в СУ) , тем более , что такая же СУ будет  стоять на ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей95 сказал:

Прессинга нет такого, как в Мак-Хонда,Вот именно слишком быстро.На мой взгляд, если Хонда перейдет на РБР, соотвественно и прессинг будет больше, РБР будет подгонять их,так как у них молодой Ферстаппен, который уже 2 год мечтает о титуле.Что он, что его папа люди эмоциональные.Долго не будут терпеть ведра.

Хонда выбирает жертву!

 

Ты уверен?

Может наооборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне начинает нравится Гасли))) Судя по интервью, он относительно реалистичный парень, склонен к правде и логике ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sub сказал:

Хонда выбирает жертву!

 

Ты уверен?

Может наооборот?

Не исключено, что к этому жертвенному камню скоро выстроится очередь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексей95 сказал:

Прессинга нет такого, как в Мак-Хонда,Вот именно слишком быстро.На мой взгляд, если Хонда перейдет на РБР, соотвественно и прессинг будет больше, РБР будет подгонять их,так как у них молодой Ферстаппен, который уже 2 год мечтает о титуле.Что он, что его папа люди эмоциональные.Долго не будут терпеть ведра.

В РБР не прессуют даже если что то не получается, но только если ты выкладываешься на все 100% и слушаешь их умных инженеров ;) Прессуют только самоуверенных бездельников и тех кто подсовывает липовые данные.  

Что то мне подсказывает, что Хонда нашла максимально благодатную почву для прогресса и взаимовыгодного сотрудничества. Никто другой либо не может предоставить такие ресурсы либо такую свободу действий. как РБР. Но и спрос конечно будет строгий, только Хондовцы уже через такое прошли что им походу уже нечего терять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Юра said:

В РБР не прессуют даже если что то не получается, но только если ты выкладываешься на все 100% и слушаешь их умных инженеров ;) Прессуют только самоуверенных бездельников и тех кто подсовывает липовые данные.  

Что то мне подсказывает, что Хонда нашла максимально благодатную почву для прогресса и взаимовыгодного сотрудничества. Никто другой либо не может предоставить такие ресурсы либо такую свободу действий. как РБР. Но и спрос конечно будет строгий, только Хондовцы уже через такое прошли что им походу уже нечего терять)))

То есть Рено, не выкладывалось на все 100%, не слушало умных инженеров, бездельничало и подсовывало липовые данные?
Уточняю, так как не следил за ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Сломались в итоге тормоза.

Естественно что Торо Россо за еду будет теперь брать все поломки на свой счёт. Этой команде терять нечего. Главное верить. Тормоза, полдня, конечно. В макохонде двигатели быстрее меняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

То есть Рено, не выкладывалось на все 100%, не слушало умных инженеров, бездельничало и подсовывало липовые данные?
Уточняю, так как не следил за ними.

По моей информации, даже когда уже стало понятно что новый движок уступает конкурентам, Рено отказывало спецам из РБР в участии в разработках. Это при том что на словах пели про чуть ли не полную интеграцию и заводскую поддержку...Хонда вроде как готова пойти на интеграцию реальную.

Ресурсов в Рено вложили мало в новый проект, видимо думали и так все будет ОК, шаська вывезет на титул. А когда поняли что облажались, уже было поздно, так что бездельничали....с полной отдачей сил работали в Мерсе и Феррари. Первым повезло сделать шедевр, вторые ошиблись стратегически, но сил и средств на исправление ошибок не жалели. Сколько ресурсов тратит Хонда думаю пояснять не надо....но они реально опоздали, только и всего.

Ну а липовые данные)))) Ну чего тут следить то. Несколько лет подряд в Рено кормили обещаниями выкатить чудо и судя по реакции представителей РБ перед началом сезона, по бумагам было все реально круто, но вот реальность быстро спускала с небес на землю. И если проблемы надежности более менее решились, то с мощностью пока что все плохо. А если считать всякие ээээ нестандартные режимы работы Мерса и Феррари, то Рено было просто в.......короче - сами знаете где :) 

 

При этом, если мне не изменяет память, сами реновские движки для команды стоили больше чем у конкурентов. Так что ТР скорее всего очень неплохо подзаработать сможет по сравнению с 2017. Если конечно сумеют воспользоваться ситуацией...такой шанс выпадает не часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Юра said:

По моей информации, даже когда уже стало понятно что новый движок уступает конкурентам, Рено отказывало спецам из РБР в участии в разработках. Это при том что на словах пели про чуть ли не полную интеграцию и заводскую поддержку...Хонда вроде как готова пойти на интеграцию реальную.

