Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, Алексей95 сказал:

Вы проходили это с Феттелем. пришел через год с последнего титула, с команды которая выиграла 8 чемпионатов за 4 года. И что помогло это? 

А что 17-18 год был плохим? Да, титула не взяли, но в 17 подвела надежность и Макс усугубил ситуацию своей безбашенной ездой, а в 18-м уже сам Себ подпортил себе возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

А что 17-18 год был плохим? Да, титула не взяли, но в 17 подвела надежность и Макс усугубил ситуацию своей безбашенной ездой, а в 18-м уже сам Себ подпортил себе возможности.

Макс усугубил? Краш в Сингапуре это вина Феттеля, про другие не помню в 17 году.баку 17 феттель своими нервами лишил себя победы, а у хема были проблемы с подголовником. Это то, что вспоминается сразу. Про 17-18 года я думаю не феттель помог своим опытом, а то что была смена регламента в 17 году и мотор становился мощнее с каждым годом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алексей95 сказал:

Макс усугубил? Краш в Сингапуре это вина Феттеля, про другие не помню в 17 году.баку 17 феттель своими нервами лишил себя победы, а у хема были проблемы с подголовником. Это то, что вспоминается сразу. Про 17-18 года я думаю не феттель помог своим опытом, а то что была смена регламента в 17 году и мотор становился мощнее с каждым годом

Да, Макс, т.к. кроме Синга, там хватало его идиотизма. Но я ведь не говорю, что в проигрыше титула виноват Макс. Верно? Всего по чуть чуть было. Главным фактором была надежность, остальное только усугубляло положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторспорт пишет что помимо Боно, Хэм хочет с собой Шовлина забрать, переговоры пока идут.

 

зы. В последние несколько часов также ходили разговоры о Риккардо Мускони, нынешнего руководителя трековой службы Mercedes и бывшего трекового инженера Льюиса и Валттери Боттаса, но эти слухи не нашли подтверждения. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

Моторспорт пишет что помимо Боно, Хэм хочет с собой Шовлина забрать, переговоры пока идут.

 

но пока они не хотят в Италию. Шовлин вообще в Бракли с конца 90-х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

но пока они не хотят в Италию. Шовлин вообще в Бракли с конца 90-х

 

А кто-то с Мерседес с 13 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Al Capone сказал:

 

А кто-то с Мерседес с 13 лет. 

 

не каждому британцу "сдецтва замерс" заплатят 100 лимонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AVB сказал:

Вопрос, кончено, не мне, но скажу пару слов. В части хорошего пилота как такового Хэм Ferrari в общем то и не нужен. У команды есть пилот способный завоевать титул при наличии годной техники и это Леклер. Т.е. с приходом  Хэма шансов завоевать титул в краткосрочной перспективе больше не стало. Хэм это опыт, прежде всего, команды способной побеждать. Ferrari конечно и сама такой опыт имеет, но опыт Мэрса более свежий и лишним не будет точно. Хэм это опыт пилота, что для ШЛ, ИМХО, бесценно. Т.о. Хэм это перспектива команды, это новая информация, новые процедуры, новый опыт.

Как будет развиваться его карьера в команде гадать не буду, все может закончится аналогично Себу в 2019-м, чего искренне не хотелось бы. Когда то МБ (да простят меня его хейтеры) говорил, что для победы одной скорости мало, вот Хэм, ИМХО, даст команде некоторые составляющие победы, шансы на которую в перспективе 3-5 лет с ним значительно повысятся. А скорость как таковая у команды, в лице Леклера, точно есть.

Может случится Ситуация Прост - Лауда, когда Прост был быстрее, но Лауда затащил на скиле 1 сезон, сдив следующий

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Fulcrum сказал:

Может случится Ситуация Прост - Лауда, когда Прост был быстрее, но Лауда затащил на скиле 1 сезон, сдив следующий

 

2 часа назад, AVB сказал:

В части хорошего пилота как такового Хэм Ferrari в общем то и не нужен. У команды есть пилот способный завоевать титул при наличии годной техники и это Леклер. Т.е. с приходом  Хэма шансов завоевать титул в краткосрочной перспективе больше не стало. Хэм это опыт, прежде всего, команды способной побеждать. 

