Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Было бы неплохо поставлять свои моторы Уильямс, думаю от Рено в Гроуве получили бы разносторонюю поддержку , и смогли бы выйти на уровень лидеров чемпионата

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование по заморозке двигателей не прошло потому что были юридические проблемы небольшие по словам Хельмута Марко, и сейчас заморозка двигателей перенесена на начало 2022 года, и поэтому Рено устраивает такой вариант, и проголосует за заморозку двигателей скорее всего на голосование на всемирном совете ФИА 21 февраля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут

Несколько деталей от парня
«Я тщательно подбираю источники. Но я не знаю этих людей лично.
Этот конкретный слух исходит от парня, который знает парня, который знает парня. Но они говорят, что Alpine будет сюрпризом.
Я получил мою информацию задолго до этого (декабрь) из разных источников, но по сути то же самое сообщение. Предполагалось, что степень улучшения также будет заметна ".

 

Думаю в Альпине прибавят секунду в то время как большинство других команд останется на уровне прошлого года, и Алонсо сможет бороться за подиумы в каждой гонке

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в Энстоуне Риккьярдо научился страдать и поэтому смог прибавить и стать сильнее как гонщик, и Эстебан не готов к этому, и поэтому не смог правильно включиться в работу команды

Три серебрянных приза прошлого года

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Думаю в Альпине прибавят секунду в то время как большинство других команд останется на уровне прошлого года, и Алонсо сможет бороться за подиумы в каждой гонке

Это будет означать реальную борьбу за победы для Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Французы пишут

Несколько деталей от парня
«Я тщательно подбираю источники. Но я не знаю этих людей лично.
Этот конкретный слух исходит от парня, который знает парня, который знает парня. Но они говорят, что Alpine будет сюрпризом.
Я получил мою информацию задолго до этого (декабрь) из разных источников, но по сути то же самое сообщение. Предполагалось, что степень улучшения также будет заметна ".

 

Думаю в Альпине прибавят секунду в то время как большинство других команд останется на уровне прошлого года, и Алонсо сможет бороться за подиумы в каждой гонке

 

Слухи, слухи - мечты, мечты.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Голосование по заморозке двигателей не прошло потому что были юридические проблемы небольшие по словам Хельмута Марко, и сейчас заморозка двигателей перенесена на начало 2022 года, и поэтому Рено устраивает такой вариант, и проголосует за заморозку двигателей скорее всего на голосование на всемирном совете ФИА 21 февраля

Это выгодно всем, чтоб сосредоточить все ресурсы на новых движках. Неплохо было бы договориться еще на перенос с 2026 на 2025, 3 года на подготовку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Слухи, слухи - мечты, мечты.:smile:

photo15753507590.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Думаю в Энстоуне Риккьярдо научился страдать и поэтому смог прибавить и стать сильнее как гонщик, и Эстебан не готов к этому, и поэтому не смог правильно включиться в работу команды

А я думаю что сказался скомканный сезон, не было времени на работу над ошибками и на анализ, а он был новичком команды, Рикку было проще

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Это выгодно всем, чтоб сосредоточить все ресурсы на новых движках. Неплохо было бы договориться еще на перенос с 2026 на 2025, 3 года на подготовку

Особенно мои перспективы

photo15753507590.jpg

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Французы пишут

Несколько деталей от парня
«Я тщательно подбираю источники. Но я не знаю этих людей лично.
Этот конкретный слух исходит от парня, который знает парня, который знает парня. Но они говорят, что Alpine будет сюрпризом.
Я получил мою информацию задолго до этого (декабрь) из разных источников, но по сути то же самое сообщение. Предполагалось, что степень улучшения также будет заметна ".

 

Думаю в Альпине прибавят секунду в то время как большинство других команд останется на уровне прошлого года, и Алонсо сможет бороться за подиумы в каждой гонке

 

Без обновления мотора?) Чересчур оптимистично .... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Smiths сказал:

Без обновления мотора?) Чересчур оптимистично .... 

Да я то же что то думаю что через чур оптимистично, но надеюсь на чудо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, freezers сказал:

Это будет означать реальную борьбу за победы для Алонсо

Сбудется мое пророческое видение что в Монако мы были уверено в топ 3

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

А я думаю что сказался скомканный сезон, не было времени на работу над ошибками и на анализ, а он был новичком команды, Рикку было проще

Да, думаю Эстебан должен прибавить, надеюсь с Астон Мартин заборемся за третье место в общем зачете кубка конструкторов

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю человечество выбрало осознано развиваться в таком диапозоне интеллекта в IQ от 100 до 200, и высшие космические расы развиваются в другом диапозоне интеллекта, и человечество может выйти только через Иисуса Христа на новые просторы , и покорения высших космических цивилизаций, и все пути не через Иисуса Христа ведут в погибель, и апостол Павел сказал не все умрем, но все изменимся, и думаю от выхода на новые просторы интеллектуальных ресурсов зависит как будет развиваться команды формулы 1, и это интересно Тото Вольфу в формуле 1 больше всего

