Перейти к контенту

Recommended Posts

18 минут назад, yooogurt сказал:

Тем временем после тестов не перестаем удивляться, почему Лоик Серра до сих пор носит футболку Mercedes, а не занимается садоводством. "У меня нет никакой информации (о том, когда он приедет в Маранелло), это обсуждается"

 

Бгг.. Тото видимо попросил задержаться, пока не разберутся с ведром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, astor сказал:

А остальные с 3 по 20 :floxy:

 

А какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в теме РБР Шэдоу в Йогуртом сцепились на поле брани. Битва обещает быть легендарной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, astor сказал:

А остальные с 3 по 20 :floxy:

точно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zanashyh сказал:

 

Л-1, С-5

 

Я про реальный расклад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Я про реальный расклад)

Ф-1, П-2, 3-20 остальные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lonesome сказал:

Там в теме РБР Шэдоу в Йогуртом сцепились на поле брани. Битва обещает быть легендарной. 

Болеем за нашего йогурта :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ф-1, П-2, 3-20 остальные. 

 

32 минуты назад, Lonesome сказал:

Там в теме РБР Шэдоу в Йогуртом сцепились на поле брани. Битва обещает быть легендарной. 

 

Шэдоу с Йогуртом хоть какая-то интрига) Пойду почитаю, попкорн возьму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lonesome сказал:

Там в теме РБР Шэдоу в Йогуртом сцепились на поле брани. Битва обещает быть легендарной. 

Там и смотреть не на что. У кисломолочного, шансов против ценителя таланта Переса, просто нет - по одной простой причине. Шэдоу хоть и с интересным видением пользователь, но знаниями обладающий. Йогурт же носится с одним и тем же аргументом, как с манной небесной, хотя это и не аргумент вовсе. Его стихия это новости - всё, не устаю об этом повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2024 в 00:15, Parab0lica сказал:

 

на рен-тв первый сезон был ламповый, Львович комментировал

дополнительно даже передача ещё была какая-то с красивой тётей и волосатым мужиком

Что то мне казалось, там Львович не комментировал. Видимо память уже подводит)

Значит второй сезон?

Помню там какие то 2 отвратительных чувака комментили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2024 в 00:18, Iron Deer сказал:

Башмаков очень даже норм, особенно если сравнивать с некоторыми другими российскими голосами (если вы понимаете о чем я).

До Ф1 ТВ конечно далеко, но это и понятно - там команда, оперативная инфа, все дела.

 

Ошибка :D

Да, однозначно. Особенно некая мадам. Я понятия не имею кто это, но блин. Грусть, печаль, беда.

 

Под это засыпать самое то:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nikobon сказал:

Муть какая-то, обычный перегрев тормозов в грязном воздухе попытались раздуть в проблему.

 

Сайнс очень грамотно работает с прессой. Теперь все зрители знают, что у Сайнса тоже были проблемы с тормозами, но он смог с ними справиться и приехать на подиум, а Леклер не смог. Сегодня просто море таких комментариев. 

 

(Вспоминается фраза из видео с Хэмилтоном и Уиллом Смитом: "Ты черный, я черный, никто не заметит разницы".)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой подгон Шарлю сделали

Новенькая Дайтона СП3 (лимитированная серия, от 2 лямов долларов, пришедшая на смену гиперкара ЛяФеррари).

зы. чет черная она не такая эффектная.

charles-leclercs-new-ferrari-daytona-sp3

charles-leclercs-new-ferrari-daytona-sp3

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, T T сказал:

 

Сайнс очень грамотно работает с прессой. Теперь все зрители знают, что у Сайнса тоже были проблемы с тормозами, но он смог с ними справиться и приехать на подиум, а Леклер не смог. Сегодня просто море таких комментариев. 

 

(Вспоминается фраза из видео с Хэмилтоном и Уиллом Смитом: "Ты черный, я черный, никто не заметит разницы".)

 

А ему что-то меняли перед гонкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Al Capone сказал:

 

Я про реальный расклад)

 

Вот почему-то так мне чуется)

Но деньги ставить  не готов. Что говорит о верности чуйки)))

 

 

5 минут назад, Al Capone сказал:

 

А ему что-то меняли перед гонкой?

