Перейти к контенту

SAS_17

Старожилы
  • Число публикаций

    19 067
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О SAS_17

  • Звание
    Руководство FIA

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Разносторонние

Дополнительно

  • Болеет за
    всегда за McLaren

Недавние посетители профиля

5 696 просмотров профиля
  1. SAS_17

    Red Bull Racing

    Есен пень, что телеграмщики лучше знают ситуацию в команде РедБулл, чем папаня Ферстаппена. Судя по сообщениям в интернете, у папани другой взгляд на данную историю, потому и предложил Хорнеру покинуть команду. Верить руководству команды РедБулл, как бы наивно, с самого начала существования команды, там была сформирована любопытная корпоративная этика, честность и порядочность это не про них. Они готовы достигать своих целей любым способом. Может ошибаюсь, но вот такое к ним сложилось у меня впечатление. Наверное я идеалист. Интересно, что старина Култхард может сказать по ситуации в РедБулл.
  2. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Один перверт выжил Рона Денниса из Ф1.
  3. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Ну тогда Хэмилтон в правильную сторону лыжи навострил.... Нашим бы тоже в нужную струю попасть, и свой кусок успеха отхватить!
  4. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Повторят старый трюк, которым они лишили многолетнее преимущества МЕРСЕДЕС?
  5. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Пока даже Перес недосягаем остальным пилотам, а это показатель. Похоже, что два предстоящих сезона будут за РедБулл, что бы МакЛарен не придумал, но финансовый лимит не дает переделывать машинку. Возможности изменить машинку и веруться в борьбу за победы, именно это мне нравилось в Ф1 больше всего, когда начал смотреть гонки. Сейчас, это просто покатушки с практически предстказуемым результатом на целый сезон.
  6. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Это кто там в МЕРСЕДЕС четвертый год в машину ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ проблему запихивает? Очень ценный специалист, судя по всему, или даже группа специалистов - единомышленников. Надеюсь, в МакЛарен ценность специалиста определяется по другому, по отсутствию фундаментальных проблем.
  7. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    Когда смотрел гонку, наблюдал, как Хэмилтон несколько раз подьезжал к Норрису в зону ДРС.
  8. SAS_17

    Mercedes-AMG F1 Team

    Тенденция нынче такая и не только в Ф1. Во многих видах спорта отдельным странам и сортсменам легализуют применение допинга, а других строго наказывают даже за лекарства.
  9. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    У Хэмилтона целый Норрис был для ДРС, даже с математической точностью можно было рассчитать, как начать финишный круг, чтобы поставить БК.
  10. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Если бегун на стометровку дернулся телом, но не оторвал рук и ног, то движение телом является фальшстартом или как?
  11. SAS_17

    Карлос Сайнс

    Хотя бы вторую машину на предсезонных тестах отдали молодым пилотам в каждой команде. Три полноценных дня никому не помешали бы, и команды больше информации могли собрать по машине перед началом сезона. Но в Ф1 давно ничего толкового не принимали с точки зрения регламента, сплошная ущербность во всех решениях сквозит.
  12. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    Неужели Хэмилтон и команда надеялись обогнать Норриса, потому большую часть кругов прессовали его? Может стоило сконцентрироваться на БК на последнем круге, получить дополнительное очко?
  13. SAS_17

    Scuderia Ferrari

    Не стоит недооценивать Шарля, он бывает ошибается, но и на чудеса способен. Успех в Ф1 складывается из пилота, машинки и команды, когда все складывается в единое, тогда и результат появляется. Посмотрим, что в ФЕРРАРИ к следующим гонкам подготовят, но пока РедБулл недосягаем никем, даже Перес недосягаем.
  14. SAS_17

    Нико Хюлкенберг

    Оба молодцы, порадовали команду и болельщиков!
×
×
  • Создать...