Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 часа назад, Rémy сказал:

 

   Где был этот топ без AMG? Выцарапал титул у никакого Массы и потом забыл на годы, что такое топ-3 по итогам чемпионата. :rolleyes:

Ничего бы он у Массы не выцарапал, без подставы от Алонсо в Сингапуре. Меньшее кол-во побед и с перевесом в 1 очко на последнем круге последнего гранпри, все остальные такого сопротивления Лью не оказывали ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно тема про Ферстаппена? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Блэк Дарт сказал:

А Рб не стучит все время на всех в пелетоне? Разве РБ не использует связи в ФИА? Мерседес только 2 раза привозил обновления, Макларен говорил, что не может обновить болид из-за ограничений на бюджет и токенов и только РБ обновляет болид на каждом гранпри без всяких ограничений, но это по честному же, чего там. РБ явно не эталон честной борьбы.

 

А сколько денег Мерс потратил на замену двигателей своим гонщикам? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Не надо меня трактовать, я тебе всё расскажу.

Льюис как гонщик хорош только в темпе на одном квалификационном круге, в остальном он обычный середняк. И тот факт, что из него делают какую-то живую легенду Ф1 - это чистый фарс.

Но бог с ним с фарсом. Так ведь он ещё тащит в паддок всю эту политоту и гомосятину, которая здесь вообще хз каким местом. Поэтому скулёж его глориков по поводу того, что в теме "сэра" Карла обсуждают всю эту его дичь, выглядит очень странно. Он сам притащил это дерьмо в паддок, значит в его теме это не оффтоп. Разве нет?

ты бы хоть вчерашний спринт посмотрел,прежде чем постить сюда свой «перфоманс»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, A_N_D сказал:

А это точно тема про Ферстаппена? 

 

Да, но это не точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kolek сказал:

ты бы хоть вчерашний спринт посмотрел,прежде чем постить сюда свой «перфоманс»

Торжество прежнего самовоза, этот ваш вчерашний спринт.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Shell сказал:

 

А сколько денег Мерс потратил на замену двигателей своим гонщикам? :facepalm:

Я не знаю. Скажи ты раз знаешь точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Разве РБ не использует связи в ФИА?

Наверное, используют. Но как-то неудачно :D

Им всё перебанили, а соперникам:

"Перед началом квалификации в Mercedes знали о визите в FIA сотрудников Red Bull, но не стали ничего менять, не сомневаясь в том, что их машина легальна, а в Red Bull не стали подавать официальный протест."

41 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Их скорость на прямых изумляет. Не знаю, что за читы они используют, но 0,5 Хэма от Боттаса в пятничной квале - это что-то с чем-то. Вот просто так взяли и отыграли за счет нового ДВС несколько десятых

Ва-банк ребята пошли :smile: Другой момент, действительно, насколько легальными решениями. И тут в очередной раз на первый план выходит трактовка регламента и человеческий фактор в принятии решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enisei сказал:

Наверное, используют. Но как-то неудачно :D

Им всё перебанили, а соперникам:

"Перед началом квалификации в Mercedes знали о визите в FIA сотрудников Red Bull, но не стали ничего менять, не сомневаясь в том, что их машина легальна, а в Red Bull не стали подавать официальный протест."

Ва-банк ребята пошли :smile: Другой момент, действительно, насколько легальными решениями. И тут в очередной раз на первый план выходит трактовка регламента и человеческий фактор в принятии решений.

А чтож не написал почему Тото был уверен в легальности? может потому, что их болид уже был проверен делегатами ФИА и они нарушений не нашли? А после того как РБ занесли в ФИА, сразу нашли несоответсвие в 0.2мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Я не знаю. Скажи ты раз знаешь точно.

 

Это ты тут ведешь подсчет заменам у РБ, Мака и Мерса, а я не говорил что знаю. 

Так что подумай. Посчитай количество двигателей и если получится напрячь мозги, не забудь учесть, что это самый дорогостоящий компонент в автомобиле.

Изменено пользователем Shell
ь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kolek сказал:

ты бы хоть вчерашний спринт посмотрел,прежде чем постить сюда свой «перфоманс»

 

ты бы хоть одну гонку посмотрел, прежде чем выступать вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, enisei сказал:

Ва-банк ребята пошли :smile: Другой момент, действительно, насколько легальными решениями. И тут в очередной раз на первый план выходит трактовка регламента и человеческий фактор в принятии решений.

