Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

9 минут назад, Butt сказал:

Когда все равно, то деткам дают поровну конфеток.

Деткам никогда не дают конфеток поровну))) Всегда есть любимчики, которым достается больше, но это не означает что отец бизнесмен  не будет рад, если второй сын поднимется со дна и начнет приносить вклад в семейное дело. Это вам не итальянская "семья" с ее закидонами, ревностью и строгой иерархией)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Не знаю, зачем нагнетают обе стороны после всех чемпионств. Что РБ, что Рено..

Там нагнетание началось после того как партнер мягко говоря немного сфилонил ;) Я всеже такой вариант со стороны Хонды даже не рассматриваю. Они могут ошибиться, но у РБР вряд ли будет повод усомниться в том, что люди делают все возможное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Юра said:

Деткам никогда не дают конфеток поровну))) Всегда есть любимчики, которым достается больше, но это не означает что отец бизнесмен  не будет рад, если второй сын поднимется со дна и начнет приносить вклад в семейное дело. Это вам не итальянская "семья" с ее закидонами, ревностью и строгой иерархией)))

Читайте внимательнее: "Когда все равно, дают поровну" (цитата)
А тут не то что любимчик, тут изгой вырисовался! Дают, что бы не издох....
Это не закидоны, это традиции, молодой человек. Родите детей, поймете. :)
Или вы из толерантных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Юра said:

Там нагнетание началось после того как партнер мягко говоря немного сфилонил ;) Я всеже такой вариант со стороны Хонды даже не рассматриваю. Они могут ошибиться, но у РБР вряд ли будет повод усомниться в том, что люди делают все возможное.

я не успеваю следить за вашими скорлупками от орехов.
Так все хорошо между партнерами или все же есть причины для недовольства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алексей95 сказал:

Это ты сделал вывод по его временам на фоне Хартли? Хартли 6-7 лет в формулах не участвовал,Гасли его должен в одну калитку

Дык Гасли его и делает в одну калитку...он едет по мокрому и холодному как Хартли по теплому)))) а вывод я делаю из того что такой новичок как Гасли за тесты мог бы переколошматить пару машин точно, особенно наматывая круги в сложных условиях. Он этого не сделал и на том спасибо. ТР делает существенные скачки скорости именно с Гасли. такое впечатление что Хартли просто пользуется настройками полученные напарником и просто обкатывает их.

 

Причем я не исключаю смену пилотов в ТР по ходу сезона если вдруг замаячит что то в конце тоннеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Юра said:

Причем я не исключаю смену пилотов в ТР по ходу сезона если вдруг замаячит что то в конце тоннеля.

Неужели Рика высадят? Или самого любимого сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Читайте внимательнее: "Когда все равно, дают поровну" (цитата)

Возможно вы исправили фразу....на время моего ответа она звучала так: "Когда все равно, то деткам дают поровну конфеток"

Согласитесь смысл немного изменился ;)

4 минуты назад, Butt сказал:

Родите детей, поймете. :)

двое))) И когда у одной ДР, то вторая то же получает подарок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Неужели Рика высадят? Или самого любимого сына?

Надеюсь что Сайнса можно вернуть...и потом Масса же есть))))(Шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Юра said:

Возможно вы исправили фразу....на время моего ответа она звучала так: "Когда все равно, то деткам дают поровну конфеток"

Согласитесь смысл немного изменился ;)

двое))) И когда у одной ДР, то вторая то же получает подарок))))

Не исправлял. Перечитай еще раз. :)
Тем более удивительно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kelso сказал:

А потом в 13.53 случилось вот это 

 

 

и их как ветром сдуло:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:.

Ну не надо так...ни чего в этом хорошего нет. Мак прекрасный раздражитель для ТР. Если он падет на дно, то ТР от этого лучше не станет. Я бы желал борьбы между ними и на тестах и до последней гонки сезона...было бы на что посмотреть :)

 

25 минут назад, Kelso сказал:

По тестам.

Гасли все таки на пол сек побыстрее выглядит пока, хотя и он должно быть не высший пилотаж. Эх я бы Баттона позвал была бы возможность, хотя думается, что Хонда про него  не забудет...

