Перейти к контенту

Riva

Старожилы
  • Число публикаций

    3 998
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Riva

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения Июль 19

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    .

Дополнительно

  • Болеет за
    Michael, Mick

Недавние посетители профиля

2 660 просмотров профиля
  1. Riva

    Red Bull Racing

    Проще занести кому надо чемодан денег ) и видимо занесли ... А может это все следствие смерти Диттера и просто обычная корпоративная делёжка активов после смерти босса ... А вот если Нью подписал контракт с феррари как об этом пишут... Это вот прям печально... Хотелось бы чтобы он поработал например с Маклареном или ауди ... Это было бы интересно .
  2. Riva

    Red Bull Racing

    Судя по всей движухе кто-то активно хочет развалить команду , причем изнутри .... А не приложили ли руку к этому владельцы чемпионата.... Никому не выгодно доминирование одной команды , доминирование ред Булл.... Они теряют на этом большие деньги , интерес к чемпионату падает....
  3. Riva

    Aston Martin F1 Team

    В чем прикол ? Дед сбежал с тонущего корабля ...а зачем он астон Мартин? он соавтор 'успеха' альпин , надеются повторить ?
  4. Прям дежавю с предыдущим сезоном , как будто это была не первая гонка нового сезона , а следующая гонка прошлого сезона ...в целом за Макса рад , но следить за таким сезоном будет не интересно...будет где-то на фоне интрига на уровне закончит ли карьеру Рикардо или сколько очков наберёт Серджент
  5. Riva

    Фернандо Алонсо

    Откуда у Вас такие мысли? Почему так показалось ? Что в этом году поменялось ? Денег у Строила стало меньше? Или тех. штаб распустили?
  6. Riva

    Red Bull Racing

    Вообще не понятно, если и имела место переписка по ватс ап то моё мнение о Хорнере измениться ...ну не может он быть таким ......чтобы по ватс такого рода интимные разговоры вести ...21 век , интернет и соц сети все помнят ???
  7. Riva

    Red Bull Racing

    .Все ж понятно делят активы в компании ред булл . Начали с младшей команды , дедушку 'ушли' без скандала . Хорнер оказался покрепче , очевидно в компании для него поставили условия продолжения сотрудничества , которые ему явно не понравились. А кому бы понравилось, что его оставляют с наверняка гораздо меньшим, на что он рассчитывал, учитывая что этот проект он поднимал с самого начала и отдал этому полжизни. При Дитере точно бы такого не случилось , все было бы по справедливости ...а новые хозяева концерна делится не хотят. Думаю даже если бы имело место какое то компрометирующее поведение Хорнера , все бы решили за закрытыми дверями , а тут прям все на публику , да ещё и руководство компании сами замутили проверку и относятся к этому серьёзно....не нужно быть ясновидцем, чтобы понять...им это нужно . С Хорнером не удалось договориться, он их послал ...вот и все ....хотелось бы напомнить что ред булл это Нью, Хорнер и Марко..без этой команды менеджеров и специалистов, где был бы ред булл ? Прям параллель с феррари времен Жана Тода...ушел Тод, ушли другие члены того эпического союза....когда феррари после этого выигрывала титулы ? Но новым хозяевам на все это точно наплевать , думаю они в следующем году сольют за большие деньги команду ..к этому все идёт... надо продать пока команда на таком чемпионском ходу...после 2026 не понятно что будет ...Хорнера по- человечески жаль.
  8. Riva

    Себастьян Феттель

    Не исключено , что погониться за денежкой) немцы щедрые, а много денег как известно не бывает
  9. Riva

    Scuderia Ferrari

    Со стороны феррарить выглядит как : мы можем себе это позволить ... Но вот одно мне не понятно, зачем ???
  10. Riva

    Макс Ферстаппен

    Макс молодец , последнее интервью бомба ))) жаль отсутствие соперников немного нивелирует его достижения , но реально очень крут, говорит что думает без дежурных фраз!
  11. Riva

    Фернандо Алонсо

    Чем больше говорят что Алонсо в рейд булле не будет в следующем году , тем больше это похоже на правду ... Ждем подтверждение ! Интересно будет посмотреть на их соперничество , где будет Алонсо относительно Макса .
  12. Riva

    Серхио Перес

    Серегу пока спасает только то, что бычкам некого посадить на его место. Был бы Рикардо на ходу , вопросов бы не было ... А может пальца достать из коробки ? Хуже уж точно не будет ?
  13. Riva

    Мик Шумахер

    2 года в хаасе боевым пилотом недостаточный вкат ? Немного ли ? Мик только и делает что вкатывается , если возьмут нужно будет сразу показывать результаты ....
  14. Riva

    Мик Шумахер

    Любопытно будет увидеть сравнение сыны с Албаном .... Ну как бы и так понятно кто будет впереди , но чтоб уже сомнений не осталось
  15. Riva

    Серхио Перес

    Вообщем что-то Чеко не едет , имея лучшую машину показывать такие результаты просто унизительно ....очевидно будет и в следующем году также , посколько вариантов на его замену нет...но смотреть за такой 'плотной борьбой ' в лидирующей команде совсем не интересно
×
×
  • Создать...