Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Юрич сказал:

Фернандо опять прыгнул выше головы. Иначе выход в Ку3 и не объяснишь. 

Испанская магия. Вот и все объяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Безоговорочное руководство командой нужно отдать Фернандо Алонсо и Натали Портман. А вот они в свою очередь пусть назначают техническим директором того, кого захотят. Так будет правильно, я думаю. 

Да. Иначе альпину ...ец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, V.M. сказал:

Да. Иначе альпину ...ец!

да параллельно на Альпин, пусть сначала машину подкатят нормальную, а потом за их судьбу переживать будем.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Parab0lica сказал:

 

Спасибо за фото, чувствую что интересуюсь Натали Портман не только из за того что связан с ней по солнцестоянию и где в солнце есть то же немного славы Божьей, но без фанатизма, и пренебрежения Богом Израиля , но и потому что нравится как актриса

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что я не ошибся с прогнозом. Рено здесь пятая с половиной команда. Льем топ четверке и Гасли. Думаю максимум 8 место на финише для Алонсо, и то если кто сойдет. Чья там очередь? Наверное Норриса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lexman сказал:

Почувствовал что когда Эстебан подписал новый контракт с Альпине вошел в плохие мои течения с которыми я сам мучаюсь, и выступил намного хуже чем мог бы

т.е. Алонсо по вашему не может Окона ни разу за счет скорости опередить? Вроде алонсо счет не размочил и в прошлые разы как то два раза опередил, тогда причиной что было, контракта вроде не было?

Это как раз хорошо для команды когда то один то другой впереди

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Думаю после подписания контракта с Оконом появились проблемы у криптосделки которую провел между командой из Энстоуна и Феррари Жерар Лопез в 2013 году, и Шарль Леклерк так же сбавил резко, и он то же зависел от этого криптоконтракта, и чувствуется работа Флавио Бриаторе для Алонсо, и Карлоса Сайнса

Леклер только первый раз слабо выступил на фоне Сайнса. И в хорошем составе пилотов не должен только один побеждать, должны чередоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил очиститель воздуха из Китая так как возле моего дома завод целлюлозно бумажный и часто воняет, и почувствовал что Джеймс Эллисон использовал очиститель воздуха что бы снизить политику насилия в Энстоуне так как у меня много насилия было в детстве, и подобраться ко мне на крутом уровне где я видел ангела , и могу быть полезен Энстоуну, и на обычном уровне от меня больше вреда, и поэтому провалились Ник Честер, и Пэт Фрай может провалиться, и Метью Харман знал об этой хитрости Джеймса Эллисона благодаря работе с ним в Мерседес, и потому смог продолжить его дело

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй половине гонки темп был очень хорошим у Фернандо, Преподобный Сергий Радонежский сказал что вымолил эти очки у Девы Марии, и эта гонка показала что не зря Преподобный Сергий позвал Фернандо в команду

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, срочно делай быструю машину. На одном супер-скилле Фернандо до подиумов не доедешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз оправдался отчасти. Фернандо ставил восьмым, а Окона 10-м.Феррари знатно провалились. Испанец начал брить напарника? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не случайность и Фернандо вкатился. Но в целом Альпин пока не радует, какие-то непонятные рваные выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2021 в 18:19, ALSO сказал:

Мой прогноз оправдался отчасти. Фернандо ставил восьмым, а Окона 10-м.Феррари знатно провалились. Испанец начал брить напарника? 

Думаю в Австрии будет еще тяжелее и скорее всего на 7 месте останемся в кубке конструкторов, если Эстебан так и будет медленее Алонсо

В 20.06.2021 в 18:25, Tony666 сказал:

Надеюсь не случайность и Фернандо вкатился. Но в целом Альпин пока не радует, какие-то непонятные рваные выступления.

Что то странное и правда происходит, я пытаюсь разобраться

В 20.06.2021 в 17:54, Юрич сказал:

Лекс, срочно делай быструю машину. На одном супер-скилле Фернандо до подиумов не доедешь. 