Хотя Марко сказал, что РБ следит за Мерсом, у Ньюи в глазах нету сканера, чтобы найти сомнительные решения в движке Мерса. А ведь чем-то напоминает ускорения Феррари в сезоне 2019) РБ конечно конкуренцией заставил Мерс выложиться на максимум, но насколько они непотопляемые, не думают и не думают сдаваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Блэк Дарт сказал:

А чтож не написал почему Тото был уверен в легальности? может потому, что их болид уже был проверен делегатами ФИА и они нарушений не нашли? А после того как РБ занесли в ФИА, сразу нашли несоответсвие в 0.2мм.

 

РБ занесли в ФИА доказательства того, что заднее крыло у Мерса гнется больше положенного. А это никак не связано с тем нарушением, которое нашли у Мерса.

Тебе нужно больше читать и интересоваться Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mrachniy сказал:

Мальчик тут надысь признавался, что в институте учится. На врача... Представляю как там окружающим от такого самомнения.

Будущим пациентам точно не очень) "Доктор, у меня болит горло" "Я же сказал, у вас волчанка" Но вырастет мальчик, поймет, что мир не вокруг него вертится. Хотя вот мальчик Хэмилтон с похожим мировосприятием так и не вырос

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Parab0lica сказал:

 

ты бы хоть одну гонку посмотрел, прежде чем выступать вообще

по сути есть что,гуру ты наш диванный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Бахрейн 2020-2021:

 Л.Хэмилтон - 1:27.264 - 1:29.385 (потеряли 2,121)

М.Ферстаппен - 1:27.678 - 1:28.997 (потеряли 1,319)

это пик регламента, о каком отыгрывании 0,8с за несколько месяцев речь? человек который долго смотрит ф1 и явно разбирается)

Что такое пик регламента?  Моешь пояснить?

Как только завершена разработка машины, сразу начинается разработка машины следующего года. Так что никаких несколько месяцев. РБР сильно прибавили постольку хорошо поработали над своими слабостями в 2020 году и грамотно воспользовались токенами.  Плюс Хонда сделала сильный шаг вперед. Что же касается Мерседес, то подрезка днища безусловно ударили по ним, но не настолько, чтоб перестать быть быстрыми. Единственная проблема для них, что РБР вышли на их уровень, может даже стали быстрее. Но остальные команды как проигрывали пропасть, так и проигрывают. Почему ты не приводишь результаты гонки в Бахрейне, а? Или неудобно получается, да?  Я напомню, что финишировавший четвертым Ландо Норрис при одинаковом количестве пит-стопов уступил Хэмильтону 46 секунд. О да, товарищи, у нас ведро имени Мерседес!  Так забавно видятся эти стенания поклонников Хэмильтона о нелегкой судьбе Мерседес. 

Цитата

при том, что ты лицемеришь. никакого отношения нытье не имеет (выяснили на примере Алонсо), так же как и политика. речь об ненависти к успешному человеку, который "не заслужил" этих успехов. вот и всё.

Имеет и еще как. Все пилоты по своему ноют, но Хэмильтон чемпион из чемпионов по этому показанию. Его нытье вышло за все разумные примеры. А уж привести в Формулу 1 коленопреклонение перед уголовником и наркоманом, который угрожал беременной женщине, полный абсурд и позор. Так почему я должен к нему хорошо относится? Хэмильтон безусловно одаренный гонщик. По гоночному мастерству я бы поставил его на третье место после Сенны и Проста. Но для того, чтоб быть Гонщиком с большой буквы, недостаточно гоночного мастерства или большого количества титулов. Нужно еще иметь определенные человеческие качества. Мне нравился Хэмильтон 2007 года. Он был по спортивному наглым, голодным к победам. В нем была какая-то гоночная откровенность. А сейчас он просто потерявший все берега селебрити, который качественно умеет лизать современной повестке. Да, он умеет гонять, этого у него не отнять. Но его поступки все больше и больше вызывают неприятие. И судя по тому, как уже освистывали пилотов Мерседес, такое отношение складывается у многих людей.   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Half Biscuit сказал:

Хотя Марко сказал, что РБ следит за Мерсом, у Ньюи в глазах нету сканера, чтобы найти сомнительные решения в движке Мерса. А ведь чем-то напоминает ускорения Феррари в сезоне 2019)

Как бы на самом деле не оказалось, что в "Феррари" лишь по-детски шалили по сравнению с нынешней историей. Хотя ни там, ни пока нынче никто ничего не нарушает, раз замечаний нет :D

11 минут назад, Shell сказал:

РБ занесли в ФИА доказательства того, что заднее крыло у Мерса гнется больше положенного. А это никак не связано с тем нарушением, которое нашли у Мерса.

