Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

9 часов назад, Mrachniy сказал:

Я удивлен тому, что личная неприязнь уничтожает саму возможность объективно мыслить.


Это ваша неприязнь к Хэму не даёт вам возможность объективно мыслить.

А тапок своей хитропопостью, неуважением абсолютно ко всем пилотам, как и со стороныЙос-папика, снискал неуважение многих ещё со своего дебютного сезона.

Посмотри для интереса сериал Нетфликс про Ф1, можно только те серии, где обсуждают РБР.

Как он отзывается про напарника Дэна…

Да и папик его всех в пелотоне считает водителями, один тапок гонщик…

До блевотины.

Лично для меня пусть любой другой гонщик станет чемпионом, но не тапок.

Он тогда вместе с папиком вознесется…

Нельзя становиться чемпионом за счёт грязного пилотирования, хотя не спорю, талант у него есть.


Тапок:

Цитата

Мне ясно, что для меня действуют немного другие правила, чем для некоторых других гонщиков. В общем, я понимаю, как я могу действовать, однако мне это не разрешено, хотя позволено другим».

До него так ничего и не доходит…

Не понимает его мозг, что на многие его грязные манёвры закрывались глаза…

»за что меня наказали, я в Бразилии так же поступил, там можно было, а тут нельзя»:floxy:

 

Изменено пользователем Serj86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, wolfchen сказал:

Не будь ДРС разве стал бы он тормозить? Если асфальтовые зоны вылета заменить на гравийные - стал бы кто-то не соблюдать границы трассы?

Чего так скромно, пиши прямо - замени ОН и КТО-ТО на Ферстаппен :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один получил указания от Доктора... Цунода уже сказал что сделает все правильно осталось Гасли проинструктировать. 

 Макса равное количество очков с Льюисом, и мы, как команда, можем многое сделать, чтобы помочь Максу завоевать титул.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым идеальным раскладом - будет отказ двигателя Хонда. Тогда псевдоуход Хонды будет более мотивированным... Ну и шишки можно на них свалить. Типа Максик свой единственный шанс на титул не ошибками слил а хондец подвёл. Титул Льюиса будет не таким обидным. Да и хейтеры Льюиса всегда смогут сказать что он не настоящий и типа просто повезло. А так все начнут вспоминать подаренную в СПА победу. Которая и даёт Максу шанс на титул - несмотря на все его косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kiry сказал:

Самым идеальным раскладом

Будет очная чистая борьба на трассе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mrachniy сказал:

А ты до сих пор писаешься в постель как в годовалом возрасте?

 

10 часов назад, Serj86 сказал:

Я не удивлён уровню твоего интеллекта, под стать тапку…

п.5.1 + 1 балл обоим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BATTD сказал:

Будет очная чистая борьба на трассе. 

К сожалению Максим так не умеет ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Максим растрещался в сторону судей, какие они нехорошие и судят не так как надо.

Они вроде как этого не любят. Ой как не любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сегодня многое прояснится в плане шансов. Я пока не верю. На стороне Хэма лучшая машина и запредельный фарт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kiry сказал:

К сожалению Максим так не умеет ((((

У него ещё остался шанс доказать обратное. Всегда надо давать шанс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BATTD сказал:

У него ещё остался шанс доказать обратное. Всегда надо давать шанс.

 

Ну я тут постоянно у Максофанов спрашиваю назовите прям те гонки Макса что стоит посмотреть. Все почему-то кроме первой победы ( шаровой правда про самоустранение Мерсов они не помнят ) не могут назвать ... И это за 7 сезонов и более 100 гонок... Так что какие уж тут шансы... Тем более Макс начал волну гнать на несправедливое судейство.... Ландо наверное подавился в этот момент и другие тоже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj86 сказал:

Посмотри для интереса сериал Нетфликс про Ф1, можно только те серии, где обсуждают РБР.