 

Еще момент, что пока у Шарля не было опыта борьбы за титул, он не чувствовал давления этой борьбы, а ошибки допускал, даже не будучи под прессингом. Почти все большие чемпионы последних 30 лет совершали ошибки в борьбе за титул. Но посмотрим, для него это тоже проверка. Главное, чтобы никакие внешние факторы не вмешивались в борьбу, и чтобы итог был справедливым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lasssept сказал:

 

не каждому британцу "сдецтва замерс" заплатят 100 лимонов

 

Потому все и бегают из команды в команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Я с нетерпением жду встречи с Льюисом и думаю, что сейчас он в отличном расположении духа и очень уверен в себе. Думаю, он будет в своей лучшей форме. И если он сможет перенести этот настрой в Ferrari... Мы с нетерпением ждем великого боя между ним и Шарлем», (с) Баттон в эфире Sky.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет выпускным экзаменом для Леклера, сдается мне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jurveli сказал:

Это будет выпускным экзаменом для Леклера, сдается мне..

 

Получит золотую медаль ? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Jurveli сказал:

Это будет выпускным экзаменом для Леклера, сдается мне..

Скорее очередным пенсионным удостоверением для его напарника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SunnyBoy сказал:

Скорее очередным пенсионным удостоверением для его напарника. 

 

Наивность :) самое смешное, что Хэма уже начали провожать на пенсию, типа всё, а оно вон как оказалось. Насколько же некоторые форумчане далеки от реальности, как в другом мире живут ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, no creo сказал:

 

Наивность :) самое смешное, что Хэма уже начали провожать на пенсию, типа всё, а оно вон как оказалось. Насколько же некоторые форумчане далеки от реальности, как в другом мире живут ))

 

Любопытно, кто отдаст за Ферста 100 лимонов и инвест.фонд на 250млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, no creo сказал:

Наивность :) самое смешное, что Хэма уже начали провожать на пенсию, типа всё, а оно вон как оказалось.

Так это ответочка за похоронные марши для Шарля, с которыми тут Атланты всякие носятся.

 

Пока Льюис сидел дома, я его никуда не провожал. А раз уж вы теперь занимаетесь мрачными пророчествами, ловите встречное.

 

З.Ы. Если серьезно, очень любопытно, как будет смотреться пара Шарль-Льюис? И как по мне то даже окажись между ними разница в 0.2-0.3 секунды - это не будет означать ровным счётом ничего, кроме того, что одному болид зашёл лучше, чем другому. Но я лично рискну предположить, что такой картины не будет. На данный момент это будет самая равная по силам пара гонщиков. Уж точно не как Алонсо-Стролл или Ферстаппен-Перес.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lasssept сказал:

 

Любопытно, кто отдаст за Ферста 100 лимонов и инвест.фонд на 250млн.

да должны же полюбас, он же талант века, не то что всякие там:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Lasssept сказал:

 

Любопытно, кто отдаст за Ферста 100 лимонов и инвест.фонд на 250млн.

Да он и не просит. Ему достаточно титула очередного. Может быть пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

 

Любопытно, кто отдаст за Ферста 100 лимонов и инвест.фонд на 250млн.

Конечно же Феррари. Бедная частная команда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Al Capone сказал:

 

А кто-то с Мерседес с 13 лет. 

он в Англии не живет, семьей не обременен. 

3 часа назад, Fulcrum сказал:

Может случится Ситуация Прост - Лауда, когда Прост был быстрее, но Лауда затащил на скиле 1 сезон, сдив следующий

 

Просту сказали уважить старика и он не стал как Хэм в 2007 наглеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, no creo сказал:

 

Еще момент, что пока у Шарля не было опыта борьбы за титул, он не чувствовал давления этой борьбы, а ошибки допускал, даже не будучи под прессингом. Почти все большие чемпионы последних 30 лет совершали ошибки в борьбе за титул. Но посмотрим, для него это тоже проверка. Главное, чтобы никакие внешние факторы не вмешивались в борьбу, и чтобы итог был справедливым. 

Когда ты знаешь что за титул не борешься и машина не позволяет навязать борьбу сопернику, то ты пытаешься прыгнуть выше головы и совершаешь ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Так это ответочка за похоронные марши для Шарля, с которыми тут Атланты всякие носятся.

 

Мне твой Чарлик вообще не интересен, совершенно наплевать как у него и что сложится, еще не хватало чтобы у меня из-за этого ноунеймов голова болела, мне интересен Льюис на Феррари и его итоговый результат.:yes3:

И не всякие, а единственный и неповторимый.:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

Любопытно, кто отдаст за Ферста 100 лимонов и инвест.фонд на 250млн.

По слухам? По слухам какой то чувак с фамилией Элкан столько платит своим вторикеллам.

 

3 минуты назад, ATLANT сказал:

Мне твой Чарлик вообще не интересен, совершенно наплевать как у него и что сложится

Три дня и три ночи я гналась за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

По слухам? По слухам какой то чувак с фамилией Элкан столько платит своим вторикеллам.

 

У тебя ещё есть время позвонить Элканну и сказать какой он дурак :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...