Lonesome Posted 02/03/24 04:55 PM (edited) 3 часа назад, no creo сказал: Еще момент, что пока у Шарля не было опыта борьбы за титул, он не чувствовал давления этой борьбы, а ошибки допускал, даже не будучи под прессингом. Почти все большие чемпионы последних 30 лет совершали ошибки в борьбе за титул. Но посмотрим, для него это тоже проверка. Главное, чтобы никакие внешние факторы не вмешивались в борьбу, и чтобы итог был справедливым. Леклер пытается прыгнуть выше головы, тем более, что от команды поддержки ему сложно дождаться. P.S. Да, мы сделали это! 1000 страница! Edited 02/03/24 04:55 PM by Lonesome Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SunnyBoy Posted 02/03/24 04:55 PM 3 минуты назад, Lasssept сказал: У тебя ещё есть время позвонить Элканну и сказать какой он дурак Я такого не говорил. И даже не считаю так Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/03/24 04:58 PM (edited) 3 минуты назад, Lonesome сказал: Леклер пытается прыгнуть выше головы, тем более, что от команды поддержки ему сложно дождаться. P.S. Да, мы сделали это! 1000 страница! В 2025 сделаете и 1500 легко, да и в 2024 думаю будет проще. Edited 02/03/24 04:58 PM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexBloody Posted 02/03/24 05:07 PM 11 минут назад, Lonesome сказал: Леклер пытается прыгнуть выше головы, тем более, что от команды поддержки ему сложно дождаться. P.S. Да, мы сделали это! 1000 страница! Мамма мия. У вилок всего 6 страниц. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 02/03/24 05:09 PM 1 минуту назад, AlexBloody сказал: Мамма мия. У вилок всего 6 страниц. Ну у Вилок есть другая тема, там старожилы и пишут. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bulldog Posted 02/03/24 05:16 PM 20 минут назад, Lonesome сказал: Леклер пытается прыгнуть выше головы, тем более, что от команды поддержки ему сложно дождаться. P.S. Да, мы сделали это! 1000 страница! Уже вечер, а вторую тыщщу так и не начали, слабаки!!! Ну, подмогну вам, болезным. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 02/03/24 05:27 PM 1 час назад, SunnyBoy сказал: Так это ответочка за похоронные марши для Шарля, с которыми тут Атланты всякие носятся. Пока Льюис сидел дома, я его никуда не провожал. А раз уж вы теперь занимаетесь мрачными пророчествами, ловите встречное. З.Ы. Если серьезно, очень любопытно, как будет смотреться пара Шарль-Льюис? И как по мне то даже окажись между ними разница в 0.2-0.3 секунды - это не будет означать ровным счётом ничего, кроме того, что одному болид зашёл лучше, чем другому. Но я лично рискну предположить, что такой картины не будет. На данный момент это будет самая равная по силам пара гонщиков. Уж точно не как Алонсо-Стролл или Ферстаппен-Перес. Шарль, имхо, лучше Расселла, с которым сейчас у Хэмилтона достаточно близко по темпу, и Льюис моложе не становиться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bulldog Posted 02/03/24 05:31 PM 2 минуты назад, jurykovalev сказал: Шарль, имхо, лучше Расселла, с которым сейчас у Хэмилтона достаточно близко по темпу, и Льюис моложе не становиться. Может и так. Но пока под давлением они оба периодически уплывают. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 02/03/24 05:52 PM Для начала надо посмотреть, как Шарль поедет в этом сезоне на подходящем ему болиде относительно своего нынешнего напарника - Сайнса (которому, кстати, есть что доказывать, ибо контракта на 25 год нету, а впечатлять потенциальных работодателей надо). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LewisHamilton Posted 02/03/24 06:10 PM За много тыщ впереди! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 02/03/24 06:20 PM 25 минут назад, zanashyh сказал: Для начала надо посмотреть, как Шарль поедет в этом сезоне на подходящем ему болиде относительно своего нынешнего напарника - Сайнса (которому, кстати, есть что доказывать, ибо контракта на 25 год нету, а впечатлять потенциальных работодателей надо). Все это не важно. Это прелюдия. Для шарля главными в карьере будут сезоны 25-26, из которых станет понятно, либо он реально станет топ пилотом, либо станет риком/перцем и прочими хорошими, но не топ пилотами. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 02/03/24 06:28 PM 12 часов назад, Spectore сказал: Как был нюней, так и остался судя по всему. А потом ты проснулась. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SunnyBoy Posted 02/03/24 06:51 PM 1 час назад, jurykovalev сказал: Шарль, имхо, лучше Расселла, с которым сейчас у Хэмилтона достаточно близко по темпу, и Льюис моложе не становиться. Так а тут простая "вилка": будет быстрее Хэм - скажут Шарль не топ пилот. Будет быстрее Шарль - скажут Хэм состарился. Или болид Феррари специфический, не подошёл. Те, кто до сих пор считают Леклера случайным пассажиром, не успокоятся даже после титула, наверное. Хотя набрасывать станет сложнее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 02/03/24 06:55 PM 3 минуты назад, SunnyBoy сказал: Те, кто до сих пор считают Леклера случайным пассажиром, не успокоятся даже после титула, наверное. Хотя набрасывать станет сложнее. По любому. Многие и на хэма с максом до сих набрасывают. