Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Ред Булл будет заниматься разработкой водородного концепта для Лемана, наверное это им предложила ФИА в обмен на заморозку двигателей начиная с 2022 года, так что для Альпин это не очень хорошая новость

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2021 в 19:02, Merry Christmas сказал:

Да никуда РБ не уйдет. Заморозят движки, это для всех выгодно чтоб не париться по текущим моторам и сосредоточиться на новых. Главное не ждать 2026 а договориться на 2024 по мне лучше всего, просто по мне лучше договориться по заморозке не на конец 2021 а например после барсы 2022

вот поэтому Ф1 и зашла в такую задницу, что все друг друга посылали лесом вместо того чтоб договариваться в интересах Ф1 и себя, а не только о своей сиюминутной выгоде думать

Заморозка выгодна всем мотористам. 

Но ты забыл про команды. 

Не всем командам нужен конкурент в виде РБ. 

Ну а кто то просто мстит. 

Именно поэтому вчера не прошла заморозка моторов. 

Теперь ФИА перенесла голосование на две недели до 11 февраля. 

И будет пытаться за это время уговорить тех, кто не дает пройти правилу заморозки. 

И шансов судя по всему, мало. 

Некоторые не хотят упустить возможность щелкнуть РБ по носу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2021 в 05:49, Lexman сказал:

Если Хонда подготовит новыц мотор на сезон 2022 тогда ничего страшного в заморозки нет

Макларен стал выбираться из ямы когда перешел на двигатели Рено

Макларен после перехода на моторы Рено остался там же где был. 

И понял что дело было не только в моторах, а в шасси. 

И часть тех, кто его разрабатывает, должны быть заменены. 

Мотор Рено стал для Макларена лакмусовой бумажкой. 

И все команда была реорганизована. 

И прогресс у Макларена начался, не когда поставили моторы Рено, а когда были уволены Тим Госс, Мэтт Моррис, и Эрик Булье. 

В 2018м Маки на тестах стояли в гараже с прожжеными кожухами, а в конце сезона стартовали рядом с Вильямсами. 

Даже Торо Россо квалифицировались выше. 

Алонсо не просто так тогда ушел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lexman сказал:

Ред Булл будет заниматься разработкой водородного концепта для Лемана, наверное это им предложила ФИА в обмен на заморозку двигателей начиная с 2022 года, так что для Альпин это не очень хорошая новость

То есть, разработка водородного концепта, это наказание за продвижение заморозки?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2021 в 18:53, kiry сказал:

Слать надо лесом Доктора. Сколько там рено 200 мультов на движки всего тратило. РБ не бедные найдут - если захотят остаться. Не захотят пусть валят вместе с Хондой. Ценности в Ф1 ни те ни те не представляют. 

Дело не в цене моторов Рено. 

У РБ есть деньги. 

Они принципиально не хотят сотрудничать с французами. 

Они это сделают только в том случае, если их поставят в безвыходное положение, заблокировав заморозку моторов. 

Ценность РБ для Ф1 огромная. 

Это команда профи. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

Дело не в цене моторов Рено. 

У РБ есть деньги. 

Они принципиально не хотят сотрудничать с французами. 

Они это сделают только в том случае, если их поставят в безвыходное положение, заблокировав заморозку моторов. 

Ценность РБ для Ф1 огромная. 

Это команда профи. 

 

Странно да ? Не хочет сотрудничать с мотористом, хотя только с ним, и благодаря ему и добилась успеха. А что касается ценности. Матешец не вечен. Как и доктор. В этом десятилетии команда прекратит свое существование.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.google.com/amp/s/amp.championat.com/auto/news-4252729-golosovanie-po-zamorozke-motorov-f-1-otlozhili-red-bull-pridyotsya-zhdat-eschyo-dve-nedeli.html

Ред Булл теперь до конца сезона что ли будет пытаться собрать необходимые голоса и ФИА каждый раз на поводу будет у них идти, одного голосования было бы достаточно

4 часа назад, svarog сказал:

Макларен после перехода на моторы Рено остался там же где был. 

И понял что дело было не только в моторах, а в шасси. 

И часть тех, кто его разрабатывает, должны быть заменены. 

Мотор Рено стал для Макларена лакмусовой бумажкой. 

И все команда была реорганизована. 

И прогресс у Макларена начался, не когда поставили моторы Рено, а когда были уволены Тим Госс, Мэтт Моррис, и Эрик Булье. 

В 2018м Маки на тестах стояли в гараже с прожжеными кожухами, а в конце сезона стартовали рядом с Вильямсами. 

Даже Торо Россо квалифицировались выше. 

Алонсо не просто так тогда ушел. 

У Макларен начался прогресс когда они перешли на моторы Рено, в начале сезона были очень быстры, а затем были неудачные обновления и из за этого откатились, но затем опять прибавили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

То есть, разработка водородного концепта, это наказание за продвижение заморозки?) 

Думаю да

4 часа назад, svarog сказал:

Заморозка выгодна всем мотористам. 

Но ты забыл про команды. 

Не всем командам нужен конкурент в виде РБ. 

Ну а кто то просто мстит. 

Именно поэтому вчера не прошла заморозка моторов. 

Теперь ФИА перенесла голосование на две недели до 11 февраля. 

