Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Думаю Иисус Христос обратил внимание только на проблемы Мерседес в фарисеях, и проблемы Израиля намного глубже, и поэтому Натали Портман не принимает Иисуса Христа

И то на что обращал внимание Иисус Христос в фарисеях видно на примере команды Мерседес, когда внешне поддерживают Льюиса Хемилтона, но внутри держат контракт с ним, из за возможности подписатт белого Макса Ферстаппена, и у фарисеев были похожие проблемы

И команда из Энстоуна немного в курсе ситуации и помогает развитию правильного потока в церкви 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Мео поставил задачу на 2022

Цитата

Нужно регулярно оказываться на подиуме и выиграть одну-две гонки

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Де Мео поставил задачу на 2022

 

Это было бы хорошо, но, что-то, слабо верится. Далековато, конечно, еще до 2022 г., тут бы понять, что будет в 2021 г. Для меня перспективы довольно туманные, несмотря на все усилия Lexmana в этой теме.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Merry Christmas сказал:

Де Мео поставил задачу на 2022

 

Согласен если это минимальная цель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Это было бы хорошо, но, что-то, слабо верится. Далековато, конечно, еще до 2022 г., тут бы понять, что будет в 2021 г. Для меня перспективы довольно туманные, несмотря на все усилия Lexmana в этой теме.:smile:

Ничего туманного, команда возвращается на свой уровень на котором была в 2012-2013 году после увольнения Ника Честера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, freezers сказал:

То есть над мотором 22 года под новый тех регламент

О чем же тогда все эти сми вещали?

https://www.f1news.ru/news/f1-150237.html

https://www.f1news.ru/news/f1-150173.html

https://ru.mototsport.com/f1/news/renault-postroit-polnostyu-novyj-motor-k-2021-godu/4933254/

https://www.championat.com/auto/news-4230071-istochnik-u-reno-v-sezone-2021-budet-novyj-dvigatel-kotoryj-razrabatyvali-godami.html

Изменено пользователем VGS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Думаю заморозка моторов пройдет сразу после того как выкатят болиды 2022 года и вначале была путаница с этим, и поэтому Феррари, и Рено проголосовали против заморозки двигателей

На Французком форуме прочитал

Форум далеко не самый надежный источник, было бы глупо отказываться протестировать движок на машине 21 года, нежели рисковать 22 годом, тем более что испанская AS cообщала обратное и писали о новом движке к 21 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, WHITE77 сказал:

Форум далеко не самый надежный источник, было бы глупо отказываться протестировать движок на машине 21 года, нежели рисковать 22 годом, тем более что испанская AS cообщала обратное и писали о новом движке к 21 году.

Да, хотелось бы верить что новый двигатель будет готов к новому сезону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как собирали болид RS16

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Это было бы хорошо, но, что-то, слабо верится. Далековато, конечно, еще до 2022 г., тут бы понять, что будет в 2021 г. Для меня перспективы довольно туманные, несмотря на все усилия Lexmana в этой теме.:smile:

Что даст смотреть на 2021, если 2022 новый регламент, что ты мог увидеть в 2008 смотря на РБ например перед 2009, а Хонда как тебя впечатляла в 2008, перед 2009? А глядя на виллы в 2013 ты какие выводы мог сделать про 2014?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lexman сказал:

Ничего туманного, команда возвращается на свой уровень на котором была в 2012-2013 году после увольнения Ника Честера

Как раз еще с Лотусом начали сотрудничать, это знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, WHITE77 сказал:

Форум далеко не самый надежный источник, было бы глупо отказываться протестировать движок на машине 21 года, нежели рисковать 22 годом, тем более что испанская AS cообщала обратное и писали о новом движке к 21 году.

если оставить движек старый, который к тому же не развивали весь 2020 год, то тогда не то что за 3 бороться, но и 5 будет сложно сохранить, и тогда смысла никакого нет в обновлении машины на 2021 без улучшения движка, проще было забить на все и готовиться чисто к 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

если оставить движек старый, который к тому же не развивали весь 2020 год, то тогда не то что за 3 бороться, но и 5 будет сложно сохранить, и тогда смысла никакого нет в обновлении машины на 2021 без улучшения движка, проще было забить на все и готовиться чисто к 2022

 Да думаю будет новый движок, все в команде надеются минимум повторить прошлогодние успехи  с тремя подиумами

Это только Французы пишут что двигатель будет старый и мощный двигатель намечается только на 2022 год

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VGS сказал:

О чем же тогда все эти сми вещали?

https://www.f1news.ru/news/f1-150237.html

 

Сам же дал ссылку на Фрая, а там всё разжевано -  

"....Кроме переднего антикрыла, шасси, двигателя и коробки передач мы обновим большую часть машины."

Остальное - сторонние журналисты.

Были пояснения, что новый двигатель не влазит в эту машину из-за охлаждения.

   По мне, надо было тратить все токены, что бы впихнуть двигло, и забить на остальное, это принесло бы больше пользы. Доработали бы двигатель по ходу сезона, и можно соглашаться на заморозку, а так...