Вот такой нюанс, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, enisei сказал:

Как бы на самом деле не оказалось, что в "Феррари" лишь по-детски шалили по сравнению с нынешней историей. Хотя ни там, ни пока нынче никто ничего не нарушает, раз замечаний нет :D

Так ведь можно вспомнить знаменитый масложор. Хотя, вроде как Рено обращались в ФИА с подозрениями на Мерседес. Но ФИА божилось, что Мерседес был чистый аки стеклышко.  И только в 2017 году, когда у Феррари он тоже оказался таким же как и у Мерседес, тем пришлось от него отказаться. Правда отказались от него в 2018 году, тогда как Феррари отказалась еще перед Италией 2017 года. А Мерседес банально кинул доверчивых и спокойно доездил на масложоре даже проигнорировав новую спецификацию СУ. Видимо много давал, если ради него жертвовали улучшением. Гении, никак иначе. Это вам не инженеры Феррари, которые мочат шары в бассейне. Эти работают. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enisei сказал:

Как бы на самом деле не оказалось, что в "Феррари" лишь по-детски шалили по сравнению с нынешней историей. Хотя ни там, ни пока нынче никто ничего не нарушает, раз замечаний нет :D

Несколько людей переходит на работу из Мерса в РБ. Как у ФИА не появился новый тайный осведомитель, который укажет им где копать, но уже в Мерсе. Ведь Тото не постеснялся использовать по-моему Лоренцо Сасси и убрал на пару лет Феррари из числа конкурентов. Я все жду, чтоб Тото сам откушал своего собственное блюдо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Так ведь можно вспомнить знаменитый масложор. Хотя, вроде как Рено обращались в ФИА с подозрениями на Мерседес. Но ФИА божилось, что Мерседес был чистый аки стеклышко.  И только в 2017 году, когда у Феррари он тоже оказался таким же как и у Мерседес, тем пришлось от него отказаться. Правда отказались от него в 2018 году, тогда как Феррари отказалась еще перед Италией 2017 года. А Мерседес банально кинул доверчивых и спокойно доездил на масложоре даже проигнорировав новую спецификацию СУ. Видимо много давал, если ради него жертвовали улучшением. Гении, никак иначе. Это вам не инженеры Феррари, которые мочат шары в бассейне. Эти работают. :D 

Но все равно видна разница между Мерсом и Феррари. Мерс сражается как загнанный зверь, как люцифер - чтоб его победить, мало отрубить руки и ноги, и даже голову, надо воткнуть кол в сердце. Пусть команда из Брякли, стремление к победе у них чисто немецкое. Пока не водрузишь флаг над рейхстагом, они не сдадутся. У Феррари в 17-18 не было этой решительности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Но все равно видна разница между Мерсом и Феррари. Мерс сражается как загнанный зверь, как люцифер - чтоб его победить, мало отрубить руки и ноги, и даже голову, надо воткнуть кол в сердце. Пусть команда из Брякли, стремление к победе у них чисто немецкое. Пока не водрузишь флаг над рейхстагом, они не сдадутся. У Феррари в 17-18 не было этой решительности

Соглашусь. Плюс смерть Маркионе сильно ударила по Феррари во второй половине 2018 года. С ним они потеряли стержень, как по мне. И не факт, что смогут опять вернуться на вершину в 2022 году. Далеко не факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Соглашусь. Плюс смерть Маркионе сильно ударила по Феррари во второй половине 2018 года. С ним они потеряли стержень, как по мне. И не факт, что смогут опять вернуться на вершину в 2022 году. Далеко не факт. 

Вернуться в борьбу за вершину смогут, а вот покорить ее... Расцвет Феррари совпал с успехами того же Ювентуса в футболе в конце 90-ых-начале 00-ых, когда они много раз играли в финалах Лиги Чемпионов. Нынешнему поколению Элканнов намного интереснее финансы, чем победы. И да, Маркионне явно обладал амбициями и компетентностью, альтернативы нет. Был слух, что Бриаторе может вернуться в Ф1. Давным-давно он отклонил предложение Феррари, а я мечтаю посмотреть на этот союз. Он будет круче, чем Мерс с Вольфом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kolek сказал:

по сути есть что,гуру ты наш диванный?

 

По сути я тебе сказал всё, начинай смотреть гонки, прежде чем хоть что-то здесь писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Parab0lica сказал:

 

По сути я тебе сказал всё, начинай смотреть гонки, прежде чем хоть что-то здесь писать.

ты же пишешь,почему другим нельзя?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Half Biscuit сказал:

Был слух, что Бриаторе может вернуться в Ф1. Давным-давно он отклонил предложение Феррари, а я мечтаю посмотреть на этот союз. Он будет круче, чем Мерс с Вольфом

 

...и первым делом вернет Алонсо в Феррари)

Флавио уже старик, к сожалению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...