Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, LHf1 сказал:

Согласен. Когда чуть ли не все эксперты обрушились на него с критикой за грязную гонку, он, нет бы промолчать, дак как в детском саду продолжает говорить что так же будет ездить. Клиника))

там единственное смутило, он говорит вот Хемилтон выдавил меня при обгоне, да же посмотрел на меня, а его не наказали - только черно белый флаг. То есть Макс не понимает, что Хемилтон его так потроллил в этом моменте за инцидент в Бразилии, когда Макс сделал так же и его не наказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мотоспорт ру

Ферстаппен обрушился на судей: Нарушают все, а виноват я

прямо титан :cray::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

там единственное смутило, он говорит вот Хемилтон выдавил меня при обгоне, да же посмотрел на меня, а его не наказали - только черно белый флаг. То есть Макс не понимает, что Хемилтон его так потроллил в этом моменте за инцидент в Бразилии, когда Макс сделал так же и его не наказали?

Я же говорю, его интервью как у маленькой обиженой девочки. Он или притворяется глупым или реально такой :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BATTD сказал:

А если ничего этого не было? Шёл себе лидером, преследователь подрезку хотел сделать, питнулся, выехал и тут КФ. Отрыв на тот момент допустим 25сек. Как тут быть?

Та же как и в случае пейс кара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю с чего бы если будет авария , судьи могут выдать дисквал и лишение всех очков. В 97 был единичный случай и по решению и по самой аварии, ведь там конкуренты столкнулись первый раз.. а здесь они за сезон как минимум уже 3 раза сталкивались между собой. Судьба титула решается не в одной гонке, а на протяжении всех 22. И чем аварии в Сильвере\Монце\Джидде отличатся будут от АД если такая случится?  Это новое сгенерированное правило на ходу, давать дисквалы претендентам на титул? Ну тогда еще в Сильвере Хамильтона должны были лишить всех очков заработанных включая и тот уикенд. Как пресечение на будущее. Тогда бы и правда не было столкновений после этого. Но вряд ли бы это кому-то понравилось

Но тут в финале сезона что-то все резко на очко присели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, GaMi сказал:

Не очень понимаю с чего бы если будет авария , судьи могут выдать дисквал и лишение всех очков. В 97 был единичный случай и по решению и по самой аварии, ведь там конкуренты столкнулись первый раз.. а здесь они за сезон как минимум уже 3 раза сталкивались между собой. Судьба титула решается не в одной гонке, а на протяжении всех 22. И чем аварии в Сильвере\Монце\Джидде отличатся будут от АД если такая случится?  Это новое сгенерированное правило на ходу, давать дисквалы претендентам на титул? Ну тогда еще в Сильвере Хамильтона должны были лишить всех очков заработанных включая и тот уикенд. Как пресечение на будущее. Тогда бы и правда не было столкновений после этого. Но вряд ли бы это кому-то понравилось

Но тут в финале сезона что-то все резко на очко присели

ну так покусились на душевное спокойствие непобедимого мерседеса. Это все-равно что найти резиновый фаллоимитатор в женском монастыре. Эффект такой же примерно...

 

Столько лет смотрели это тошнилово, а тут такие движухи. И не понятно в чью сторону судить.

 

ЛХ так активно, в своих крайних интервью, разгоняет эту тему столкновения, наверное пытаясь создать себе образ хрустальной вазы, которую Максу нельзя ни в коем случае трогать. Борьба она же не только на трассе.

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то старался абстрагироваться всю неделю от темы со штрафами, но вот одно мне непонятно. У меня нет вопроса по первому штрафу Макса - штрафанули и ладно, полезно для профилактики, надо ездить чище. Он уже достал выезжать за пределы трассы, это ему стоило победы в Бахрейне и пары очков по быстрым кругам. У меня вопрос по второму. Проснулся в понедельник и крайне удивился штрафу. Если судьи выяснили, что оба в тот момент явно хитрили (причем оба в рамках правил, нигде не прописано в правилах, что запрещено возвращать позицию перед зоной ДРС), то случившееся иначе как ГИ не назвать, и за такое штрафовать глупо. А если уж штрафовать, то для профилактики накиньте обоим по 10 секунд. Льюису за то, что включил дурачка и зачем-то оставался в слипстриме - никто не тормозит так перед медленной машиной без умышленной причины, если бы Льюис решил, что у Макса технические проблемы, он бы его объехал и даже глазом не моргнул, места слева было полно.

Короче, судейство как обычно полный ахтунг. Интересно, что подкинет нам финальная гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, dee сказал:

ну так покусились на душевное спокойствие непобедимого мерседеса. Это все-равно что найти резиновый фаллоимитатор в женском монастыре. Эффект такой же примерно...

 

Столько лет смотрели это тошнилово, а тут такие движухи. И не понятно в чью сторону судить.

 

ЛХ так активно, в своих крайних интервью, разгоняет эту тему столкновения, наверное пытаясь создать себе образ хрустальной вазы, которую Максу нельзя ни в коем случае трогать. Борьба она же не только на трассе.

