Jump to content

Merry Christmas

Менеджеры
  • Content Count

    128722
  • Joined

  • Last visited

About Merry Christmas

  • Rank
    Алиса
  • Birthday 12/25/1975

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Автоспорт, Компьютеры

Дополнительно

  • Болеет за
    Хюлька, Хонду

Recent Profile Visitors

68176 profile views
  1. интерполяция не работает, возьми отстающего пилота и умножь на 2 и значит столько очко в КК было бы у Мерса. Кучу очков Расселл потерял не по своей вине, мотор он сломал или СК вызвал в японии чтоб просрать свою победу? Только Мерс слил в Монако Расселла, больше никто своего пилота не слил
  2. ерунда, Мерс не был конкурентом РБ так хоть Мак с их моторами боролся, был бы Мерс в форме по шасси, вопрос, были бы так хороши моторы, была инфа, что Мерс для мака поставляют лучшие моторы из произведных, теперь же поди худшие поставляют поди, плюс проблемы интеграции и понимания работы.
  3. Я где то сказал что Хонда великий мотор и Мак идиоты? Я лишь сказал что Рон понимал, о чем сейчас Стелла говорит, РБ даже с независимыми мотористами намучались, что решили свой делать, имея 2 команды и договорившись с Фордом они практически свели к нулю свои издержки на сегодня. Что в 2014-2021 у клиентов не было шансов, что теперь, клиент успешен только тогда когда завод проваливает по шасси, как было у Мерса в 2022-2025
  4. Командам стоило бы просто сделать лимитатор чуть ниже, Гасли сказал настроено было на 59,5, надо было настроить на 59 и не было бы проблем ни при каком раскладе.
  5. Дело не только в Андреа а в отношении, если там все очарованы Кими, а на Расселла всем плевать, то тяжко в такой атмосфере, но выстроить отношения с коллективом это тоже часть работы пилота
  6. Да ладно? Как раз таки Андреа идеальный кандидат после Алонсо и Макса, добавляй пока еще не слишком поздно
  7. подумаешь мотор накрылся от старости, уходить надо было после 2025, теперь глупо дергаться. ДВС вон признали что даже лучше чем у Мерса, а остальное допилят к 2027
  8. Все сми заполонили новости, что Веббер ведет переговоры с командами, что Пиастри первый пилот на замену Макса в РБ, станет ясно, что 100% остается закрашу, пока есть шансы что свалит, пусть побудет серым, тебе то какая в этом печаль? у Антонелли нет контракта на 2027 и то у него шансов куда то уйти на 2027 ниже, чем у Пиастри
  9. не СУ а ДВС. Да с этими Брембо если покопать новости часто проблемы, может поставить другие и Леклер воскликнет, круто, как раньше я без них гонял, столько лет мучался, ставить их только из-за того что они итальянские глупо, ставить надо лучшие Хэм видимо сразу понял что с этими тормозами тяжко и по праву требовал поставить те что лучше, ему то было с чем сравнивать, в отличии от Леклера
  10. 17 гонщиков справились 5 нет, пит чуть удлинили, ФИА всех уведомила, но ряд пилотов все равно не вняли
  11. Договор согласия наконец то ЛМ с командами подписали на 2027-2031 с опционом по 2036 Так что можно ожидать что наконец то начнут объявлять команды пилотов, пока контракты есть на 2027 только у Беза да Зарко
  12. Глупый вопрос, вон в 2023 Макс всех разорвал, а в 2024 еле титул затащил, в 2025 не осилил, а нынче даже борьбы не видно Хэм в 2020 всех уничтожил, в 2021 паритет был с соперником а с 2022 нет борьбы
  13. Контракты рвутся только так если вдруг гонщик не хочет гонять за команду или команда не желает видеть пилота в своей команде, Мало ли Веббер и Ко решат что лучше пойти Пиастри куда в другое место. РБ, АМ или Ауди, где он станет первым и вокруг него будет выстраиватся команда
  14. Рон понимал что нужен независимый моторист, он прекрасно понимал что ситуация будет такой как сейчас, чего все на Хонду пенять, хонда единственный моторист в мире без команды в Ф1? Я не видел чтоб Рон поносил Хонду, наверное он прекрасно понимал что нужно время
  15. Ньюи не было, Фаулз начал хорошо 2023, но оказалось что сработали документы, что он с собой из РБ припер а далее не знал что делать
×
×
  • Create New...