   Как уж там Лексман надеется на прибавку секунды, за счёт только аэродинамики, хотя у него постоянно - не сбывшиеся надежды.

  Я думаю Телята пройдут вперёд, за счет улучшения двигла и тоже доработки машины, Фура естественно то же, те кто был впереди там и останутся. Как при таком раскладе можно взять 3-е место в чемпе я не понимаю.

   Остаётся ждать 22-го. 

Изменено пользователем Prizoner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Prizoner сказал:

Сам же дал ссылку на Фрая, а там всё разжевано -  

"....Кроме переднего антикрыла, шасси, двигателя и коробки передач мы обновим большую часть машины."

Остальное - сторонние журналисты.

Были пояснения, что новый двигатель не влазит в эту машину из-за охлаждения.

   По мне, надо было тратить все токены, что бы впихнуть двигло, и забить на остальное, это принесло бы больше пользы. 

   Как уж там Лексман надеется на прибавку секунды, за счёт только аэродинамики, хотя у него постоянно - не сбывшиеся надежды.

  Я думаю Телята пройдут вперёд, за счет улучшения двигла и тоже доработки машины, те кто был впереди там и останутся. Как при таком раскладе можно взять 3-е место в чемпе я не понимаю.

   Остаётся ждать 22-го. 

По всей видимости, так оно и есть. Не жду от Alpine серьезного прогресса в 2021 г. Остается надеяться на 2022 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, VGS сказал:
Цитата

Команды и производители долго готовились к сезону 2021 года, рассчитывая добиться серьёзного прогресса за счёт радикальной смены регламента. Из-за коронавируса новый регламент перенесли на 2022-й, возможность доработки машин была ограничена, но некоторые новые решения всё же появятся.

как бы об этом же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вопрос немного перепутан из-за даты смены регламента... И нужно внимательнее вчитываться... Особенно в суть вопроса о текущем болиде, кторый хромает на некоторую зависимость от предыдущего

Цитата

В 2021-м изменится форма днища. Может показаться, что перемены невелики, но влияние на аэродинамику задней части машины довольно серьёзное. Посмотрим, кто лучше справится, как эти перемены повлияют на расстановку сил».

 

20 часов назад, Lexman сказал:

Думаю заморозка моторов пройдет сразу после того как выкатят болиды 2022 года и вначале была путаница с этим, и поэтому Феррари, и Рено проголосовали против заморозки двигателей

Я так кстати и не понял... Так как получается, что Рено в чистую из-за этого проиграет... Все будут на новых движках, а Рено делало двигатель на 22 год, а не на 21... И на чем тогда оно выйдет?

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

 Да думаю будет новый движок, все в команде надеются минимум повторить прошлогодние успехи  с тремя подиумами

Это только Французы пишут что двигатель будет старый и мощный двигатель намечается только на 2022 год

Или Рено сразу в этом году поедет на установке для нового тех.регламента? Что более логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

если оставить движек старый, который к тому же не развивали весь 2020 год, то тогда не то что за 3 бороться, но и 5 будет сложно сохранить, и тогда смысла никакого нет в обновлении машины на 2021 без улучшения движка, проще было забить на все и готовиться чисто к 2022

Если Рено выкатит новый движек под 22 год уже в этом, то немного в этом потеряет. Зато будет иметь большее преимущество в течении нескольких будущих лет заморозки двигателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Prizoner сказал:

Сам же дал ссылку на Фрая, а там всё разжевано -  

"....Кроме переднего антикрыла, шасси, двигателя и коробки передач

Судя по всему двигатель старый останется, но он всего лишь на 14 лошадиных сил слабее чем новый Мерседес

14 часов назад, Prizoner сказал:

 

  По мне, надо было тратить все токены, что бы впихнуть двигло, и забить на остальное, это принесло бы больше пользы. 

   

За счет улучшений задней части можно выйграть 1.5 секунды, а двигатель максимум принес бы пол секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Prizoner сказал:

 

  Я думаю Телята пройдут вперёд, за счет улучшения двигла и тоже доработки машины, Фура естественно то же, те кто был впереди там и останутся. Как при таком раскладе можно взять 3-е место в чемпе я не понимаю.

   Остаётся ждать 22-го. 

Я думаю шансы на третье место есть в кубке конструкторов, телята точно не пррйдут, Феррари только может ближе станет, с Астон Мартин конечно тяжело будет тягаться за третье место, но возможно

13 часов назад, freezers сказал:

Или Рено сразу в этом году поедет на установке для нового тех.регламента? Что более логично

Старая система охлаждения не выдержит нового мотора

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вири был замечен грузовик команды Альпине с новыми цветами

ald9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной новость что если двигатель будет проигрывать больше 20 л.с при заморозке регламента, то будет разрешено его модернизировать, так что дело за Энстоуном только будет, подготовить хорошее шасси

Может наши все таки впихнут новый двигатель в этом году и не придется просить доработку мотора так как возможно будем проигрывать больше 20 лошадиных сил

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Старая система охлаждения не выдержит нового мотора

На монтаж так или иначе все равно будет только месяц, без малого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...