да там и Маси ему вторит, говорит дисквал на готове.. но чуть что, так сразу это не я решения выношу это всё судьи :D

Независимо от исхода, Максу крепких нервов и еще больше силы духа. Хотя видя как истерит Хамильтон из раза в раз, у Макса этого и так в избытке,но лишним не будет :smile:

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

случившееся иначе как ГИ не назвать, и за такое штрафовать глупо

Это не ГИ, а брейктест, за него и дали штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dominic Greene сказал:

Тогда уже поздно было, выехал бы позади Окона и Риччардо.

А чего Боттас позади этих пилотов не выехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Короче, судейство как обычно полный ахтунг

Читай всю информацию, а не выборочно. Тогда не будет ахтунга, который ты здесь написал :-)

Полно информации на главной о том, что сделал Ферстаппен, и какое ему выписали наказание за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:
 
Он уступит Максу, а на подиуме возьмёт его руку и..

 

Зная твою к Лью "любовь" дальше читать было уже страшно...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Если судьи выяснили, что оба в тот момент явно хитрили (причем оба в рамках правил, нигде не прописано в правилах, что запрещено возвращать позицию перед зоной ДРС), то случившееся иначе как ГИ не назвать, и за такое штрафовать глупо.

Дак штраф в 10 секунд не за это же дали, а за то, что он в какой то момент резко нажал тормоз (спровоцировав аварию). Даже Марко за этот поступок тапкина извинился.

Изменено пользователем LHf1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я в курсе насчёт вердикта судей. У меня вопрос, что все это время делал Льюис? Он зачем торчал на корме у Макса? Чтобы не обгонять его до зоны ДРС. Что бы он делал, если бы у Макса, скажем, машина заглохла в этот момент (ну вдруг)? Стоял бы и ждал пока в его зад въедет? Значит, оба пилотировали не безопасно. И тут либо штраф обоим. Либо признать ГИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LHf1 сказал:

Я же говорю, его интервью как у маленькой обиженой девочки. Он или притворяется глупым или реально такой :facepalm:

Если притворяется, то еще куда ни шло, но если реально не понимает - тады ой... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

то случившееся иначе как ГИ не назвать, и за такое штрафовать глупо.

Конкретно в Вашем случае, мусьЁ, надо либо крестик, либо трусы... :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, kiry сказал:

Про КК ты забыл. Боттас работал на него и свое второе место... Ну и не болелам Макса про петушиные поступки расказывать....

Да нет, Боттас знал, что будет оштрафован за такой поступок. Основной целью являлось испортить гонку Максу.

 

Ну и Макс лицом к лицу борется, петушиные поступки - это вот такие подлянки исподтишка.

49 минут назад, SAS_17 сказал:

А чего Боттас позади этих пилотов не выехал?

Потому что он успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ребят, я в курсе насчёт вердикта судей. У меня вопрос, что все это время делал Льюис? Он зачем торчал на корме у Макса? 

 

искал место где можно было обьехать...  и не находил)))

 

-"Ты видишь свободное место?"

"Нет"

"А оно есть"

 

:D

FGFTl4TXoAI1zq3?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, PushPush сказал:

Это не ГИ, а брейктест, за него и дали штраф.

Брейктест хитрости Льюиса и "правил".

Современная Ф1 это какая-то специальная олимпиада.

Понастроили трасс где нет границ. Результаты теперь определяются в судейских комнатах.

Придумали эту нелепую ДРС. В результате, один поднял ногу - второй тоже поднял ногу, не обгоняет. И что же делать? Макс затормозил. Вот жаль, что Льюис не сошел после этого.

Брейктест? Ну да, а что было бы если бы торможения не было? Они бы оба замедлялись до точки детекции? И замедлились бы до полной остановки?:crazy:

В общем, весь этот брейктест это просто иллюстрация того, как обосрались владельцы Ф1 с их "нововведениями". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

У меня вопрос, что все это время делал Льюис? Он зачем торчал на корме у Макса? Чтобы не обгонять его до зоны ДРС. Что бы он делал, если бы у Макса, скажем, машина заглохла в этот момент (ну вдруг)? Стоял бы и ждал пока в его зад въедет?

Какие-то неудобные вопросы задаются. Может потом, после сезона, который выиграет самый лучший гонщик на самой быстрой машине? :D

28 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Значит, оба пилотировали не безопасно. И тут либо штраф обоим. Либо признать ГИ.

тебе показалось :smile:

 

Как ощущения, когда титул крадут в режиме реального времени? :smajlik-s-kubkom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс в любом случае легендарно провел сезон. Во всех гонках, кроме Венгрии либо финиш 1-2, либо сход с этих позиций. Ни одного проигрыша Пересу. Кто в последнее время показывал такой уровень? Может Алонсо во времена Феррари, но и там у него были косяки. Будет супер несправедливо, если титул достанется Хэму, у него как всегда рваный уровень выступлений, куча косяков и очень много везения в нужные моменты. Макса фортуна одарила только в Сочи, ну и на прошлом этапе, хотя на конечный результат это не повлияло.

Не могу вспомнить чтобы гонщик так сильно проводил сезон на топ болиде и не смог бы в итоге стать чемпионом

Изменено пользователем milkman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет плакать в этом прикиде после того, как Макс выиграет чемпионат.)))

 

И в наушниках: " Макс! Макс! СуперМакс!" :D

 

FGGqOGuX0AwLdh0?format=jpg&name=900x900

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...