Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

После слива ясно, что это кто-то извне. Кому внутри после завершения расследования выгодно подливать масло в огонь дальше, и гадить репутации компании, в которой он будет продолжать работать и руководить?

Браун ещё поддакивает Вольффу. Это тоже дурно пахнет как-то.

17 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Да, поднадоело это копание в грязном белье. Отстали бы уже от человека!

а вы не соблазняйте :D

%D0%94%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0

15 минут назад, ant1k2h сказал:

Баун ещё поддакивает Вольффу. Это тоже дурно пахнет как-то.

А гугл и ватсапп спонсоры Мака и Мерса)

14 минут назад, ant1k2h сказал:

После слива ясно, что это кто-то извне. Кому внутри после завершения расследования выгодно подливать масло в огонь дальше, и гадить репутации компании, в которой он будет продолжать работать и руководить

На русском автоспорте статья, в которой говорится, что в рб идет война и сотрудники хотят ухода Хорнера, так что не факт, что из вне сливы.

Хорошая основа для художественного фильма от Нетфликс.

21 минуту назад, Al Capone сказал:

а вы не соблазняйте :D

%D0%94%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0

Чет эфирчик Алексея Львовича с Мелис-с-с-сой перед началом сезона вспомнился)

3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Ну за Макса это помню, он и у тебя прям на аватарке стоит, а вот за Сэба чёт подзабыл, мне казалось ты больше Марку симпатизировала. Но вообще логично, что ты поддерживала лидера команды. В общем, хорошо что ты вернулась, нас, максофилов теперь больше, от мы не успеваем отбиваться от хэйтерочков) Не пропадай больше надолго :connie_twiddle:

Спасибо. Не пропаду. 

Да аватарку можно было бы и сменить, но сейчас нет такой возможности. Можно было бы Андрюшеньку Ньюи поставить, или болид просто, или еще чего. А то этот момент, что у меня на аве, это очень давняя история. Когда Макса впервые, уже из предподиумной комнаты выставили, усмотрев там нарушение. Так жалко его было. Но все это уже в далеком прошлом. А до этого да был Себ, и тоже тут моя жалость, Япония 2007, Себ и Марк столкнулись, Себ расплакался. Хотя я еще его первое очко помню за BMW. Но потом он ушел, и сперва я думала, что буду с ним в Феррари. Но, появился Макс, и он мне понравился, и я подумала, все-таки Быки это мое, родное. А Себ, ушел и пусть идет, у нас теперь Максик, зато снова с Бычками. Сейчас я уверена, что я больше с командой, чем с пилотом, даже если Серхио титул возьмет (возможно ли такое?) я все равно буду рада. Вот так вот, что-то в воспоминания убежала я малость))) 

Топить будут до конца. Так просто не успокоются. Ерунда полная. 

13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

На русском автоспорте статья, в которой говорится, что в рб идет война и сотрудники хотят ухода Хорнера, так что не факт, что из вне сливы.

И снова бла-бла-бла от какого-то непонятного ресурса. Российский Автоспорт вообще зачем это печатает?... :facepalm:

С каждым годом поражаюсь этим "слухам", "источникам". Это всё набросы, клевета, домыслы.

В шоу или кинобизнесе за подобное в суды подают. Но только не в автоспорте. Тут терпят до последнего. Вот такое ощущение.

Цитата

«В Red Bull идёт гражданская война. У Кристиана множество врагов в команде и сотрудники хотят ухода Хорнера», — сообщает Mail Online со ссылкой на источники внутри Формулы 1

И правда, что за Mail Online? Не находится такой. Если это Daily Mail Online, то это из той же когорты, что и The Sun.

Дикпик какой-то не очень, неужели нельзя было получше сфоткать...:smile269:

ну этим сливом если он не фейковый, только если осуждения Хорнера со стороны некоторых персонажей можно добиться, но те его и так не сильно любили. расследование закончилось и 100 страниц вердикта теперь есть для защиты от новой волны хейта

7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Theodore Kravitz reports that Christian Horner has left the pitlane to attend a meeting with Ben Sulayem and Domenicali.

Владельцы не выгнали, так фиа или либерти отстранит.

А они разве имеют на это право? 

8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Theodore Kravitz reports that Christian Horner has left the pitlane to attend a meeting with Ben Sulayem and Domenicali.

Владельцы не выгнали, так фиа или либерти отстранит.

Попросят показать вживую, что было показано на фото?:D

А вообще, обидно даже. Все всё знают а деталях, а нам не говорят :crazy:

16 минут назад, Lonesome сказал:

Право может быть и не имеют, но музыку заказывают они. Так что ХЗ.

Достали мужика.

Хорнера не было на мостике в практике, вместо этого он встречаелся с президентом FIA Мохамедом Бен Сулайемом (с) Кравиц

31 минуту назад, Lonesome сказал:

Почему нет. Дискредитируют идеальный семейный праздник-бизнес-спорт уважаемых людей.

Меняйте тим-принципала и не мешайте зарабатывать.

2 hours ago, Джентльмен Удачи said:

они эти факты из космоса черпают....никогда не хотели, даже когда расследование шло, а теперь захотели...ааа так они еще и Daily Mail туда притащили - эти дерьмо на вентилятор бросают с лопаты качественно

Edited by AVI

говорят жена Хорнера прилетела в Бахрейн, поддержать его

Вот жена его скорее всего видела все материалы и раз она верит мужу, то на остальных ему можно плевать. 

Хосе-Мария Марти подиум в дебютной гонки Ф-2. Много и красиво обгонял.

В отличии от распиаренного Антоннели)

1974342480_.thumb.jpg.4116d30b6ce07d3b66d914cd6c3f4d2d.jpg

Может хоть кто толковый появился в молодёжки.

18 минут назад, korbendallas сказал:

В отличии от распиаренного Антонелли 

Уже подгорает от будущего чемпиона ? :D

ну чо, будет секунда от всех или таки нет? :думы2:

Вообще не понятно,  если и имела место переписка по ватс ап то моё мнение о Хорнере измениться ...ну не может он быть таким ......чтобы по ватс такого рода интимные разговоры вести ...21 век , интернет и соц сети все помнят ???