Jump to content

Misa Pirate

Доверительная
  • Content Count

    738
  • Joined

  • Last visited

About Misa Pirate

  • Rank
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    В России
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari

Recent Profile Visitors

2901 profile views
  1. Ещё один сезон без титулов
  2. Ну да, всем здоровья и не болеть. Надо же дожить до титула Феррари.
  3. Помер, наверно. Спирт - зло.
  4. В следующем сезоне
  5. Хорошо отдохнул от F1 )))) Но пора снова в бой. К титулам и величию!
  6. Вот и я того же мнения. Монако Шарлитто зацепит. Возможно ещё что-то, если повезёт.
  7. Тогда это хорошо
  8. Это да. Политически как-то не по Феррариевски действуем. Здесь Вассёр уже бессилен, не его ответственность, согласен. Самая популярная команда, столько лет без побед, но фанаты не сильно убавляются. Нужно этим пользоваться и постоянно давить этим везде где только можно. Наверно рассуждаю как дилетант, но вот так видится. Ну вот сейчас выиграют .Фуры же когда - неизвестно.
  9. Опять ждать ну уже почти 20 лет ждём, ещё подождём.
  10. Инженеры решают. В Италии видимо что-то с образованием не так. Не рождаются новые гении.
  11. А по твоему есть какой-то прогресс реальный? Прям вот чтобы было очень заметно и с надеждой на лучшее ждать следующий сезон. Если да, то завидую.
  12. Ну потому, что я не вижу прогресса. Или он слишком медленный. Но так опять Мерс начнёт доминировать скорее, чем мы что-то снова выиграем. Не вижу позитива в будущем. Только пустая, неподкреплённая ничем вера.
  13. 2-3-4 в турунирной таблице. Тоже верно.
×
×
  • Create New...