Jump to content

AVI

Старожилы
  • Content Count

    2976
  • Joined

  • Last visited

About AVI

  • Rank
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    twitter.com/pitlanetalks

Дополнительно

  • Болеет за
    RBR

Recent Profile Visitors

5221 profile views
  1. Андретти не маленькая компания - это каддилак и американское лобби, маленькую 12-ую команду отшили тут же.... Говорить и дать, разные вещи да и ГП Китая только одно, а в Америке уже по сути три - американцы так нормально заходят в Либерти BYD с 12-й надо строить все с нуля, т.е. если даже начав сейчас они смогут 12-й стать только года через два три минимум, и еще три как каддилак в Q3 пыжится - так себе решение
  2. 12 команда потребует кучу согласований и Андретти появилось только по политической воли Либерти, это же потребует изменений условий финансирования и т.д. и т.п., а купив готовую всего этого можно избежать. Так тогда чего у Ауди с ее амбициями они хотят бороться за чем только через 5-ть лет, то же и у китайцев будет по графикам, а пока можно и на Форде поездить
  3. "Руководитель «Ред Булл» Лоран Мекис заявил, что команда поддержит ужесточение правил для обеспечения независимости всех 11 команд, если это будет одобрено" вот и выход для BYD купить младших бычков, на условия РБ думаю они смогут пойти, им как раз формула не для побед нужна
  4. Маранелло на севере, по широте соответствует Анапе и Новороссийску, только климат там мягче из за ГольфСтрима, летом жарища под 40-к
  5. Помимо своего формального опыта, Джино Розато известен исключительно крепкими личными отношениями в паддоке. Считается, что он поддерживает особенно тесные отношения с Максом Ферстаппеном и Йосом Ферстаппеном, что, естественно, добавляет интриги его приходу в Red Bull Текущий проект в настоящее время сосредоточен на создании обновленной конкурентной структуры под руководством руководителя команды Лорана Мекиеса, и многочисленные назначения уже укрепили это направление. Бен Уотерхаус занял расширенную должность главного инженера по производительности и дизайну, в то время как Андреа Ланди стала руководителем отдела производительности — оба эти направления являются четкими сигналами того, что Red Bull активно перестраивается, а не стоит на месте На этом фоне приход Джино Розато может показаться необычным, учитывая внештатный характер соглашения, но команды Формулы-1 все больше ценят опытных консультантов, способных предложить гибкую оперативную информацию, не требуя постоянной структурной интеграции. Важно отметить, что Джино Розато, как ожидается, не появится в официальной форме команды Red Bull, что отражает скорее консультационный характер соглашения, чем официальный шаг руководства. отя роль Джино Розато, возможно, напрямую не влияет на характеристики автомобиля в традиционном техническом смысле, успех Формулы-1 во все большей степени зависит от незначительных выгод, выходящих за рамки чисто инженерных разработок. Организация гонок, информация о паддоке, управление взаимоотношениями и внутренняя организационная эффективность - все это может сыграть решающую роль в борьбе за титул. Поскольку "Ред Булл" готовится к растущей конкуренции в Формуле-1, привлечение опытного специалиста из Ferrari с многолетним опытом работы в элитном автоспорте может оказаться разумным шагом. В спорте, где информация, доверие и опыт зачастую так же ценны, как и скорость, последнее подписание контракта с Red Bull может иметь большее стратегическое значение, чем кажется на первый взгляд. Кажется это называется словом "лоббист"
  6. Не пойдет, он своему прежнему работодателю, выгнавшему и списавшему все грехи на него и Фрая из за провального старта 2014, так просто спуска не даст.... Вон и Роб Смедли тоже масла в огонь подлил, что знающих как побеждать 5% от коллектива осталось )) Все с кем Ферры "плохо" обошлись в прошлом теперь играют против них же в кабинетах и на трассе, только Эллисона отпустили без скандалов, но там другое...
  7. и комменты пошли уже по чаще
  8. так он еще сказал, что вы ходили к ФИА на счет стартовых процедур в октябре 2025го и говорили про проблемы со стартом, на что ФИА вам ответило что вы разрабатываете машины под четким правилам, а не мы подгоняем правила под машину.....спустя полгода 40% команд начало жаловаться на старт и ввели все текущие процедуры. Так что Ферры очередную техническую войну в кабинетах ФИА откровенно продули
  9. остается вопросом сколько раз он там был на прошлой неделе ))) и почему не был в майами
  10. их еще раньше всех уволили....сам Мекис пресс релизы пишет ))
  11. Пишут что во время перерыва он попал в больницу и пролежал там несколько недель и вынужден работать из дома. Поэтому его не было в Майами, а Марко, который с ним регулярно общается до сих пор, сказал, что Ньюи "очень не хорошо....." АМ все отрицает, говорят мол базу посещал, но именно что "посещал", а не "работает на базе"
  12. да определенно, максимум подиум и думаю что даже третье место максимум
  13. так никто не говорит, что нынешний болид идеален, ему еще 6 кг надо сбрасывать
  14. кто называл? Без этого заезда не приехал бы выше ферров точно. Макс сказал что решение не сработало, в контексте борьбы за победу, а не то что оно было неверным само по себе без разворота он выходил на первое место, а не на восьмом бы болтался, в итоге приехал на пятое, так что будучи первым и без разворота мог бы претендовать на подиум - для РБ это хороший результат, плюс новинки все оставили, тогда как раньше снимали
  15. Ну да это всегда рабочая отмаза, если с повреждениями едет - это скилл, а если нет форс мажор…..Хэма в трансляции вообще не показывали, видимо мажор еще до гонки случился )))
×
×
  • Create New...