Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, ATLANT сказал:

Танька так то права, сколько лет, уже пять лет, а эклера все нет. А машины были неплохие и очень неплохие, показал бы по крайней мере стабильную скорость, уверенно опережал бы Сайнса, но нет, какие то всплески помноженные на неудачи напарника, а этого для боевого титула недостаточно от слова совсем.:acute:

За все годы у Леклера не было ни одной машины, способной бороться за титул. Машина 2022 года этого не могла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

У Леклера не было машины, которая могла бороться за титул. 

Но и на имеющихся машинах он чудеса не творил. Характера нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

За все годы у Леклера не было ни одной машины, способной бороться за титул. Машина 2022 года этого не могла. 

Да не оправдывай его, машины небыли весь год ведром или недостаточно конкурентно способными, были большие периоды когда машина могла больше, а он ничего не показывал и я бы согласился с тобой, но в это время показывал Сайнс, так что, все условно по машине.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Spectore сказал:

Они что до Ф1 нигде не выступали?

Выступали, и что? Они от этого стали заслуживающими Ф1 пилотами? 

 

23 минуты назад, Spectore сказал:

Можно подумать, сейчас в Ф1 мало сынков богатых и известных родителей. Может, и они тоже случайные пассажиры?

Дети богатых и известных тоже бывают талантливые. А бывают случайные пассажиры. Происхождение тут не определяющий фактор. 

23 минуты назад, Spectore сказал:

А мы говорим о Леклере и о том, почему с его количеством ошибок он сидит в Феррари до сих пор

Во-первых, это не ответ на заданный вопрос. В 2022-м, например, Шарль ошибался не чаще Макса. Задавался ли тобой вопрос, почему с таким количеством ошибок Макс до сих пор в РедБулле? И почему нет?) 

23 минуты назад, Spectore сказал:

здесь каждый через одного стыдится того, что "какая-то" Феррари не может предоставить этому неограненному брильянту достойную машину, на которой этот "Бог скорости" оформит такой вожделенный всеми титул.

А что, может, что ли? Кто-то из напарников Шарля стал чемпионом, а мы не знаем? :crazy:

У кого-то из напарников за совместно проведённое в команде время больше побед, поулов, подиумов? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Но и на имеющихся машинах он чудеса не творил. Характера нет.

Творил. Но кто-то просто не может это увидеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ATLANT сказал:

Танька так то права, сколько лет, уже пять лет, а эклера все нет. А машины были неплохие и очень неплохие, показал бы по крайней мере стабильную скорость, уверенно опережал бы Сайнса, но нет, какие то всплески помноженные на неудачи напарника, а этого для боевого титула недостаточно от слова совсем.:acute:

Льюис титулы брал в разных обстоятельствах и в жесткой конкуренции и в противостоянии с напарниками и на самовозах, потому его и подписали.:smile169:

У хэма жесткая конкуренция была в 21 и он ее проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Выступали, и что? Они от этого стали заслуживающими Ф1 пилотами? 

Ну и чем определяется заслуженность? Каждый попадает в Ф1 по разным причинам. Но это не повод называть их случайными пассажирами. Шанс предоставляется, кто-то им пользуется, а кто-то нет.

5 минут назад, jurykovalev сказал:

 

Во-первых, это не ответ на заданный вопрос. В 2022-м, например, Шарль ошибался не чаще Макса. Задавался ли тобой вопрос, почему с таким количеством ошибок Макс до сих пор в РедБулле? И почему нет?) 

А что, может, что ли? Кто-то из напарников Шарля стал чемпионом, а мы не знаем? :crazy:

Я же уже сказала, что не сравниваю. Я говорю про пилота Феррари Леклера. Мне не надо сравнивать его количество ошибок с другими, я говорю о том, что за столько лет он ничему не учится. А мне искренне не понятно слепое обожание некоторыми этого пилота. 

Может, Хэмилтон станет в 2024 :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Творил. Но кто-то просто не может это увидеть. 

Каждый видет  то что хочет видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Творил. Но кто-то просто не может это увидеть. 

Да, кучу историй про одного превозмогателя, уничтожающего команды в которые приходит, я уже вдоволь в свое время наслушалась :D Видимо, время слушать новые, с новым героем :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, astor сказал:

У хэма жесткая конкуренция была в 21 и он ее проиграл.

