Jump to content

Kuriff

Старожилы
  • Content Count

    3691
  • Joined

  • Last visited

About Kuriff

  • Rank
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Дмитровка
  • Интересы
    Williams

Дополнительно

  • Болеет за
    Williams

Recent Profile Visitors

4270 profile views
  1. США 2005 сложно забыть или перепутать, эта "гонка" навсегда в анналах
  2. это из разряда - было бы в РедБуле два Переса, вместо пары Макс/Перес, мы бы так и не узнали, что у РБ самовоз
  3. Пишут что в машине что-то сломалось, из за чего и произошёл вылет. https://www.f1news.ru/news/f1-171524.html День Джорджа на тестах в Абу-Даби завершился рано после аварии, вызванной неисправностью машины, – сообщила команда.
  4. ДеВрис выпускник мериновского училища, а вот например Албон, Рикардо и Сайнс - телячьего, и в общем-то неплохие, нам вполне подошли бы.
  5. Kuriff

    MotoGP

    видимо Топрак имеется ввиду, турок из Супербайка
  6. Можно 8+9 с лучшим кругом, тогда позиции на финишах начнут считать. Честно говоря не знаю как у нас с этим обстоит. По одному 7-му месту вроде было у каждой команды, а вот дальше по 8-м местам у кого сколько?
  7. Мне вот помнится мы уже довольно давно (ещё при Кларе) объявили запуск программы по подготовке талантливых инженеров. Хочется спросить - а где результаты? Где новые Чепмены и Ньюи? Сейчас бы очень пригодилась какая-нибудь гениальная идея, которую Андрей не увидел в действующем регламенте, а мы нашли и реализовали. Мечты, мечты..
  8. Сейчас совсем другой подход. Если у тебя ещё остались ресурсы в этом году и ты гипотетически можешь перекинуть работу со следующего года на актуальную машину, получив в итоге потенциально дополнительные 25 очков в КК, которые никак не помогут тебе продвинуться выше в зачёте конструкторов, то нафиг это никому не нужно.
  9. Так может и прилепят, только уже в следующем году. Хотят не абы как всё это слепить на коленке, а сделать гармонично работающие друг с другом элементы. Поэтому решили на этот год уже забить, и пилить машину следующего года, в том числе с подсмотренными идеями соперников.
  10. Да уж, это даже покруче Пастора с племяшом было бы.
  11. Видали на главной - Забастовка в Лас-Вегасе может помешать Гран При Вегас - забастовка, Абу-Даби - война Такими темпами мы действительно на 7-м месте в КК останемся.
  12. Намекаешь, что Макс оловянный, а Ландо деревянный?
  13. Да у нас в принципе непредсказуемая машина в этом году, никогда заранее нельзя быть уверенным какая трасса ей подойдёт. В начале сезона было впечатление, что она конкретно под длинные прямые заточена, так нет - например сильное выступление в Зантворте и слабое в Спа. При том, что конфигурации этих двух трасс более менее сопоставимы, причём Бельгия более скоростная.
  14. По квалам почему-то считал, что Жора впереди был. Сейчас перепроверил и получается он на самом деле проиграл 10-12. Может быть сложилось такое впечатление из-за того, что он единственный поул для Мерина взял в том году. В принципе они по квалам и в этом году на равных, а вот с гонками у Рассела не идёт.
  15. Да он и в Мексике на самом деле не так и плох был, сошёл из-за поломки бензонасоса с 12-го места. Возможно начинает наконец-то вкатываться?
×
×
  • Create New...