Перейти к контенту

Марена

Старожилы
  • Число публикаций

    1 657
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Марена

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 16.08.1978

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Спорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Россияне
  1. Марена

    Адриан Сутиль

    Тут вопрос не в самом факте нефиниша, а в причине.
  2. Марена

    Адриан Сутиль

    Я по прошлому сезону Спайкера сужу. Но я верю, что Физи с его опытом по силам вытащить ФИ с последних рядов. Хотя до уровня топ-команды ФИ вряд ли когда-нибудь доберется. Есть такие пилоты, к которым технические проблемы так и притягиваются. Например, такая репутация была у Райконена до недавнего времени. За Лиуцци я не следила, поэтому не могу сказать относится ли он к таким пилотам.
  3. Марена

    Адриан Сутиль

    Смотря с кем сравнивать. Что-то приличные команды услугами Лиуцци не заинтересовались.
  4. Марена

    Адриан Сутиль

    И честно говоря Лиуцци послабее Адриана и Джанкарло.
  5. Подарок к дню рождения Алекса? По слухам, Пежо объявит о своих планах, в том числе и состав пилотов на 24 часа Ле-Мана, 15 февраля, в день 34-летия Алекса.
  6. Мне точно без разницы где и в какой команде. Не как маленькие дети, а как враги.
  7. Как можно понять того, кого не считаешь за человека?
  8. Очень сильно напоминает историю с этой дурацкой фотографией: глаза закрыть и еще руками зажать покрепче чтобы ничего не увидеть. Хотя неадекватные фобы не достойны того, чтобы обращать на них внимание. Какая серия ЛеМан, когда Вурц будет присутствовать на всех ГП официально запасным? Речь идет только об основном 24-х часовом марафоне, а там несмотря на бодрые заявления Алекса, конкуренты на место в команде очень серьезные.
  9. Я могу тебе пальцем ткнуть в того, кто умудрился это поставить под сомнение в хамской форме.
  10. Да я в общем тоже склоняюсь к варианту, что Вурц понял что не тянет и решил уйти из боевых пилотов. Но вот дальнейшее развитие событий у меня вызывает массу вопросов. Скорее всего Алекс хотел уйти после Бразилии, проведя свое 70 ГП и не получив репутацию досрочно выгнанного за неудовлетворительные результаты. Но команда решила иначе, из-за чего последовали опрометчивые комментарии ухода и неявка на фотосессию. Так что в том, что Вурц достался конкуренту, виноваты сами. Точнее не виноваты, а сделали выбор в пользу опробования Накаджимы за что и заплатили.
  11. Есть еще СуперАгури и двое пилотов, которые не откажутся от перевода в основную команду. На освободившееся место берут молодого новичка на обкатку, а Вурц помогает в технической работе вместо Барика.
  12. Мое предположение.
  13. Барика скоро в команде не будет.
  14. Если бы упрек был только в отсутствии скорости, то никто бы и слова поперек не сказал. Началось все из-за того, что в сторону Алекса посыпались обвинения в черт знает каких грехах.
  15. В 2005 по сравнению с 2006 было намного лучше. Пусть не боролись за титул, но была возможность бороться за очки и подиумы.
×
×
  • Создать...