Масси?!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Spectore сказал:

Ну и чем определяется заслуженность?

Дайте-ка подумать:думы2:Может результатами? 

15 минут назад, Spectore сказал:

Шанс предоставляетс

Надо запомнить, когда по сути за взятку получаешь место - это называется "предоставился шанс"

15 минут назад, Spectore сказал:

Я же уже сказала, что не сравниваю.

Если ты не сравниваешь, откуда ты знаешь, что Леклер часто много ошибается? Почему остальным можно ошибаться столько же или больше? 

15 минут назад, Spectore сказал:

я говорю о том, что за столько лет он ничему не учится.

Т. К. На вопрос, кто из пилотов проводит сезоны без ошибок я ответа не услышал, получается, никто ничему не учится. А для наглядности, что Шарль ничему не учится, сколько было у него ошибок за последние пять лет в каждом сезоне, и отдельно сколько крашей в гонках по его вине. 

15 минут назад, Spectore сказал:

Может, Хэмилтон станет в 2024 :crazy:

Титул Хэмилтона на Мерсе в 24-м докажет, что у Феррари могут в чемпионские болиды - однако... 

Как и попытка будущими болидами доказать, что у Феррари уже сейчас были чемпионские болиды:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ATLANT сказал:

Танька так то права, сколько лет, уже пять лет, а эклера все нет. А машины были неплохие и очень неплохие, показал бы по крайней мере стабильную скорость, уверенно опережал бы Сайнса, но нет, какие то всплески помноженные на неудачи напарника, а этого для боевого титула недостаточно от слова совсем.:acute:

Льюис титулы брал в разных обстоятельствах и в жесткой конкуренции и в противостоянии с напарниками и на самовозах, потому его и подписали.:smile169:

Как раз асплески у сайнца, по итогам 3ъ сезоно 1 выигран по очкам и все 3 проиграны по совместным финишам и квалам.

В 22 пдо тд 39 мы видели где был сайнц и где леклер,  как только машина стала позволять его единстенным соперником стал макс.

 

Льюис брал титулы на чемпиоских машинах с 2009 по 2013 мы его чемпионской прыти че то не видели и да же баттона как то он не укатывал, стабтльности не было....

 

В оющем все это тухлое поливание дерьмецом, вспомните своего любимца не в чемпионские годы его краши и ошибки. А потом кидайдесь в Леклера.

8 минут назад, ATLANT сказал:

Масси?!:D

Себе, не надо было педали в баку путать, приехал бы чемпионом да на 2м месте, может винить только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ATLANT сказал:

Масси?!:D

Хэм. Слишком много ошибок у него было в 21 для борьбы за титул и звания многократного, вспомни. Больше чем у леклера в 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Spectore сказал:

же уже сказала, что не сравниваю. Я говорю про пилота Феррари Леклера. Мне не надо сравнивать его количество ошибок с другими, я говорю о том, что за столько лет он ничему не учится. А мне искренне не понятно слепое обожание некоторыми этого пилота. 

Ага, типичное, а мне все равно, что все бежали, меня интересует почему ты бежал...

Вы может ньюфаг и плохо помните не чемпионские сезоны владыки самовозов?  Как устраивал краши ошибался и косячил?

Алонсо вот к нему фиг докапаешься, а вот у льюса полно косячных моментов даже в 21, в сильвере ему просто повезло, что он не убрался вместе с максом и косяк с рычажками в баку. 

 Максик и то меньше в 21 косячил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Хэм. Слишком много ошибок у него было в 21 для борьбы за титул и звания многократного, вспомни. Больше чем у леклера в 22.

Да еще и с мотором мутновато все выглядело. Глядишь не накрутили бы мотор и не было бы никаких Маси и борьбы до последнего круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Дайте-ка подумать:думы2:Может результатами? 

Надо запомнить, когда по сути за взятку получаешь место - это называется "предоставился шанс"

Если ты не сравниваешь, откуда ты знаешь, что Леклер часто много ошибается? Почему остальным можно ошибаться столько же или больше? 