 

Чемпионское ЧСВ папа дал погонять на пару деньков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, yooogurt сказал:

Нормальный такой подгон Шарлю сделали

Новенькая Дайтона СП3 (лимитированная серия, от 2 лямов долларов, пришедшая на смену гиперкара ЛяФеррари).

зы. чет черная она не такая эффектная.



charles-leclercs-new-ferrari-daytona-sp3

charles-leclercs-new-ferrari-daytona-sp3

Номера примотанные изолентой армированным скотчем это шик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, T T сказал:

 

Сайнс очень грамотно работает с прессой. Теперь все зрители знают, что у Сайнса тоже были проблемы с тормозами, но он смог с ними справиться и приехать на подиум, а Леклер не смог. Сегодня просто море таких комментариев. 

Да удивляет это прост. Сам пишет что ощущения от машины были зашибись, потом спустя час говорит что было тяжело, потом в свом собственном твиттере опять ни слова о проблемах.

 

18 минут назад, zanashyh сказал:

Чемпионское ЧСВ папа дал погонять на пару деньков.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Там в теме РБР Шэдоу в Йогуртом сцепились на поле брани. Битва обещает быть легендарной. 

Да это еще ерунда. Вот когда год назад в комментариях IXBT пользователь с ником Shadoff в такой же нудной манере на абсолютно серьезных щщах пытался в споре что-то доказать откровенным троллям, регающим новые аккаунты с завидной регулярностью, это было действительно забавно со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, korbendallas сказал:

Что то мне казалось, там Львович не комментировал. Видимо память уже подводит)

Значит второй сезон?

Помню там какие то 2 отвратительных чувака комментили.

Да ка-ка, Каминский и Кабановский с гаражным переулком. Когда Попова на них заменили буча поднялась в стане болельщиков.

А вообще самая ламповая передача у Попова на спорте была. Даже телефонная голосовалка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Да это еще ерунда. Вот когда год назад в комментариях IXBT пользователь с ником Shadoff в такой же нудной манере на абсолютно серьезных щщах пытался в споре что-то доказать откровенным троллям, регающим новые аккаунты с завидной регулярностью, это было действительно забавно со стороны.

А о чем там спор был? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

А о чем там спор был? 

На тему железа, по большей части АМД против Интел и Нвидии. Жирнейшие хейт набросы от троллей и ответы с пруфлинками и простынями. Зачем на такое так отвечать, для меня загадка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, CGVR сказал:

Да ка-ка, Каминский и Кабановский с гаражным переулком. Когда Попова на них заменили буча поднялась в стане болельщиков.

А вообще самая ламповая передача у Попова на спорте была. Даже телефонная голосовалка была.

Раньше Львович был крут.

Хроно, ещё на ТВЦ было лампово) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения

 

https://f1report.ru/news/f1-82523.html

Карлос Сайнс: "Ещё на предсезонных тестах мы заметили, что болиды команды Red Bull очень экономно расходуют состав Soft. Иными словами, он изнашивается также, как резина Hard у всех остальных. Поэтому, когда я понял, что на последний отрезок гонки в Бахрейне Серхио Пересу поставили свежий состав Soft, то расстроился".

 

с автоспорта.

 

Егор Оруджев

"За первые девять кругов Макс «привёз» второму месту шесть с половиной секунд. За оставшиеся 48 — порядка 15. При этом резина у него не уходила, а после гонки он выглядел, будто сходил в магазин. У него запасище! Для него этот сезон – буквально прогулка по парку. Должно случиться чудо, чтобы вышло иначе. На одном круге в квалификации могут быть сюрпризы от Ferrari, а вот в гоночном темпе они на разных планетах.

За второе место, думаю, будет интересная борьба Mercedes-AMG и Ferrari. А если прогресс McLaren будет, как в прошлом году, то и они, конечно, включатся. Пока второе место за Пересом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

На тему железа, по большей части АМД против Интел и Нвидии. Жирнейшие хейт набросы от троллей и ответы с пруфлинками и простынями. Зачем на такое так отвечать, для меня загадка. :D

Не фанат конечно, но стараюсь всё собирать на АМД. Как то у меня симпатия к красным, но начинать спорить что лучше, это забей. Хуже наверное только споры фанов Яблока и Андройда))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...