Надо больше Преподобному Сергию Радонежскому молиться правильно

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimclark

 21/06/2021 - 00:30

Одна из гипотез относительно разницы в темпе между Оконом и Алонсо может заключаться в различиях в стиле вождения двух гонщиков, связанных с низкой температурой этого дня и низкой аэродинамической нагрузкой Альпин. Алонсо придерживается агрессивного стиля вождения, который позволил шинам достичь нужной температуры, в то время как Окон придерживается более плавного стиля, который не позволил шинам нагреться и создать зернистость. С мягкими шинами это не было проблемой из-за лучшего сцепления. 
Когда сцепление с трассой важно, Окон показывает лучшие результаты.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Jimclark

 21/06/2021 - 00:30

Одна из гипотез относительно разницы в темпе между Оконом и Алонсо может заключаться в различиях в стиле вождения двух гонщиков, связанных с низкой температурой этого дня и низкой аэродинамической нагрузкой Альпин. Алонсо придерживается агрессивного стиля вождения, который позволил шинам достичь нужной температуры, в то время как Окон придерживается более плавного стиля, который не позволил шинам нагреться и создать зернистость. С мягкими шинами это не было проблемой из-за лучшего сцепления. 
Когда сцепление с трассой важно, Окон показывает лучшие результаты.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

все гораздо проще, по моему мнению, Фёдор по тихоньку вкатывает и поэтому отставание Окона в гоночной конфигурации увеличивает, достаточно взглянуть на прошлогодний сезон, когда Эстебан стабильно проигрывал Рику в гонке, причем иногда не прилично много.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WHITE77 сказал:

все гораздо проще, по моему мнению, Фёдор по тихоньку вкатывает и поэтому отставание Окона в гоночной конфигурации увеличивает, достаточно взглянуть на прошлогодний сезон, когда Эстебан стабильно проигрывал Рику в гонке, причем иногда не прилично много.

Уже в Бахрейне Фернандо был быстрее Эстебана если бы не проблемы с двигателем на 10 круге, и в Португалии в целом быстрее был, но во Франции был намного быстрее Окона первый раз

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие взгляды на две Австрии? Что было с максималкой у Рено во Франции? Ведь РБринг сплошные прямые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Джеймс Эллисон и Метью Харман работали с Аватарами солнца и без правильной работы все превращается в языческое поклонению солнцу, которое еще к тому же , и с насилием связано, и Бог проклинает, и думаю потому такие результаты плачевные в этом году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ALSO сказал:

Какие взгляды на две Австрии? Что было с максималкой у Рено во Франции? Ведь РБринг сплошные прямые. 

 

1624299731352.png

На трассе в шпильберге требуется высокое механическое сцепление и думаю и думаю тут мы не очень эффективны, и проигрываем даже Уильямс скорее всего, и эта трасса нам мягко говоря не подходит, и в прошлом году брали очки за счет сходов на ней

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lexman

А если собрать всю твою и веру болельщиков команды и попробовать спиритически напрямую через тебя связаться с Богом, ну или хотя бы с Натали Портман и попросить их ускорить болид Альпин. В языческие танцы с бубнами не верю.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cheetah сказал:

@Lexman

А если собрать всю твою и веру болельщиков команды и попробовать спиритически напрямую через тебя связаться с Богом, ну или хотя бы с Натали Портман и попросить их ускорить болид Альпин. В языческие танцы с бубнами не верю.  

Да как его ускорить, ангелы конечно могут помочь, только не думаю что нужно силой разбрасываться, лучше приберечь ее для чего нибудь более серьезного, например попросить ангелов помочь с болидом 2022 года что бы бороться за победы, и подиумы

И думаю Бог и так помогает, послал экстремальную жару что бы я догадался что в Энстоуне работали с Аватарами солнца, и думаю Джеймс Эллисон, и Метью Харман для эффективной работы в духовном мире работали при температуре 47 градусов по цельсию в Иране, и Ираке, и Пэт Фрай въехать не может как они так работали

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британская топ модель и актриса Кара Делевингне служит смерти , и написала провокационный твит после плохого события, но ей интересны аватары солнца, и готова только ради них служить добру, и жизни, и в Энстоуне это старожилы знают, и используют это для помощи команде, и самой Каре Делевингне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, cheetah сказал:

@Lexman

А если собрать всю твою и веру болельщиков команды и попробовать спиритически напрямую через тебя связаться с Богом, ну или хотя бы с Натали Портман и попросить их ускорить болид Альпин. В языческие танцы с бубнами не верю.  

Думаю болид ускорить не возможно, но можно устроить вакханалию аля Сахир 2020 или Монца 2020. :) В Сахире явно какие то силы вмешались и Окона на подиум двинули, расчитив путь

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...