Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

5 часов назад, Mario Puzo сказал:

А вообще непонятно, зачем его продлили на три года.

За паспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FFS сказал:

За паспорт.

Эстебан неплохо смотрелся на протяжении сезона, в Баку он легко бы прошел в третий сегмент если бы ему не помешали, во Франции только провалился, но надеюсь это единичный случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австрии кстати большой перепад высот и это должно сыграть на руку Альпине, так же по словам Фернандо трасса более традиционная чем во Франции, и это то же должно сыграть на руку Альпине

Так что думаю хуже чем во Франции быть не должно в Австрии

Единственное что медленных поворотов почти нет, но думаю это не сильно страшно, так что думаю мы и вправду можем неплохо провести уикенд в Австрии

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Эстебан неплохо смотрелся на протяжении сезона, в Баку он легко бы прошел в третий сегмент если бы ему не помешали, во Франции только провалился, но надеюсь это единичный случай

 Ничего особенного, я не говорю, чтл он плохой пидот, но кидатьсч и продливать на 3 года, вообще не было необходимости. Можно было по схеме 1+ 1 (опцион). Вреия покажет, правильное ли это было решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еще в прошлом ГП были проблемы из за жары и болиду она не подходит и в Штирии будет намного прохладнее, правда и дожди нам не подходят, и высока вероятность дождя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Думаю еще в прошлом ГП были проблемы из за жары и болиду она не подходит и в Штирии будет намного прохладнее, правда и дожди нам не подходят, и высока вероятность дождя

в воскресенье дожди не обещают, только в пятницу и субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

в воскресенье дожди не обещают, только в пятницу и субботу

Спасибо, тогда непонятно почему буки так высоко задрали шансы Рассела, даже выше Алонсо, и Окона

Вот что f1news пишет

Самым тёплым днем станет воскресенье — температура вырастет до +27С и грозы.

Так что теперь понятно почему шансы Рассела так высоки

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2021 в 19:56, Lexman сказал:

Топ аэродинамик Альпине Марк Лане где то заблудился во звездных вратах на солнце и считает Альпине будет впереди Макларен в следующем уикенде в Австрии

 

Что то етот топ аеродинамик много времени в  твиттере проводит. Нечем заняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Что то етот топ аеродинамик много времени в  твиттере проводит. Нечем заняться?

Создали ведро, а теперь хвастаются ненормально им, пора вызывать врача психиатра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lexman сказал:

В Австрии кстати большой перепад высот и это должно сыграть на руку Альпине, так же по словам Фернандо трасса более традиционная чем во Франции, и это то же должно сыграть на руку Альпине

Так что думаю хуже чем во Франции быть не должно в Австрии

Единственное что медленных поворотов почти нет, но думаю это не сильно страшно, так что думаю мы и вправду можем неплохо провести уикенд в Австрии

Трасса в Австрии это сплошные прямые. К тому же ещё три самые длинные "усилены" ДРСом. В первом и втором повороте жесткие торможения. Так, что здесь нужна хорошая максималка и мощь для интенсивного разгона. Плюс хорошая аэро в скоростных поворотах. Двигатель у Рено самый слабый, так что легко тут не будет. По раскладам получается, что мест в десятке для нас нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Спасибо, тогда непонятно почему буки так высоко задрали шансы Рассела, даже выше Алонсо, и Окона

Вот что f1news пишет

Самым тёплым днем станет воскресенье — температура вырастет до +27С и грозы.

Так что теперь понятно почему шансы Рассела так высоки

шансы расселла основаны на базе франции, так же выступит, пара сходов и он в дамках ну и Мерс должен вывозить на прямых

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шансы рассела выше потому, что он может в случае чего заменить боттаса или хэмильтона

а шансы рассела на мерседесе, однозначно выше шансов алонсо на альпин

Изменено пользователем VGS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ALSO сказал:

Трасса в Австрии это сплошные прямые. К тому же ещё три самые длинные "усилены" ДРСом. В первом и втором повороте жесткие торможения. Так, что здесь нужна хорошая максималка и мощь для интенсивного разгона. Плюс хорошая аэро в скоростных поворотах. Двигатель у Рено самый слабый, так что легко тут не будет. По раскладам получается, что мест в десятке для нас нет. 

Думаю даже мест в топ 14 не будет если пойдет дождь и не будет сходов

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VGS сказал:

шансы рассела выше потому, что он может в случае чего заменить боттаса или хэмильтона

а шансы рассела на мерседесе, однозначно выше шансов алонсо на альпин

А шансы Мика Шумахера почему тогда больше, он то же может оказаться в Феррари в случае чего? Правда Феррари это не Мерседес и Ред Булл

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати cyril откуда то знал что в этом сезоне мы будем бороться с Альфа Рамео и надеялся на следующий сезон больше, может у него какая то инсайдерская информация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буки действительно сошли с ума. Вроде все правильно, но Рассел и Мик каким боком? Понятно, что двигатель Рено самый слабый, нл Хасс и Вильямс должны опережать. Пока рисуется плотная борьба с Альфа Ромео и Астон Мартин за 11-16 место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lexman сказал:

Думаю даже мест в топ 14 не будет если пойдет дождь и не будет сходов

 

Если разберутся с резиной, то оба в топ-десять финишируют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lexman сказал:

Думаю даже мест в топ 14 не будет если пойдет дождь и не будет сходов

Как раз таки дождь лотерея. В такой гонке можно как прыгнуть выше головы, так и присесть в лужу. А вот сходы соперников, как бы цинично это не звучало, нам будут нелишними. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lexman сказал:

Создали ведро, а теперь хвастаются ненормально им, пора вызывать врача психиатра

Как-то не похоже на Lexman'а ) :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALSO сказал:

Как раз таки дождь лотерея. В такой гонке можно как прыгнуть выше головы, так и присесть в лужу. А вот сходы соперников, как бы цинично это не звучало, нам будут нелишними. 

Болид не едет совсем в дождь и думаю отыграть позиции можно будет только за счет сходов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lexman сказал:

Болид не едет совсем в дождь и думаю отыграть позиции можно будет только за счет сходов

Я так понимаю, что ты судишь по Имоле? После нее много воды утекло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ALSO сказал:

Я так понимаю, что ты судишь по Имоле? После нее много воды утекло. 

Да, по Имоле, но не вижу повод думать что сейчас будет что то иначе, надеюсь хоть какие то очки наберем

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...