Перейти к контенту

gnus

Старожилы
  • Число публикаций

    1 656
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О gnus

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 21.12.1975

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    моделизм.рыбалка.мототехника

Дополнительно

  • Болеет за
    bmw хайдфельд

Недавние посетители профиля

2 580 просмотров профиля
  1. gnus

    Scuderia Ferrari

    Эт да. В 86 году они знатно консультировали. Друг друга. От их консультаций Прост до сих пор улыбается.
  2. gnus

    Серхио Перес

    Эх. Не пропусти Алонсо со старта дубль привез-бы. А так как-то блекло. И Норриса не догнал.
  3. gnus

    Макс Ферстаппен

    Классно. Жаль что сэйфити-кар обломал наслаждение видеть отрыв от второго в тридцать секунд. Ну и так не плохо.
  4. gnus

    Макс Ферстаппен

    Как детей. Доминирование это вообще прекрасно.
  5. gnus

    Макс Ферстаппен

    Фигово стал комментировать после того как был перерыв в его карьере. Это когда Каминский и Кабановский коментили. Они жёстко лежали. Потом пришел Леха и понеслось. Конечно в то время ещё не так сильно гнал пургу, но потом понеслось. И так до сих пор.
  6. gnus

    Red Bull Racing

    Мотивация мотивацией, но он работает на команду. Учитывая что шансов стать чемпионом уже не было то рви жилы, но команде как можешь помогай. Практика показала( это ещё Шуми и красные доказали) что даже если машина не может бороться на равных по машинам можно бороться двумя машинами против одной. Но видимо экспериментируя на Вальтери в попытках вытащить Хэма убили все ресурсы у машины Вальтери. Сами виноваты. Причем во всем.
  7. gnus

    Red Bull Racing

    Чем заканчиваются попытки подать в суд на ФИА всем известно. Скинуть могли только Макса. Да и то сам Мосли был уж очень неудобной фигурой. Папа у него симпатизировал нацистам и Алоизычу. Потом ему все припомнили. А то что он развлекался с девчатами, так это нормально, он же не гей там какой-то. А в случае с Масси здесь уже другое. Тут вообще поставили под сомнение целесообразность самого института судейства. Протесты можно подавать на кого угодно, но судья всегда прав. Всегда. Думаю если-бы на месте Масси был Пьер Луиджи Коллина то Тото прилюдно-бы засунул свой протест себе в задний проход.
  8. gnus

    Red Bull Racing

    В любом случае выкинули-бы. Не те так другие. Но то как сезон закончился это закономерно. Надоел мерседес. И формально Масси ни одного правила не нарушил. А то что Тото с командным мостиком затупил это их проблемы. Более гибче нужно было играть в тактику на гоночном треке. Газировочники играли командой и двумя игроками. А где был Ботас в том гран-при? И кто в этом виноват? Нужно сперва ответить на этот вопрос прежде чем вступать в полемику. Так где был Ботас в том гран-при и кто виноват что он не помог команде черного властелина и именно черному властелину? С языка снял.
  9. gnus

    Red Bull Racing

    Ты сказать-то что хотел? Если стесняешься, то не боись, говори. А то видя как Ты говоришь смайлами закрадывается подозрение что....Слушай а у тебя точно все в порядке?
  10. gnus

    Red Bull Racing

    Я тоже нажрался. Ток пивом облупился. Спустя годы я даже не делаю попыток подойти к этому событию объективно. Это был апогей моей радости. Приятно смотреть на Торгера и его команду. Особенно после Сильвера и Венгрии. Да и в том сезоне Макс сильнее был. Как я огорчался после Баку. Эта победа была так близка. Да и пофиг что Хэм накосячил. Даже то что Сэб приехал вторым не могло подсластить этот подлый поступок со стороны шины. Эх. Будь та победа. Но зато Масси и Латифи. И судьба вернули должок с лихвой.
  11. gnus

    Red Bull Racing

    Ни в коем случае. Масси сделал всё правильно. И Латифи тоже молодец.
  12. gnus

    Макс Ферстаппен

    Откровенно говоря я уже начинаю сомневаться кто из них любитель. толи Попов, толи Станислав. С любителем проще. Он не навязывает свою точку зрения. Попов этим не просто грешит. Он этим славен. Причем вообще не стесняется и даже слова извинения от него не дождешься.
  13. gnus

    Макс Ферстаппен

    А зачем Вы, уважаемая, смотрите гонку с коментами Попова? С утра кровь он сворачивает знатно. Да и балаболит не по-существу.
  14. gnus

    Red Bull Racing

    Да не. Серёга их очень уверенно проходил. Без риска. Когда надо тогда и обгонял. И ведь не боялся сидя сзади убить резину. Видимо с износом реально всё в порядке.
  15. gnus

    Макс Ферстаппен

    Как я долго этого ждал. Две недели. На первом старте думал сердце лопнет. Но парни молодцы. Не стали рубиться в первом повороте. Ну а потом дело техники. Газировочники видимо решили без лишнего риска брать по возможности дубли, что-бы побыстрее закончить и решить турнирные задачи. А потом гонять в свое удовольствие.
×
×
  • Создать...