Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Французы в целом недовольны что ФИА может пойти на поводу у Ред Булл в вопросе замораживания двигателей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, aitop1 сказал:

Я бы Вильямс в дочки советовал. Вильямс Рено - легендарное сочетание. Как Макларен-Хонда (до их последнего возвращения :()

 

так поздно, Виллы договорились с Мерсом о плотном сотрудничестве с 2022, Заубер остается окучивать, у них с Феррари заканчивается контракт в конце нынешнего сезона

3 минуты назад, Lexman сказал:

Французы в целом недовольны что ФИА может пойти на поводу у Ред Булл в вопросе замораживания двигателей

Они одни и потому нервничают, ибо их голос ничего не решает, поди за Это сирила и выперли что осталась команда одна

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Думаю уже все решено и заубер будет на двигателях Феррари

Ничего не решено, тем более альфа уходит с 2022

Альпин может хорошее предложение сделать Зауберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lexman сказал:

Иисус Христос хочет что бы его так же страстно любили как и Натали Портман , и преклонение колена за расовое равенство приблежает людей к этому

 

Я думаю да, но одно другому не мешает

Да нет вся сеть в Европе как наша партия в России( а вот в России вся сеть и правда закрыта)

Так что все шутки они там в Европе как раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ничего не решено, тем более альфа уходит с 2022

Альпин может хорошее предложение сделать Зауберу

Ново так ново, то есть собственно Альфа уже ушла как и Хонда( это просто важно для меня как болельщика и Ред Булла и Хонды)

 

То есть проект Заубер Хонда 2017 года вернулся на круги своя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По данным корреспондента Даниэле Спариши, Renault уже сделала Sauber предложение о сотрудничестве и сейчас в Хинвиле его тщательно изучают. Глава французского концерна Лука де Мео хотел бы получить клиента, который будет оказывать Renault F1 финансовую и политическую поддержку, а также работать с молодыми пилотами команды из Энстоуна. 

В Ferrari, при этом, не сомневаются, что продлят свои отношения с Sauber. При этом, у Скудерии не слишком теплые отношения с главой Sauber-Alfa Romeo Фредериком Вассером, в отличие от Гюнтера Штайнера, босса еще одного клиента Ferrari – Haas.

Рено ранее говорили, им нужен не клиент, как был Мак, а партнер, чтоб обмениваться информацией, что позволит быстрее прогрессировать, для Заубера это хорошее предложение, значит они смогут бороться а не быть на задворках как с Феррари

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Рено ранее говорили, им нужен не клиент, как был Мак, а партнер, чтоб обмениваться информацией, что позволит быстрее прогрессировать, для Заубера это хорошее предложение, значит они смогут бороться а не быть на задворках как с Феррари

Да думаю Заубер сможет как и Макларен спрогрессировать с двигателями Рено, надеюсь в Хинвеле захотят перейти на двигатели Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ничего не решено, тем более альфа уходит с 2022

Альпин может хорошее предложение сделать Зауберу

Судя по всему и правда еще ничего не решено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл надо 27 из 34 голосов что бы заморозить двигатели начиная с 2022 года, если это случится все наработки Рено и Феррари относительно новых двигателей  на 2022 год пойдут в утиль

https://f1report.ru/news/f1-60694.html

Надеюсь шантаж Ред Булл не сработает

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

Ред Булл надо 27 из 34 голосов что бы заморозить двигатели начиная с 2022 года, если это случится все наработки Рено и Феррари относительно новых двигателей  на 2022 год пойдут в утиль

https://f1report.ru/news/f1-60694.html

Надеюсь шантаж Ред Булл не сработает

Феррари 4 голоса, Рено 2 голоса, т.е. если ФИА и ЛМ захотят то могут заморозить движки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Феррари 4 голоса, Рено 2 голоса, т.е. если ФИА и ЛМ захотят то могут заморозить движки

Думаю саттелит Феррари Хаас, то же против заморозки проголосует, да и Альфе Ромео это невыгодно, потому что у них либо Феррари, либо Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Да ,такой вариант невероятен

На главной новость что Ред Булл уже работает с аэродинамикой болида 2022 года вокруг мотора Хонда, и считают ФИА пойдет у них на поводу, что то странное творитсяв формуле 1

Ничего они не считают. 

Всего 34 голоса. 

Для прохождения заморозки моторов, РБ нужно набрать 27 голосов. 

И по слухам, РБ не хватает 4 голоса. 

То есть, пока за заморозку 23 голоса. 

25 января момент истины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lexman сказал:

Да думаю Заубер сможет как и Макларен спрогрессировать с двигателями Рено, надеюсь в Хинвеле захотят перейти на двигатели Рено

Секрет прогресса не в моторе. 

Вспомни Макларен в 2018м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lexman сказал:

Ред Булл надо 27 из 34 голосов что бы заморозить двигатели начиная с 2022 года, если это случится все наработки Рено и Феррари относительно новых двигателей  на 2022 год пойдут в утиль

https://f1report.ru/news/f1-60694.html

Надеюсь шантаж Ред Булл не сработает

Не пропадут никакие наработки. 

Поэтому Феррари и согласились. 

А Рено понятно почему блокирует заморозку. 

Совсем не из за наработок. 