Да, старичка явно не будет хватать. Правда у Баттона слишком большой перерыв был, особенно учитывая малый накат за последнее время. Так что не вариант...разве что дико интересно услышать от него как ТРХ в сравнении с МХ на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Юра said:

Да, старичка явно не будет хватать. Правда у Баттона слишком большой перерыв был, особенно учитывая малый накат за последнее время. Так что не вариант...разве что дико интересно услышать от него как ТРХ в сравнении с МХ на трассе

Даже не знаю, сколько миллионов для Хонды будет стоить усадить Дженса в болид. Овербюджет имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юра сказал:

Надеюсь что Сайнса можно вернуть...и потом Масса же есть))))(Шутка)

Сайнс если и вернётся то только в Рбр. Поменять Рено на ТР? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Butt сказал:

Не исправлял. Перечитай еще раз. :)

Тогда все в силе. Я ответил так как думаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Ну не надо так...ни чего в этом хорошего нет. Мак прекрасный раздражитель для ТР. Если он падет на дно, то ТР от этого лучше не станет. Я бы желал борьбы между ними и на тестах и до последней гонки сезона...было бы на что посмотреть :)

 

Да меня не сход Мака радует, просто реакция его фанов на всякого рода вбросы, чтобы по-быстрей принести это в тему ТР забавляет, чем это будет "шоколадней" тем лучше у них настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Даже не знаю, сколько миллионов для Хонды будет стоить усадить Дженса в болид. Овербюджет имхо.

38летний Баттон будет думать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алексей95 сказал:

Сайнс если и вернётся то только в Рбр. Поменять Рено на ТР? 

При том как финансирует Рено Ф1 мне кажется оно бесперспективно. ТР это реальный плацдарм если есть талант.

Думаю если бы Сайнс предполагал что с Хондой ТР так поедет, то непременно остался бы. И думаю это было быне менее -0.5сек с круга, а это как вы понимаете уже результат...а в гонках опыт испанца был бы просто неоценим. Но что имеем, то имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Юра said:

Тогда все в силе. Я ответил так как думаю.

 

Я тоже буду думать как ты, если назовешь год в который бюджет ТР был выше бюджета РБ.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Алексей95 said:

38летний Баттон будет думать? 

Зачем ему геморрой в 38 лет?
Что бы какШумахер? С отпечатком сапога на заднице уйти с почетом?
Зы. Михаэлю скорейшего выздоровления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алексей95 сказал:

38летний Баттон будет думать? 

Забудьте об этом....только если не дай бог что случится. Дженс уже не вернется в качестве боевого больше чем на 1 гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Юра said:

При том как финансирует Рено Ф1 мне кажется оно бесперспективно. ТР это реальный плацдарм если есть талант.

Думаю если бы Сайнс предполагал что с Хондой ТР так поедет, то непременно остался бы. И думаю это было быне менее -0.5сек с круга, а это как вы понимаете уже результат...а в гонках опыт испанца был бы просто неоценим. Но что имеем, то имеем.

За что ты так пилотов ТР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Я тоже буду думать как ты, если назовешь год в который бюджет ТР был выше бюджета РБ.... :D

А что у ТР был когда то такой интригующий год? Когда еще была ситуация когда головная команда целиком и полностью зависит от моторостроителя в ситуации когда с ним конкретно посрались, но при этом в ТР наоборот что то перспективное?

 

Я лично не удивлюсь если бюджет 2018 для ТР будет рекордным благодаря Хонде и РБР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Butt сказал:

За что ты так пилотов ТР?

А что такого то? -0,5 от Сайнса для молодняка это очень лестно мне кажется:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Юра said:

А что у ТР был когда то такой интригующий год? Когда еще была ситуация когда головная команда целиком и полностью зависит от моторостроителя в ситуации когда с ним конкретно посрались, но при этом в ТР наоборот что то перспективное?

 

Я лично не удивлюсь если бюджет 2018 для ТР будет рекордным благодаря Хонде и РБР. 

Вопрос был конкретный и не об этом.
Бюджеты не призовые, закладываются до сезона, а не после, и не зависят от будущих результатов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Butt сказал:

Вопрос был конкретный и не об этом.

Значит я не понял вашего вопроса и дальнейшее обсуждение распределения конфеток в семье не имеет смысла.

9 минут назад, Butt сказал:


Бюджеты не призовые, закладываются до сезона, а не после, и не зависят от будущих результатов. :)

Я не про бухгалтерские бюджеты за календарный год или сезон. Я скорее о "бюджете" реальном, когда на конкретные нужды выделяются деньги. И такая структура как РБР в условиях форсмажора,  выделяет деньги без лишних бюрократических проволочек которые например возможны в Мерсе или Маке. А что там будет в бумагах и отчетах уже другой вопрос, связанный с временем подачи отчетности и прочими нюансами. Фактически о том сколько в итоге освоит ТР и РБР в этом году мы сможем узнать много позже...если вообще узнаем. Причем тут надо учитывать стоимость движков и прочие сложные нюансы договоров которые существенно меняют фактические затраты от циферок в отчетах по ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kelso сказал:

Да меня не сход Мака радует

Тогда ОК :) Позицию разделяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...