Как раз хотел написать некоторые тезисы из будущего сезона, чтобы в следующем году вернуться и посмотреть, что сбудется)

 

- В предыдущих сезонах болид Хэма имел "некоторое" преимущество

- Но сейчас появился супер опасный соперник, который будет показываться традиционным белым угнетателем

- Кульминацией драмы будет, конечно же, Бразилия. Какие-нибудь немые сцены с шоком и безнадежностью и потом фантастическая победа

- И вот мы отправляемся на 3 Гран При в восточные страны, которые Хэм проведет в радужном шлеме за равенство (в то время как там куча нарушений самых разных прав, акцент для зрителя сделают исключительно на радуге)

- Финальная сцена, где радужный шлем бьет рекорд и становится самым титулованным гонщиком Ф1 с показом всех циферок

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, GaMi сказал:

да там и Маси ему вторит, говорит дисквал на готове.. но чуть что, так сразу это не я решения выношу это всё судьи :D

Независимо от исхода, Максу крепких нервов и еще больше силы духа. Хотя видя как истерит Хамильтон из раза в раз, у Макса этого и так в избытке,но лишним не будет :smile:

он такой нытик стал.  Для Макса это уже даже не финальный босс. Нужно просто провести грамотную гонку и, если болид позволит, проблем не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бугагатор сказал:

к счастью Хэм в такие игры за свою карьеру наигрался вдоволь :D

да вы и так перестанете, как только антагонист вашему предмету ненависти сменится :D

В след году все кардинально изменится, и скорее всего преимущество будет на стороне заводских команд, ни кто не знает чью роль на себя возьмет ант., прот., возможно у Макса была реальная возможность побороться только в этом сезоне..

ЗЫ Хотелось бы увидеть более плотную борьбу нескольких команд, я уже забыл когда было больше двух претендентов на титул, на ум приходит тройка Феттель, Веббер и Алонсо.

Изменено пользователем targitaj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Будет очная чистая борьба на трассе. 

Жду что или на трассе не пересекутся или будет не чище прошлой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, kiry сказал:

Ну я тут постоянно у Максофанов спрашиваю назовите прям те гонки Макса что стоит посмотреть.

Ну как же, а первая гонка в Монако за рулем РБР? Эти хлипкие отбойники:))))))) Сразу был виден потенциал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KSV сказал:

Ну как же, а первая гонка в Монако за рулем РБР? Эти хлипкие отбойники:))))))) Сразу был виден потенциал:)

Я серьезно - кто то хотя бы из настоящих фанов Макса может сказать .... Молчат ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kiry сказал:

 

 

1 час назад, kiry сказал:

 

 

1 час назад, kiry сказал:

 

Кирюша)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Ну я тут постоянно у Максофанов спрашиваю назовите прям те гонки Макса что стоит посмотреть. Все почему-то кроме первой победы ( шаровой правда про самоустранение Мерсов они не помнят ) не могут назвать ... И это за 7 сезонов и более 100 гонок... Так что какие уж тут шансы... Тем более Макс начал волну гнать на несправедливое судейство.... Ландо наверное подавился в этот момент и другие тоже....

посмотри спа 2016, восхитительную защиту от Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kiry сказал:

Типа Максик свой единственный шанс на титул не ошибками слил а хондец подвёл. 

 

   А ну-ка, дружище ты наш сердечный, перечисли результативные ошибки Максимилиана за сезон, которые повлияли на результат. А то так складно говоришь, да во множественном числе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шантарам сказал:

А если бы Пифия не сказала Нео про вазу! Разбил бы он вазу???..

Нет, не разбил бы. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Чего так скромно, пиши прямо - замени ОН и КТО-ТО на Ферстаппен :-)

Веришь нет, вот мне все равно, какая фамилия у того, кто показывает абсурдность трасс без границ, технического регламента, правил и их применение. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Я серьезно - кто то хотя бы из настоящих фанов Макса может сказать .... Молчат ведь...

Бразилия16, ехал быстро и Росберга кернил :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, targitaj сказал:

ЗЫ Хотелось бы увидеть более плотную борьбу нескольких команд, я уже забыл когда было больше двух претендентов на титул, на ум приходит тройка Феттель, Веббер и Алонсо.

А с тех пор больше и не было такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, yura78 сказал:

Бразилия16, ехал быстро и Росберга кернил :cb2:

вот кстати если бы Макс тогда Росберга дёрнул в стиле 2021 - думаю Хэма сейчас в эфодине уже не было бы, ушел бы в прошлом году :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...