В любом случае, не переживай про пропажу наработок. 

Марко договорился с Хондой о том, что она разработает мотор для 2022 года. 

Вот и увидим 25го, в чем была причина блокировки заморозки Реношниками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lexman сказал:

Думаю саттелит Феррари Хаас, то же против заморозки проголосует, да и Альфе Ромео это невыгодно, потому что у них либо Феррари, либо Рено

я их посчитал, один голос моторист Феррари и 3 голоса Феррари, Хаас и Заубер. Голос Рено и Голос Альпин, итого 6 против 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Французы в целом недовольны что ФИА может пойти на поводу у Ред Булл в вопросе замораживания двигателей

Царица Калли тоже

BpiOmB1jzOzQNzJT0xTIgaXsVU79KuNVeLQs81WR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, svarog сказал:

Не пропадут никакие наработки. 

Поэтому Феррари и согласились. 

А Рено понятно почему блокирует заморозку. 

Совсем не из за наработок. 

В любом случае, не переживай про пропажу наработок. 

Марко договорился с Хондой о том, что она разработает мотор для 2022 года. 

Вот и увидим 25го, в чем была причина блокировки заморозки Реношниками. 

Если Хонда подготовит новыц мотор на сезон 2022 тогда ничего страшного в заморозки нет

7 часов назад, svarog сказал:

Секрет прогресса не в моторе. 

Вспомни Макларен в 2018м.

Макларен стал выбираться из ямы когда перешел на двигатели Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lexman сказал:

Православное молитвенное правило заточено под супер мужа Натали Портман который живет в Льюисе Хемилтоне и Германия готовила все под него во время второй мировой войны, и Льюис умеет этим пользоваться

 

 

Под Фернандо хоть что-нибудь заточено будет? Пусть не супер муж Натали Портман, пусть хотя бы болид, но будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юрич сказал:

 

 

Под Фернандо хоть что-нибудь заточено будет? Пусть не супер муж Натали Портман, пусть хотя бы болид, но будет? 

Болид будет конечно заточен, но хотелось бы и Натали Портман заточить под Фернандо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-60714.html

Интересно что у Ред Булл нет плана б если моторы не заморозят и может поэтому в моем пророческом видении Льюис боролся за титул с Алонсо только

Кстати думаю затягивают в Мерседес с контрактом Льюиса потому что в Мерседес ждут прояснения ситуации с Ферстаппеном, и если Ред Булл уйдет, то Макс перейдет в Мерседес

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если регламент на двигатели не заморозят то команды из Милтон кинс и Фаенсы будут проданы, и надеюсь кто нибудь из партнеров Рено подсуетится что бы посадить за руль молодого пилота Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, svarog сказал:

Ничего они не считают. 

Всего 34 голоса. 

Для прохождения заморозки моторов, РБ нужно набрать 27 голосов. 

И по слухам, РБ не хватает 4 голоса. 

То есть, пока за заморозку 23 голоса. 

25 января момент истины. 

Слать надо лесом Доктора. Сколько там рено 200 мультов на движки всего тратило. РБ не бедные найдут - если захотят остаться. Не захотят пусть валят вместе с Хондой. Ценности в Ф1 ни те ни те не представляют. 

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lexman сказал:

Если регламент на двигатели не заморозят то команды из Милтон кинс и Фаенсы будут проданы, и надеюсь кто нибудь из партнеров Рено подсуетится что бы посадить за руль молодого пилота Рено

Ну я дамаю одну точно купит УралКалий. Да и новое руководство Альпины может к Матешецу сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lexman сказал:

Если регламент на двигатели не заморозят то команды из Милтон кинс и Фаенсы будут проданы, и надеюсь кто нибудь из партнеров Рено подсуетится что бы посадить за руль молодого пилота Рено

Да никуда РБ не уйдет. Заморозят движки, это для всех выгодно чтоб не париться по текущим моторам и сосредоточиться на новых. Главное не ждать 2026 а договориться на 2024 по мне лучше всего, просто по мне лучше договориться по заморозке не на конец 2021 а например после барсы 2022

10 минут назад, kiry сказал:

Слать надо лесом Доктора. Сколько там рено 200 мультов на движки всего тратило. РБ не бедные найдут - если захотят остаться. Не захотят пусть валят вместе с Хондой. Ценности в Ф1 ни те ни те не представляют. 

вот поэтому Ф1 и зашла в такую задницу, что все друг друга посылали лесом вместо того чтоб договариваться в интересах Ф1 и себя, а не только о своей сиюминутной выгоде думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да никуда РБ не уйдет. Заморозят движки, это для всех выгодно чтоб не париться по текущим моторам и сосредоточиться на новых. Главное не ждать 2026 а договориться на 2024 по мне лучше всего, просто по мне лучше договориться по заморозке не на конец 2021 а например после барсы 2022

вот поэтому Ф1 и зашла в такую задницу, что все друг друга посылали лесом вместо того чтоб договариваться в интересах Ф1 и себя, а не только о своей сиюминутной выгоде думать

Ну так вроде это Доктор со всеми разругался? Орал что красные читеры. Лоббировал запрет их движков. С Рено поругались. Там кстати было вроде что ФИА может обязать поставлять движки. А обязать брать РБ например Рено не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...