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 02/03/24 07:01 PM 2 часа назад, Lonesome сказал: Леклер пытается прыгнуть выше головы, тем более, что от команды поддержки ему сложно дождаться. Смешно. Его переподписали, а ты говоришь, что поддержки нет. Он не прыгает выше головы. Он просто ошибается. И это происходит постоянно. К месту и не к месту. Не нужно приписывать ему то, чего нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 02/03/24 07:03 PM 1 минуту назад, Spectore сказал: Смешно. Его переподписали, а ты говоришь, что поддержки нет. Он не прыгает выше головы. Он просто ошибается. И это происходит постоянно. К месту и не к месту. Не нужно приписывать ему то, чего нет. Ну Феттель просто ошибался, просто крутил спины даже в ситуации, когда этого не должно было быть. А четыре титула просто так, благодаря машины от Ньюи. Так получается? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 02/03/24 07:03 PM 10 минут назад, SunnyBoy сказал: Те, кто до сих пор считают Леклера случайным пассажиром, не успокоятся даже после титула, наверное. Хотя набрасывать станет сложнее. В Ф1 нет случайных пассажиров. Просто не все становятся чемпионами. Не у всех есть к этому способности. Пусть сначала возьмёт титул, а потом можно будет обсуждать, что будет после. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 02/03/24 07:08 PM 1 минуту назад, Lonesome сказал: Ну Феттель просто ошибался, просто крутил спины даже в ситуации, когда этого не должно было быть. А четыре титула просто так, благодаря машины от Ньюи. Так получается? Ты можешь разговаривать без неуместных и не интересных лично для меня сравнений? Мы обсуждаем Леклера и то, что ни один сезон он без ошибок не проводит. У него нет хватки. Я его вижу слегка слабохарактерным, не способным принимать важные решения. Для меня Сайнц интереснее. Льюис в целом из той же когорты. Есть машина, он едет. Лишь острие копья. Но опыта побольше. Не будет у Феррари стоящей машины, оба будут бултыхаться в середине пелотона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 02/03/24 07:09 PM 1 минуту назад, Spectore сказал: В Ф1 нет случайных пассажиров Харьянто с Мазепиным переглянулись где-то. 1 минуту назад, Spectore сказал: Мы обсуждаем Леклера и то, что ни один сезон он без ошибок не проводит. А что, есть те, кто проводит? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 02/03/24 07:19 PM 15 минут назад, Spectore сказал: В Ф1 нет случайных пассажиров. Просто не все становятся чемпионами. Не у всех есть к этому способности. Пусть сначала возьмёт титул, а потом можно будет обсуждать, что будет после. Пусть сначала Феррари даст ему машину, способную бороться за титул. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 02/03/24 07:22 PM 6 минут назад, jurykovalev сказал: Харьянто с Мазепиным переглянулись где-то. Они что до Ф1 нигде не выступали? Или будешь рассказывать, что в Ф1 попадает только тот, кто "все детство провел на отцовском диване в маленьком английском городишке"? Можно подумать, сейчас в Ф1 мало сынков богатых и известных родителей. Может, и они тоже случайные пассажиры? 10 минут назад, jurykovalev сказал: А что, есть те, кто проводит? А мы говорим о Леклере и о том, почему с его количеством ошибок он сидит в Феррари до сих пор, а здесь каждый через одного стыдится того, что "какая-то" Феррари не может предоставить этому неограненному брильянту достойную машину, на которой этот "Бог скорости" оформит такой вожделенный всеми титул. 3 минуты назад, Lonesome сказал: Пусть сначала Феррари даст ему машину, способную бороться за титул. Давала уже. И да, подтверждение сказанного мною выше прямо на лицо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 02/03/24 07:30 PM 7 минут назад, Spectore сказал: Давала уже. И да, подтверждение сказанного мною выше прямо на лицо. Когда? Разве что в начале 22. До середины сезона. Дальше машина превратилась в тыкву, а команда ошибалась в разы больше самого леклера. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 02/03/24 07:31 PM 9 минут назад, Spectore сказал: Давала уже. И да, подтверждение сказанного мною выше прямо на лицо. У Леклера не было машины, которая могла бороться за титул. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 02/03/24 07:33 PM 12 минут назад, Lonesome сказал: Пусть сначала Феррари даст ему машину, способную бороться за титул. Рано ещё. Она бережёт её для Лью. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 02/03/24 07:34 PM Танька так то права, сколько лет, уже пять лет, а эклера все нет. А машины были неплохие и очень неплохие, показал бы по крайней мере стабильную скорость, уверенно опережал бы Сайнса, но нет, какие то всплески помноженные на неудачи напарника, а этого для боевого титула недостаточно от слова совсем. Льюис титулы брал в разных обстоятельствах и в жесткой конкуренции и в противостоянии с напарниками и на самовозах, потому его и подписали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites