Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Кстати, вот фотка перед заседанием. Может и не все собрались, да и Жана и Рона не видно, но там больше двадцати человек. Может, если кто знает о чьей-то предвзятости из них, пометит стрелочкой с указанием имени и страны?

wmsc260707kl8.th.jpg

fiagz0mt1.jpg

Я уж не буду утруждать себя расстановкой стрелочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
McRomik постоянно требует доказательст от других, не утруждаясь доказательством своих слов.

Только отмазки типа: Доказательств нет, но это самая достоверная информация. :D

Ха-ха. Совет уже всё доказал за меня. Вы же ставите его решение под сомнение. Поэтому я и прошу у Вас доказательства Ваших слов. И только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
McRomik постоянно требует доказательст от других, не утруждаясь доказательством своих слов.

Только отмазки типа: Доказательств нет, но это самая достоверная информация. :D

А что ему еще остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно по-другому понять эту фразу? Слишком много фобства в твоих постах... ;)

Поспокойнее... :p

хорошо :)

повторю

нет, это ты не понял. Я сказал что есть разница между официальными высказываниями в документах и на публике и между трепом на форуме! Чего непонятного?

И в моем посте был ответ... просто вы плохо читаете наверное...!

и добавлю.

Даже у братков есть - тебя за язык никто не тянул, за базар надо отвечать... :)

Еще повторю - ЗА ЛЮБОЙ БАЗАР, за все что пишешь и подписываешь, за все что говорил прилюдно...

Надеюсь доходчиво свою мысль пояснил?! Больше не знаю как и оправдаться перед вами... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж не буду утруждать себя расстановкой стрелочек.

классно :lol: прям армия агентов Смитов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказать, что Мак невиновен, когда у их сотрудника в доме как минимум два месяца пролежали чужие конфиденциальные документы, точно будет смахивать на предвзятость.

+1

С Ромиком (ничего, что так? :) ) можно спорить, по крайней мере не фобит с закрытыми глазами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это признал Рон на слушаниях, то не так сложно, как кажется.

Рон признал,что они использовали эту информацию?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мне другое скажи, когда МакЛарен Кофлэна уволит? Или он на повышение пойдет?

Я бы последнее не стала исключать. Такой помощник для папы Карл Рона... он ещё и медаль "за заслуги перед макларен" получит. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы последнее не стала исключать. Такой помощник для папы Карл Рона... он ещё и медаль "за заслуги перед макларен" получит. <_<

И уйдет в отставку после отличной боевой выслуги. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон признал,что они использовали эту информацию?!

Нет, только владение, ОК :)

Я прочитал твой пост как: "Доказать владение не на много проще,чем использование. Но это не значит,что его не было."

Поторопился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, почему ты разделяешь документы, хранимые Кофленом, и запросы на секретную инфу, которые посылал через него конструкторский штаб Макларена?

Ему так удобнее. Как кто-то верно заметил ранее "знание вредит фобству".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфа, передаваемая по электронной почте не всегда есть документ.

Если в случае с многостраничным документом есть о чем говорить, т.к. конфиденциальность документа не поддается сомнению, то в случае электронных писем ничего не известно. Это вполне могло быть словестное описание, с отсканированной схемой, нарисованной Степни на листе бумаги.

По содержанию это однозначно была конфиденциальная инфа. И на стороне маков этого не могли не понимать.

Если твои логины и пароли кто-то, имеющий к ним доступ, предаст не на бланке организации, а по эл почте или на простом листочке бумаги - ты не будешь это считать противозаконным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

С Ромиком (ничего, что так? :) ) можно спорить, по крайней мере не фобит с закрытыми глазами...

Норм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что Феррари и Тодту угрожают будущими неприятностями от FIA, кому-то очень хочется заткнуть рот обворованной команде, которая не собирается молчать и продолжает бороться за свои права другими доступными ей способами. Очень достойный способ ничего не скажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по тому, что Феррари и Тодту угрожают будущими неприятностями от FIA, кому-то очень хочется заткнуть рот обворованной команде, которая не собирается молчать и продолжает бороться за свои права другими доступными ей способами. Очень достойный способ ничего не скажешь...

Точно! Ты сформулировал,то ,что я хотел сказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по тому, что Феррари и Тодту угрожают будущими неприятностями от FIA, кому-то очень хочется заткнуть рот обворованной команде, которая не собирается молчать и продолжает бороться за свои права другими доступными ей способами. Очень достойный способ ничего не скажешь...

как в анекдоте:

- Иван Иваныч! Осторожнее на дороге! По радио передали, что по проспекту, по которому вы сейчас едете, гонит какой то сумасшедший по встречной полосе!

- Катенька. Да они тут все рехнулись, и по встречной едут!

Имена, названия и процессы подставите сами...

"Да, чувак. Весь гр..ный мир против нас!" (с) из к/ф "Догма" разговор двух комичных персонажей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знаешь почему? Мерседес!

Мерседес не Макофоб, и красные очки там никто не носит. И сегодняшнюю ситуацию они наблюдают, уверен, с удовольствием, помимо собственно гонок Феррари бита и еще на одном поле, а значит Мак молодцы, и увольнять там никого, кроме Кофлена, не надо B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moged это как раз то о чем я тебе и говорил.

p.s. "Fifty percent of the grid is made up of useless drivers." Ron Dennis

Ндя. Ну допустим это правда, но вот насколько это высказывание "политкорректно"? И кто эти 50%?

Команд 11-ть, пилотов 22-а, не считая замен. Так кто эти одиннадцать? Вурц? Физикелло? Барикелло? Ковалайнен? Култхард? Баттон? Веббер? Кубица? Хайдфельд? А кто может оценить Сутиля или Альбертса если они гоняют на метлах? Рон Деннис? Пол пелетона обгадил одной фразой. Ну что ж, пусть и это остается на его совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на здешние дебаты и лишний раз утверждаюсь во мнении, что эти две команды видят друг в друге главных соперников исторически. Сам Рон Деннис насколько я помню всегда говорил, что для его команды главным соперником остается и останется Скудерия вне зависимости от того лидирует она или нет. Причем в этом скандале я поддерживаю абсолютно нейтральное положение, мне интересно на все это смотреть с трезвой головой, на дистанции. А вижу я, разбирательство двух самых великих команд F1 (только этим двум командам удовалось выигрывать ЧМ 3 и больше раза подряд) как на трассе, так и за ее пределами - и вызывает это только азарт (мое мнение, как нейтралитета).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по тому, что Феррари и Тодту угрожают будущими неприятностями от FIA, кому-то очень хочется заткнуть рот обворованной команде, которая не собирается молчать и продолжает бороться за свои права другими доступными ей способами. Очень достойный способ ничего не скажешь...

Пытаются заткнуть рот, потому что боятся???? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не надоело вам ещё тут? Вы какое-то особое наслаждение что ли получаете от обмусоливания всего этого? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон признал,что они использовали эту информацию?!

Со слов Жана информация о том, что Кофлэн владеет доками дошла до самого Рона. Причём нет информации, когда именно это было, и было ли вообще (читай - нет официальной информации, что кто-то кроме Кофлэна ознакомливалася или вообще знал про эти документы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор Жан Тодт мечтает быть президентом FIA?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытаются заткнуть рот, потому что боятся???? B)

потому что слушать противно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких это пор Жан Тодт мечтает быть президентом FIA?

ну как он там мечтает неизвестно,но прочат его действительно давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...