Перейти к контенту

Bulat

Старожилы
  • Число публикаций

    3 817
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Bulat

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Работа-дом.

Дополнительно

  • Болеет за
    Д. Квят
    Д. Риккардо

Недавние посетители профиля

2 324 просмотра профиля
  1. Bulat

    Даниил Квят

    Гонка в Мексике – одна из тех гонок, когда вопросов к командной работе РедБулла нет. Квят провел отличную квалификацию (хотя понятно, что десяткой больше и квалификация не была бы занесена в безусловный актив); совершил уверенный старт и далее отрывался от своего напарника, который в свою очередь также проделывал хорошую работу, что в конечном итоге позволило ему бороться с Массой; первый и уверенный пит-стоп ровно тогда, когда темп пошел на спад; верное решение о заезде во время выезда пейс-кара, и не суть во что обули, хоть в софт, хоть в медиум – Боттас обошел бы на прямой; хороший темп в последней стадии гонки. Хорошее настроение.
  2. Bulat

    Трассы формулы 1

    Друзья, какие автодромы прошлого вы хотели бы видеть в календаре современном?
  3. Bulat

    Трассы формулы 1

    Не верю своим глазам. Тильке сделал шпильку в Катаре. Трек похож на улитку.
  4. Bulat

    Трассы формулы 1

    Отмечу, что таким он стал более безопасным.
  5. Bulat

    Трассы формулы 1

    а в связи с чем?
  6. Bulat

    Трассы формулы 1

    Изменен въезд на пит-лейн?
  7. Bulat

    Трассы формулы 1

    Не напрямую, конечно, но косвенно - 100%. Дела Индии меня не интересуют. А Нюрбургринг не умер бы без инвестиций из России.
  8. Bulat

    Трассы формулы 1

    Я отношусь к 99% процентам рабов, которые пилят между собой оставшиеся 23% благосостояния нашего отечества. Я не могу себе позволить тратить на одаренных детишек. Своего кровного бы прокормить. Ну давайте радуйтесь.
  9. Bulat

    Трассы формулы 1

    И чему радоваться? Теперь он в руках того самого 1% олигархической прослойки, у которых сосредоточено 77% благосостояния нашего отечества. Нам то с вами от этого что? Лучше бы построил несколько картодромов и организовал на них бесплатные тренеровки для малоимущих, но одаренных детишек. Бесит наше отношение к таким покупкам олигархов.
  10. Bulat

    Трассы формулы 1

    Нет. Гонщики не понимаю-ся в рамках регламента. Им нужно всю гонку экономить резину, топливо, тормоза, энергию. Гонщики - не сыкуны. А что там с Эшторилом??? У них есть лицензия на Ф1? Трасса то очуменная.
  11. Bulat

    Трассы формулы 1

    попробуйте на симуляторе Монцу и Сахир. Монца по пилотажу куда интереснее. С учетом того, что прижима на ней меньше, проходить все поворот Монцы особенно интересно Тоже самое в старом Хоккенхайме.
  12. Bulat

    Трассы формулы 1

    Я бы вернул в календарь: Шпильку «Аделаида» (Маньи Кур, Франция) На весь мир известные 3 шиканы и 3 прямые (Хоккенхайм, Германия) Тамбурелло и Варианте Альта (Имола, Сан-Марино) Кирпичницу (полуовал) (Индианаполис, США) Взамен я бы убрал из календаря: Сахир Бахрейн Хоккенхайм в Германии бы вернул в прежней конфигурации Сочи Остин
  13. Bulat

    Трассы формулы 1

    в современной Ф1 потенциал у машин огромный, но ему не дает раскрыться регламент. Автодромы не причем. Самая предпочтительная для моего глаза картинка была на А1 Ринг в Австрии. Затем Бельгия и Канада. Сочи - картинка заурядная.
  14. Bulat

    Трассы формулы 1

    1) Можно взять с моря вид на трассу и горы. 2) Для россиян безусловно выделяется, но в международном масштабе она прослывет второй Валенсией (хотя мне Валенсия больше нравилась даже). Ну и что, что средняя скорость высокая? Интересных поворотов нет. Я ожидал изюм от самого длинного поворота чемпионата, но пилоты проходят его с педалью в пол. Так что изюма нет в Сочи. Даже в Сингапуре есть высокие поребрики и ночь.
  15. Bulat

    Трассы формулы 1

    Зачем крайности? Просто достаточно сказать, что трасса ничем не выделяется, в ней нет своей изюминки. Кстати, не видел вертолетных планов, где море и горы могли попасть в кадр.
×
×
  • Создать...