Перейти к контенту

Suerte

Старожилы
  • Число публикаций

    6 376
  • Регистрация

  • Последнее посещение

4 подписчика

О Suerte

  • Звание
    ex-CapriMkIII
  • День рождения 02.11.1973

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    сказка, город мечта. Попадая в его сети пропадаешь навсегда
  • Интересы
    Моя семья, музыка, собачки, качественное и умное кино, автотуризм, американские сериалы, выставки, музеи, ну и конечно автоспорт :)

Дополнительно

  • Болеет за
    Fernando Alonso

Недавние посетители профиля

3 490 просмотров профиля
  1. Только бездарный руководитель мог за 15 лет шквала нефтедолларов вкладывать средства в фасад, совершенно не думая о развитии производства и создании новых рабочих мест. А вот считать, что нефтяная лафа будет длиться вечно и никогда не кончится мог только конченый дебил.
  2. тут можно по-разному смотреть на вопрос. с разных точек важно другое. эта зараза вселяет в тебя ненависть граничащую с безумием а под этой ненавистью контроль теряется полностью теперь за очень многое стыдно
  3. а у нас все будет хорошо, особенно если подальше от вас
  4. его основа в невежестве все в состоянии были прочитать о том, что евреи избраны Б-гом, но ни у кого не хватило терпения прочитать до конца, чтобы узнать для чего Он их избрал а избрал Он их для процесса, именуемого "тиккун олам" (исправление мира), который совершается ими путем сохранения и передачи знания о мироустройстве и о том, как строить свои отношения с этим миром, людьми, природой и Б-гом, а конкретно передачи письменной и устной Торы, которую С-здатель даровал не еврейскому народу персонально, а всем народам Земли. странно, что всему миру вдруг так озверело захотелось уничтожать и гнобить всего лишь библиотекарей (народ книги, как написано в Талмуде) история пестрит множеством фальсификаций и перевираний священных еврейских текстов, с целью создать ореол загадочной омерзительности еврейства для всех остальных народов начиная с самой распространенной байки про якобы оскорбительную окраску слова гой (гоим - мн. ч) означающее всего лишь "народ (народы)" при этом тупорылые антисемиты не удосуживаются даже заглянуть в первоисточник, то есть в Тору и посмотреть, что даже в ней неоднократно это слово употребляется в отношение самого еврейского народа но зачем антисемиту думать? это непозволительная роскошь. а уж тем более читать. чукча же не читатель, а писатель, как например мразотная гнида Ходос, или Шевченко, Проханов и прочие использованные презервативы и боевые мудозвоны когда же начинают ссылаться на Коломойского и ему подобных, аргумент, мягко говоря, слабый. Лично у меня в голове не укладывается, почему подонков со стороны одного народа замечать можно, а со стороны других народов их какбы не видно. вообще весь последний год активная борьба некоторой части населения России за "русский мир" окончательно убила во мне ту частичку русской крови, которая еще какое-то время там теплилась, и даже пылала иногда (особенно в этой ветке) так что этот очередной подсёр в адрес еврейства сильно погоды не сделал. всего лишь еще одна завуалированная капелька ненависти чтож, продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается
  5. Дела как сажа бела.
  6. у тебя чешется от евреев что-ли?
  7. Suerte

    Жюль Бьянки

    лично меня больше волнует состояние Жюля, чем какие-то видосы
  8. Suerte

    Жюль Бьянки

    меньшим количеством воды на полотне
  9. Suerte

    Жюль Бьянки

    тогда к чему это было? "не проводить гонки" немножко беременно все это тут нам нужна безопасность, а тут нет?
  10. Suerte

    Жюль Бьянки

    ты гонки ради мяса смотришь чтоли? и еще, мне интересно. утрирование, по-твоему, усиливает авторитет твоего заявления? ад абсурдум никогда не будет весомым аргументом, заруби себе на носу
  11. Suerte

    Жюль Бьянки

    А если бы перенесли гонку на по-раньше, могло бы и не случиться. Я считаю, что Экклстоуна и организаторов гонки надо судить за преступную халатность. Совсем со своей жадностью берега потеряли.
  12. Suerte

    FIA Formula E Championship

    Становится все интереснее. Пожалуй начну вникать в эту серию) Не в курсе, на каких каналах планируется трансляция гонок?
  13. Suerte

    Жюль Бьянки

    кажется я определился с тем, за кого буду болеть, когда Ал уйдет на пенсию))
  14. народ, я за темой вашей не слежу, поэтому извините за вопрос. была ли инфа о поездке Миши на Галапагосские острова месяц назад? просто я тут случайно узнал на днях, что он сюда (в Эквадор) прилетал на отдых, от чувака местного, который летал в те же дни на о. Изабеллу по делам и видел его там)) Благодаря местному контингенту, толпы желающих получить автограф вокруг сабжа не было))))))
  15. Suerte

    Фернандо Алонсо

    да тыж моя радость)))))) убило)))))
×
×
  • Создать...