-
Content Count
3537 -
Joined
-
Last visited
-
Полностью разделяю Ваши чувства)
-
Всё как в русской народной сказке «Лисичка-сестричка и серый волк»: битый небитого везет.
-
Успела глянуть одним глазом старт гонки. Дальше смотреть не пришлось... Редбулл теперь "обрывает крылья"(
-
Немного более эстетичное)). А там кто знает, чем все закончится))
-
Я, скорее всего, тоже не буду)) У меня свое спортивное мероприятие)
-
Я не возражаю против победы совсем) Но Кими не склонен к подаркам)
-
Быть Антонелли чемпом в этом году!
-
Первый ряд любимчиков Тото! Макс шикарный круг выдал, если учесть все проблемы РБ-шные. Дай Бог завтра довести до финиша то, что в квале сегодня заработал!
-
Вчера в трансляции
-
Только если красные налажают. Но оба сразу - вряд-ли. Если как в тренировках, в квале окажется третьим - это уже будет здорово! Если выше - вообще герой!
-
С легендами)
-
Макс и Келли побывали на официальном приёме у принца Альберта ll и принцессы Шарлен в Музее Океанографии
-
Фильм Макса о 24 часах Нюрбугринга: https://www.youtube.com/watch?v=gd0PfDtlEnE
-
В Австрии. Там намечается снижение веса. Плюс Хельмут в гости нагрянет). Плюс перед лицом австрийской стороны - Минцлафом - надо не облажаться!
-
Для машин, которые хорошо поворачиваются, а не для нашего андерстирного ведра.