Ресурсов в Рено вложили мало в новый проект, видимо думали и так все будет ОК, шаська вывезет на титул. А когда поняли что облажались, уже было поздно, так что бездельничали....с полной отдачей сил работали в Мерсе и Феррари. Первым повезло сделать шедевр, вторые ошиблись стратегически, но сил и средств на исправление ошибок не жалели. Сколько ресурсов тратит Хонда думаю пояснять не надо....но они реально опоздали, только и всего.

Ну а липовые данные)))) Ну чего тут следить то. Несколько лет подряд в Рено кормили обещаниями выкатить чудо и судя по реакции представителей РБ перед началом сезона, по бумагам было все реально круто, но вот реальность быстро спускала с небес на землю. И если проблемы надежности более менее решились, то с мощностью пока что все плохо. А если считать всякие ээээ нестандартные режимы работы Мерса и Феррари, то Рено было просто в.......короче - сами знаете где :) 

 

При этом, если мне не изменяет память, сами реновские движки для команды стоили больше чем у конкурентов. Так что ТР скорее всего очень неплохо подзаработать сможет по сравнению с 2017. Если конечно сумеют воспользоваться ситуацией...такой шанс выпадает не часто.

Сылки на материалы ретроспективно почитать будут?
Исходя из этой логики в Хонде вообще бухали саке и тешились с девочками 3 года.
Здесь не надо. Не много.
Может кто нибудь подкинет ссылки, наполнить содержательной частью разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Butt сказал:

Сылки на материалы ретроспективно почитать будут?
Исходя из этой логики в Хонде вообще бухали саке и тешились с девочками 3 года.
Здесь не надо. Не много.
Может кто нибудь подкинет ссылки, наполнить содержательной частью разговор.

Не, при слове ссылки я сразу сливаюсь))) Ссылкометством не занимаюсь принципиально.

Я стараюсь думать своей головой и говорить своим языком, пусть и корявым))) Так сказать прочитав инфу, ее обрабатываю, систематизирую, делаю свои личные выводы и только после этого печатаю. Так что это чистое ИМХО и за слова отвечаю сам лично, источники инфы не разглашаются:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Юра said:

Не, при слове ссылки я сразу сливаюсь))) Ссылкометством не занимаюсь принципиально.

Я стараюсь думать своей головой и говорить своим языком, пусть и корявым))) Так сказать прочитав инфу, ее обрабатываю, систематизирую, делаю свои личные выводы и только после этого печатаю. Так что это чистое ИМХО и за слова отвечаю сам лично, источники инфы не разглашаются:floxy:

Это хорошо. Читай, обрабатывай, систематизируй.. Глядишь когда нибудь это чисто ИМХО кому то станет интересно... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Butt сказал:

Это хорошо. Читай, обрабатывай, систематизируй.. Глядишь когда нибудь это чисто ИМХО кому то станет интересно... )))

Да так то мне пофиг, я не блогер)))  Мне просто интересно пообщаться с людьми которые не только ссылками могут мыслить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Естественно что Торо Россо за еду будет теперь брать все поломки на свой счёт. Этой команде терять нечего. Главное верить. Тормоза, полдня, конечно. В макохонде двигатели быстрее меняли.

 Маку теперь надо учится проблемные метизы за пару евро быстро менять. :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, дизель сказал:

Зачем ты на это надеешься? Даниил сразу заблистает на этом фоне?

Какие мы все серьёзные.
Затем, что это невинный подкол в сторону итальянцев, которые должны равняться на своих японских товарищей в плане увеличения надёжности узлов машины. И при чём здесь Даниил, совершенно не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Invektiv сказал:

DXrL4ZSXUAIM7Qa.jpg

Неужель эта вешалка может чем то помочь))) А.... это новые тормоза....аэродинамические. В ТР совсем обнаглели? Это же немощная Хонда, надо уменьшать сопротивление, а они этажерок навешивают.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Естественно что Торо Россо за еду будет теперь брать все поломки на свой счёт. Этой команде терять нечего. Главное верить. Тормоза, полдня, конечно. В макохонде двигатели быстрее меняли.

 Естественно, ведь это так "по хондовски" во всем обвинять своего партнёра, да ещё и требовать, чтобы при этом перед ними извинялись, когда на самом деле сгорела СУ. 

  Как всегда смысла ноль в твоём посту, лишь бы насрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...