Т. К. На вопрос, кто из пилотов проводит сезоны без ошибок я ответа не услышал, получается, никто ничему не учится. А для наглядности, что Шарль ничему не учится, сколько было у него ошибок за последние пять лет в каждом сезоне, и отдельно сколько крашей в гонках по его вине. 

Титул Хэмилтона на Мерсе в 24-м докажет, что у Феррари могут в чемпионские болиды - однако... 

Как и попытка будущими болидами доказать, что у Феррари уже сейчас были чемпионские болиды:facepalm:

Ну, конечно, за взятки, не достойны, результатов нет, все дела... Так-то почти никто тогда честно за рулём болидов своих не сидит. У одних банки, у других отцы, у третьих пиво, у четвёртых целая страна за плечами, у пятых цвет кожи, у шестых второе по количеству народонаселения государство и т.д. и т.п. Ах да, есть лишь один "избранный", ну, тот, которому Феррари чемпионскую машину никак не построит. Видимо, величие не помещается в обычный болид :D

Ты задал вопрос про напарников Леклера. ЛХ его напарник фактически. Ответ мой был вполне логичный :rolleyes: А отслеживать ошибки остальных в сравнении с Леклером я не подряжалась. Я свое впечатление о нем составила давно. И оно не меняется. Леклер поводов к этому не даёт, он стабилен в своей нестабильности :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fulcrum сказал:

Ага, типичное, а мне все равно, что все бежали, меня интересует почему ты бежал...

Вы может ньюфаг и плохо помните не чемпионские сезоны владыки самовозов?  Как устраивал краши ошибался и косячил?

Алонсо вот к нему фиг докапаешься, а вот у льюса полно косячных моментов даже в 21, в сильвере ему просто повезло, что он не убрался вместе с максом и косяк с рычажками в баку. 

 Максик и то меньше в 21 косячил.

О, да, я ньюфаг:crazy:

То ли читать никто не умеет, то ли с пониманием проблемы. Мы обсуждаем пилота Феррари Леклера не в сравнении с остальными, а как целостную единицу. А все в остальных пальцами тыкают:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spectore сказал:

О, да, я ньюфаг:crazy:

То ли читать никто не умеет, то ли с пониманием проблемы. Мы обсуждаем пилота Феррари Леклера не в сравнении с остальными, а как целостную единицу. А все в остальных пальцами тыкают:rolleyes:

Вот только не обсуждаешь, а хейтишь. Уже не первый год вяло накидываешь, конструктива ноль.

Есть разница.

21 минуту назад, Spectore сказал:

Леклер поводов к этому не даёт, он стабилен в своей нестабильности :crazy:

Ты ж не отслеживаешь ничего. Откуда тебе знать что-то о стабильности?

Ты щаз даже примеров его нестабильности привести не сможешь, не прибегая к Гуглу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

4ehd51k2j5gc1.jpg

Чётко. Даже вкрапления красного есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

4ehd51k2j5gc1.jpg

 

четкий мерседес :D

 

Mercedes-W12-under-Bahrain-lights-scaled 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Ferrari внесёт существенные изменения в традиционную красную ливрею, используя больше желтого цвета в раскраске 2024 года, сообщает итальянский Motorsport.

С самого начала своей истории в Формуле 1 итальянская команда выступает в культовом красном цвете. В последние годы Ferrari использовала специальные красно-жёлтые ливреи на Гран При Италии, однако теперь, похоже, жёлтый станет частью раскраски машин на постоянной основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

жёлтый станет частью раскраски машин на постоянной основе.

Началось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

О, да, я ньюфаг:crazy:

То ли читать никто не умеет, то ли с пониманием проблемы. Мы обсуждаем пилота Феррари Леклера не в сравнении с остальными, а как целостную единицу. А все в остальных пальцами тыкают:rolleyes:

Как целостная единица это очень быстрый пилот, но не слишком фартовый. Пилот явно чемпионского уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, yooogurt сказал:

Команда Ferrari внесёт существенные изменения в традиционную красную ливрею, используя больше желтого цвета в раскраске 2024 года, сообщает итальянский Motorsport.

 

был возможный слив футболок на 24

 

GEX-f3-KWQAEWNt4.jpg 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...