Перейти к контенту

Serj86

Ограниченная
  • Число публикаций

    816
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Serj86

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Макларен и ЛХ

Недавние посетители профиля

1 508 просмотров профиля
  1. Serj86

    Лью́ис Хэ́милтон

    В очередной раз убеждаюсь, некоторым смотреть гонки не обязательно, им циферек хватает... Да и что-то не замечал, что Расселу не подходят настройки Льюиса, даже наоборот, Рассел ранее использовал именно настройки Льюиса.
  2. Serj86

    Лью́ис Хэ́милтон

    Новичок Льюис укатывал Алонсо, новичок Росберг укатывал Мишу, середнячковый старичок в 3-х гонках этого сезона укатывал тапка, особенно на городских трассах, пришлось срочно обновлять болид под единственного... Укатывания Расселом что-то не наблюдаю, хотя кто-то оперирует только цифрами, зачем смотреть сами гонки...
  3. Serj86

    Макс Ферстаппен

    Ну раз ты ТАМ увидел, то так и хочется спросить, а что там делал ТЫ?
  4. Serj86

    Макс Ферстаппен

    Сам проверял?
  5. Serj86

    Макс Ферстаппен

    В топовой команде оба пилота должны быть топовыми. И при разработке машины, должны учитывать стиль пилотирования обоих пилотов» Перес никогда сильным пилотом не был. Странно, почему побоялись взять Сайнса, который выступал с перцем в младшей команде Быков. Хотя ничего странного, он бы не согласился быть вторым номером, а под проект тапка нужен если и сильный, но однозначно сговорчивый пилот.
  6. Serj86

    Макс Ферстаппен

    Феррари и Мерседес, в которых оба пилота топовые и не делается ставка на единственного как минимум в первой половине сезона.
  7. Serj86

    Макс Ферстаппен

    В других командах учитывают стиль пилотирования обоих пилотов и такого разрыва в результатах пилотов нет. В начале этого сезона болид РБ подходил обоим пилотам, что мы и увидели по нескольким взлетам Переса. К Сильверу подготовили обновления, больше подходящие тапку, и скорость Переса пропала… И под него никто допиливать болид не будет, обсуждалось уже.
  8. Serj86

    Макс Ферстаппен

    Выглядел, пока не допилили болид под тапка, я же писал… Окон не уступает Алонсо… так себе утверждение… Перес примерно уровня Окона и Гасли и есть… Сравнивать со Строллом - это сильно)))
  9. Serj86

    Лью́ис Хэ́милтон

    Может и останется, но не факт что в Мерседесе, если пойдёт по стопам Валеры. Да и Льюиса в начале сезона уже отправляли на пенсию…
  10. Serj86

    Макс Ферстаппен

    А в 2017-2018 и 2008м? Да и к летнему перерыву разница в 80 очков - многовато конечно… Титул точно в кармане.
  11. Serj86

    Макс Ферстаппен

    Вы это серьезно? Мексиканец посредственный пилот, и даже ему удалось на творении Ньюи сотворить невозможное для его уровня в Испании, Монако и Баку. После чего болид допилили под стиль тапка, и адиос мексиканец, теперь тебя ожидает судьба Албона и Гасли. Доктор уже высказывает недовольство. Какую следующую посредственность увидим в напарниках?
  12. Serj86

    Макс Ферстаппен

    На самовозе от Ньюи и на квадратных шинах не составляет труда брать победу
  13. Serj86

    Лью́ис Хэ́милтон

    Носом себя макаешь ты, особенно про логику - тапок к обновлениям лучше приспосабливается, поэтому и едет быстрее, а тапок приспособиться не может))) Какую чушь только не придумаешь, чтобы оправдать команду, работающую только на одного пилота… Ну и твоя выдержка в адрес Льюиса
  14. Serj86

    Лью́ис Хэ́милтон

    А кто-то ещё на ставках кучу бабла слил из-за Маси…
  15. Serj86

    Лью́ис Хэ́милтон

    Феррари начали лажать в каждой гонке, за последние 5 лет второй титул просирают.
×
×
  • Создать...