И будет пытаться за это время уговорить тех, кто не дает пройти правилу заморозки. 

И шансов судя по всему, мало. 

Некоторые не хотят упустить возможность щелкнуть РБ по носу. 

Думаю тут еще ситуация связана с тем что у Феррари и Рено плохой мотор ,и нужно много времени на доводку его до ума

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kiry сказал:

Странно да ? Не хочет сотрудничать с мотористом, хотя только с ним, и благодаря ему и добилась успеха. А что касается ценности. Матешец не вечен. Как и доктор. В этом десятилетии команда прекратит свое существование.

 

Да, я то же так думаю что вечен только Иисус Христос

4 часа назад, svarog сказал:

 

Ценность РБ для Ф1 огромная. 

Это команда профи. 

 

Только они перегибают палку в вопросе своей ценности и хотят что бы вся формула 1 у них на поводу шла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

 

Даже Торо Россо квалифицировались выше. 

Алонсо не просто так тогда ушел. 

Алонсо думаю ушел потому что хотел сражаться только за титул и борьба в середине пелетона ему не очень интересна

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lexman сказал:

Алонсо думаю ушел потому что хотел сражаться только за титул и борьба в середине пелетона ему не очень интересна

Тогда чего пришел обратно? Сражение за титул ему не светит. Или сходил в Инди его там нагнули все и понял что это не его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kiry сказал:

Тогда чего пришел обратно? Сражение за титул ему не светит. Или сходил в Инди его там нагнули все и понял что это не его?

В 2022 году возможна борьба за титул поэтому и пришел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил для ФИА сделку. Нефть в обмен на продовольствие. Заморозка моторов в обмен на победу в чемпионате Альпин с Алонсо в 2021 году.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ferdi сказал:

Я бы предложил для ФИА сделку. Нефть в обмен на продовольствие. Заморозка моторов в обмен на победу в чемпионате Альпин с Алонсо в 2021 году.:D

 

"Это же не наш метод! Где гуманизм?" (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Я бы предложил для ФИА сделку. Нефть в обмен на продовольствие. Заморозка моторов в обмен на победу в чемпионате Альпин с Алонсо в 2021 году.:D

для этого прийдется выставить на мороз мерс,фур,рб и ам,и то не факт шо сдюжит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kolek сказал:

для этого прийдется выставить на мороз мерс,фур,рб и ам,и то не факт шо сдюжит

В этом постановочном шоу это делается одним щелчком пальцев чиновника ФИА. Раз - и вот Хэмилтон со своим Мерседесом занимает привычное место не выше четвёртого. Мне самому не нравится что так мало спорта и так мало значат правила, но это факт. Началось это не вчера. В 2004 Феррари была недосягаема и кто бы поставил против них на 2005? В 2005 предполагалось правда что должен выиграть Рон, Макларен, Мерседес, Ньюи и Райкконен, но эти ребята не сдюжили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ferdi сказал:

Я бы предложил для ФИА сделку. Нефть в обмен на продовольствие. Заморозка моторов в обмен на победу в чемпионате Альпин с Алонсо в 2021 году.:D

Теперь я тебя читаю и благоговею

7 часов назад, Юрич сказал:

 

"Это же не наш метод! Где гуманизм?" (с) :D

Россия думаю то же в этом гуманизме международном, так что не вижу ничего плохого к гуманизму к чернокожим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Джеймс Эллисон хорошо рассказал об особенностях этого года, думаю главное для нас это ограничение на бюджет, так что думаю что в следующем году мы должны быть очень конкурентноспособны

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

Теперь я тебя читаю и благоговею

 

Вот оно - признание, дружище @Ferdi:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нандо выиграет гонку в этом году, можете скринить

 

Natalie-Portman-%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%90%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-Keira-Knightley-6452690.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:
5 часов назад, Lexman сказал:

Теперь я тебя читаю и благоговею

Россия думаю то же в этом гуманизме международном, так что не вижу ничего плохого к гуманизму к чернокожим

Вот оно - признание, дружище @Ferdi:D

Да это смешнее

4 часа назад, Parab0lica сказал:

Нандо выиграет гонку в этом году, можете скринить

То что вероятность есть- это не оспоримо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Лука ди Мео дает интервью и в нем он ясно говорит что видит будущее формулы 1 с усилением электрических технологий

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lexman сказал:

На главной Лука ди Мео дает интервью и в нем он ясно говорит что видит будущее формулы 1 с усилением электрических технологий

Для этого есть Формула E. А он несёт вздор. Хочет электричку пусть валит в Е. А то смотрят ее мало. Ну так с тем бредом про развитие в электрическом направлении что несёт Мео Ф1 потеряет ещё больше аудитории. Что вопросы о компетентности с таким подходом возникают.

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

На главной Лука ди Мео дает интервью и в нем он ясно говорит что видит будущее формулы 1 с усилением электрических технологий

А главный босс Ф1 сказал что Ф1 покажет что можно без электрофикации обойтись

 

в общем сказал почти как Ленин, а мы пойдем другим путем, чтоб снизить выбросы CO2 в атмосферу

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

А главный босс Ф1 сказал что Ф1 покажет что можно без электрофикации обойтись

 

в общем сказал почти как Ленин, а мы пойдем другим путем, чтоб снизить выбросы CO2 в атмосферу

Это Берни что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...