Перейти к контенту

SchumiTheBest

Доверительная
  • Число публикаций

    552
  • Регистрация

О SchumiTheBest

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    E1
  • Интересы
    Жизнь

Дополнительно

  • Болеет за
    своих
  1. Наука не стоит на месте и дает надежду: http://www.iflscience.com/brain/nerve-stimulation-shows-consciousness-could-be-restored-after-many-years-in-vegetative-state/ Перевод: http://www.bbc.com/russian/news-41401344
  2. тоже хотела поделиться этой ссылкой, славные были деньки. :)
  3. Возвращайся, Михаэль! Сил тебе, терпения, оптимизма. Мы знаем, ты сможешь. С любовью, благодарностью и бесконечной верой в тебя.
  4. http://www.bbc.co.uk..._hospital.shtml
  5. Швейцарская вертолетная компания может быть причастна к попытке продажи медицинских документов семикратного чемпиона мира "Формулы-1" Михаэля Шумахера. http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/07/140707_rn_schumacher_medical_files.shtml
  6. вероятность уменьшается, но надежда остается. а ещё есть чудо.
  7. на BBC перевели так: "Близкие спортсмена поблагодарили его поклонников за многочисленные добрые пожелания, которые приходят в больницу. Как говорится в заявлении, семья Шумахера "хорошо понимает, что период возвращения из комы может занять долгое время" "Семья продолжает твердо верить в выздоровление Михаэля и полностью возлагает свои надежды на врачей, медсестер и обслуживающий персонал". "Важно не спешить с восстановлением, но обеспечить последовательное и контролируемое улучшение его состояния", - отмечают члены семьи. По сути ничего существенного. http://www.bbc.co.uk..._recovery.shtml
  8. Интересный вывод и логичный. В предыдущих комментариях никто из медиков на это наше внимание внимание не обратил. Учитывая сказанное + высокий уровень оказываемой медпомощи + более-менее своевременное начало лечения, дает хороший повод для оптимизма.
  9. Тоже склоняюсь к такому выводу, учитывая ещё и визит Тодта по просьбе Корины. Значит, была необходимость в таком визите. Билд, со ссылкой на французов, писал, что неврологические тесты проводят с понедельника. Мы уже знаем, что проверяется наличие реакции на знакомые голоса. Хочется верить, что непродолжительность посещения Жана говорит о том, что результат был получен быстро, что он однозначный и позитивный.
  10. Да, да, да! И на BBC подтверждение от Сабине. "Врачи начали выводить Шумахера из комы". http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/01/140130_rn_schumacher_sedation_ending.shtml Ждём и надеемся.
  11. http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/01/140128_rn_schumacher_coma.shtml
  12. К сожалению была, по пути в госпиталь. Есть ли сейчас - вопрос для нас открытый. Есть чего. Глубина комы? Пытаются ли из неё вывести? Как реагирует внутричерепное давление на снижение седативных средств? Удалось ли их значительно снизить? Пытаются ли перевести с ИВЛ на самостоятельное дыхание? Конечно, не значит. Очень многое индивидуально. Мозг слабо изучен, но способности к регенерации и восстановлению имеет. Весь вопрос в том, что обратимо, а что нет. И полноценные ответы будут только спустя очень продолжительное время.
  13. Отнюдь. Мне это словечко тоже глаз резануло. Иногда, очень жаль, что нет кнопочки "категорически возражаю". И запрета на редактирование своего сообщения спустя так минут 5. Что бы думали, что пишут. И ещё. GEORGGII У "завсегдатаев" ветки есть права писать что им вздумается, а другие должны под них подстраиваться? С чего бы это? Отношение к Михаэлю определяется не количеством сообщений и принадлежностью к местной "тусовке". Подавляющее большинство в основном только читает, ибо нет ни сил, ни желания излагать в письменном виде свои мысли и чувства. Не отпугивайте их ещё сильнее. Вполне возможно, что они переживают сильнее чем вы.
  14. Хомячище Спасибо вам и Кристине за труды. Нажать "нравится" как-то рука не поднимается.
  15. Вы передергиваете, они этого не делают. "Красота в глазах смотрящего" (с). Вы видите того, чего нет. И сливаете здесь свой страх и раздражение. Это, кстати, побочное действие информационного голода. Не все новости бывают хорошие, надо верить, а не кидаться на тех, кто высказывает своё мнение или делится информацией, знаниями, опытом. Михаэль - исключительный человек, сильный духом, с тренированным организмом, довольно молодой, обеспеченный, находящийся в правильном месте для лечения, в кругу семьи. Всё что возможно в плане выздоровления и восстановления, будет сделано и медиками и самим Шуми, когда он придёт в себя. Мы же верим в это и, благодаря в том числе этому форуму, знаем достаточно примеров, которые эту веру поддерживают. Выбирайте то, что вам помогает держаться, помните именно это, а не срывайте свои эмоции. А моральных уродов всегда хватало, игнорирование - самое лучшее для них наказание. Их нет, нет их мыслей, они "белый шум".
×
×
  • Создать...