Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

А что, Абитебуль будет Хонду допиливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я болею за команду из Энстоуна в этом месте принял неправильное решение связанное с автомобильной индустрией и интеллект высокий не помог, и Метью Харман умел обходить мом проблемы, и использовать мой высокий интеллект, и Пэт Фрай чуть похуже подход использует

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ferrari считает, что две команды, которые нашли  лазейку в регламенте на 2022 год, - это Alpine и Mercedes. ЭЛЬ ПЛАН

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в инженерии в формуле 1 можно встретить множество математических фокусов и только немногие знают как эти фокусы обходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

 

Ferrari считает, что две команды, которые нашли  лазейку в регламенте на 2022 год, - это Alpine и Mercedes. ЭЛЬ ПЛАН

Скрестим пальцы в ожидании.

Нам нужен третий титул для Фернандо и Энстоуна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Camandante сказал:

Скрестим пальцы в ожидании.

Нам нужен третий титул для Фернандо и Энстоуна :rolleyes:

У Энстоуна что ли 2 титула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

У Энстоуна что ли 2 титула?

Совместно с Фернандо два. 2005, 2006 года

А так поболее будет конечно. Навскидку два титула Шумахера за Бенеттон в 90х

Изменено пользователем Camandante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Camandante сказал:

Совместно с Фернандо два. 2005, 2006 года

А так поболее будет конечно. Навскидку два титула Шумахера за Бенеттон в 90х

так и надо говорить третий для Алонсо и 8 и 9 для Энстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Какой год у нас был вместе! Спасибо нашим командам, гонщикам, партнерам и болельщикам за их приверженность и поддержку в 2021 году . Мы с нетерпением ждем 2022 года, года, полного новых вызовов и успехов на каждом треке!"

 

f913161a014e6d91d165281acfba61ef.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas с прошедшим днем рождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что 2019 год должен был стать прорывным у Энстоуна если бы не провальная концепции аэродинамики и тогда Риккьярдо бы остался, но не было бы Алонсо

И думаю если бы команда из Энстоуна сразу была бы способна выбрать верную концепцию аэродинамики при изменении регламента, то в следующем году боролись бы за титул, а так думаю Мерседес будет трудно победить

И чувствую Мерседес чувствует проблемы Альпине

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда. С днем рождения тебя Lexman - занятный ты человек все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Лучше поздно, чем никогда. С днем рождения тебя Lexman - занятный ты человек все-таки.

Спасибо

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс Макларен Зак Браун работает на уровне понимания ситуации со стартапами, и заставляет команду работать в правильном направлении, и удача улыбается ему

Макс Ферстаппен называет команду Макларен стартап

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес считает что Астон Мартин и Феррари нашли лазейку, значит не Мерседес нашел лазейку, и Феррари раньше говорили что не они, значит у Альпине все больше шансов найти лазейку, и главное что Мерседес вне игры, и у меня было видение что у Алонсо будет титулов не намного меньше чем у Хемилтона, значит лазейку не забанят

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в этот раз правильно развесовку болида сделают и попадут с аэродинамической концепцией сразу , и поучаться у Зака Брауна, его работе связанной с поиском новых идей, и работы стартапов вокруг них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Merry Christmas с прошедшим днем рождения

Спасибо. когда все празднуют рождество в Европе и США я отмечаю ДР. :) мой ник об этом и говорит ;)

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Почувствовал что 2019 год должен был стать прорывным у Энстоуна если бы не провальная концепции аэродинамики и тогда Риккьярдо бы остался, но не было бы Алонсо

И думаю если бы команда из Энстоуна сразу была бы способна выбрать верную концепцию аэродинамики при изменении регламента, то в следующем году боролись бы за титул, а так думаю Мерседес будет трудно победить

И чувствую Мерседес чувствует проблемы Альпине

Если бы не ковид, то остался бы Рик, ибо пришлось принимать решение вслепую всем, а машина 2020 была хороша. Ну и со старым руководством еще были смутные перспективы, останется Рено или вообще свалит, алонсо в свое время тоже из-за этого ушел, что Рено думало толи остаться толи свалить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lexman сказал:

Надеюсь в этот раз правильно развесовку болида сделают и попадут с аэродинамической концепцией сразу , и поучаться у Зака Брауна, его работе связанной с поиском новых идей, и работы стартапов вокруг них

Зак маркетолог, к машине он не имеет никакого отношения, он как Бриаторе, талантливый менеджер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Спасибо. когда все празднуют рождество в Европе и США я отмечаю ДР. :) мой ник об этом и говорит ;)

Да, круто :smile13:

28 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если бы не ковид, то остался бы Рик, ибо пришлось принимать решение вслепую всем, а машина 2020 была хороша. Ну и со старым руководством еще были смутные перспективы, останется Рено или вообще свалит, алонсо в свое время тоже из-за этого ушел, что Рено думало толи остаться толи свалить

Да, ситуация была неопределенная конечно, но Алонсо то же неплох:don-t_mention:

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Merry Christmas сказал:

Зак маркетолог, к машине он не имеет никакого отношения, он как Бриаторе, талантливый менеджер

Спасибо за разъяснение:cb2:

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольфф почти подтвердил что у них нет умного решения говоря что они мало работали в аэродинамической трубе и его могли найти те кто работал дольше в аэротрубе, и упомянул Альпине

https://m.sports.ru/automoto/1104907479-toto-volff-o-titule-2022-mozhet-ferrari-maklaren-aston-martin-ili-alpi.html

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафнауэр, Пэт Фрай , интересный коллектив собирается однако, будет интересно последить что из этого выйдет :209:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это остаточное :209:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...