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EtPU4C3WgAccwuQ?format=jpg&name=900x900

Скрытый текст

EtPU4C4WgAgB2P1?format=jpg&name=900x900

Сирил Франсуа Роже Абитебул формально уволен 31 января, Росси исполняет обязанности руководителя Альпин Рейсинг с 1 февраля.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lexman сказал:

Сбудется мое пророческое видение что в Монако мы были уверено в топ 3

Перспективы уменьшения разрывов между болидами с начала этого года к этому то и ведут

18 часов назад, Lexman сказал:

Да, думаю Эстебан должен прибавить, надеюсь с Астон Мартин заборемся за третье место в общем зачете кубка конструкторов

А Мак по твоему куда денется( особенно с двигателями Мерседес- или ты думаешь, что шасси разработанное под Рено его в этом сезоне и потянет вниз?)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Smiths сказал:

Без обновления мотора?) Чересчур оптимистично .... 

Особенно если учесть что даже Хонда очень сильно прибавит к началу этого сезона.

А Феррари обещает вернутся с двиглом должного уровня

17 часов назад, Lexman сказал:

Думаю человечество выбрало осознано развиваться в таком диапозоне интеллекта в IQ от 100 до 200, и высшие космические расы развиваются в другом диапозоне интеллекта, и человечество может выйти только через Иисуса Христа на новые просторы , и покорения высших космических цивилизаций, и все пути не через Иисуса Христа ведут в погибель, и апостол Павел сказал не все умрем, но все изменимся, и думаю от выхода на новые просторы интеллектуальных ресурсов зависит как будет развиваться команды формулы 1, и это интересно Тото Вольфу в формуле 1 больше всего

Ехать за счет конструкции шасси в пользу дигла тоже не вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, freezers сказал:

А Мак по твоему куда денется( особенно с двигателями Мерседес- или ты думаешь, что шасси разработанное под Рено его в этом сезоне и потянет вниз?)?

В Мак я не очень верю, да и слухи говорят что новый двигатель Мерседес всего на 14 лошадиных сил мощнее чем Рено

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

В Мак я не очень верю, да и слухи говорят что новый двигатель Мерседес всего на 14 лошадиных сил мощнее чем Рено

Насчет Мака может ты и прав... Так как упрощение аэродинамики болида прошлого года может потянуть его назад в этом и он проиграет борьбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2021 в 16:24, Smiths сказал:

Без обновления мотора?) Чересчур оптимистично .... 

Почему без обновления, везде же писали, что рено работало над мотором 2021 несколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VGS сказал:

Почему без обновления, везде же писали, что рено работало над мотором 2021 несколько лет?

Мотор пилили под новую систему охлаждения и болид в наступающем сезоне почти не изменится, и поэтому не получится поставить новый мотор

 

Думаю третье место возможно в общем зачете кубка конструкторов если Эстебан прибавит серьезно, а так думаю у Астон Мартин в прошлом году был быстрый болид, и в этом они прибавят еще пол секи, в Альпин прибавят одну секунду наверное, и думаю третье место вполне досягаемо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lexman сказал:

Мотор пилили под новую систему охлаждения и болид в наступающем сезоне почти не изменится, и поэтому не получится поставить новый мотор

 

То есть заморозка моторов гораздо сильнее отразится на Альпине?!?

Так как мотора 21 у нее не будет, а значит и мотор 22 она не сможет тоже вывести

18 часов назад, VGS сказал:

Почему без обновления, везде же писали, что рено работало над мотором 2021 несколько лет?

То есть над мотором 22 года под новый тех регламент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lexman сказал:

Мотор пилили под новую систему охлаждения и болид в наступающем сезоне почти не изменится, и поэтому не получится поставить новый мотор

 

Думаю третье место возможно в общем зачете кубка конструкторов если Эстебан прибавит серьезно, а так думаю у Астон Мартин в прошлом году был быстрый болид, и в этом они прибавят еще пол секи, в Альпин прибавят одну секунду наверное, и думаю третье место вполне досягаемо

можешь скинуть источник, где это вычитал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, freezers сказал:

То есть заморозка моторов гораздо сильнее отразится на Альпине?!?

Так как мотора 21 у нее не будет, а значит и мотор 22 она не сможет тоже вывести

 

Думаю заморозка моторов пройдет сразу после того как выкатят болиды 2022 года и вначале была путаница с этим, и поэтому Феррари, и Рено проголосовали против заморозки двигателей

34 минуты назад, WHITE77 сказал:

можешь скинуть источник, где это вычитал

На Французком форуме прочитал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...