Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

20 часов назад, Lexman сказал:
 

 

Эстебан верит в хорошие шансы Альпине в следующем году, надеюсь для этого есть основания

После подписания на 3 года было бы странным сказать, что не верит в наличие хороших шансов. Просто стандартные слова.

Изменено пользователем V.M.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flexxx сказал:

Всё таки ближе к 0,4 .Но сейчас неважно.В квалификации должен подтягиваться к Окону,пока от 0,5 и выше проигрыш.

У Фернандо на один круг больше серия из кругов и это лишние 2 кило то есть шестьдесят тысячных или пол десятые, и вот получается чистый проигрыш Фернандо Окону пока 0.32 секунды в первой практике

6 минут назад, V.M. сказал:

После подписания на 3 года было бы странным сказать, что не верит в наличие хороших шансов. Просто стандартные слова.

Да, это ты верно подметила, но Эстебан любит команду и верит в нее, и поэтому подписался на такой срок в том числе

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lexman сказал:

 

Да, это ты верно подметила, но Эстебан любит команду и верит в нее, и поэтому подписался на такой срок в том числе

Мерсы позвали бы, от любви не осталось и следа....

 

А так...  за неимением королевы, приходится любить служанку.(с):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ТОРИ сказал:

за неимением королевы, приходится любить служанку.(с):D

Это ты про напарника Окона верно подметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо по ходу понял как с гидроусилителем новым обращаться, завтра ждем чудес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по стимтам гоночной симуляции 2 практики сдесь мы третья сила и завтра надеюсь Алонсо зацепит второй ряд , и надеюсь он не убавит как обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lexman сказал:

Судя по стимтам гоночной симуляции 2 практики сдесь мы третья сила и завтра надеюсь Алонсо зацепит второй ряд , и надеюсь он не убавит как обычно

Результат интересный, но где-то мы это уже видели. Обнадеживающая пятница, а в субботу потом глубочайшее разочарование. Возможно сегодня были понты на порах бензина. Французская команда на домашней трассе. Если завтра в третьей практике не подтвердят намеренья, то тогда пиши пропало. Буду рад ошибиться, но пока не верю. 

4 часа назад, Lexman сказал:

Алонсо по ходу понял как с гидроусилителем новым обращаться, завтра ждем чудес

Это конечно облегчит жизнь испанцу, но в целом картины не изменит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что без замены выхлопной на этот раз обошлось, может и сможем сезон докатать без штрафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина седьмая по скорости. Во второй практике все решил скилл пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lexman сказал:

Хорошо что без замены выхлопной на этот раз обошлось, может и сможем сезон докатать без штрафов

Как будто от штрафа что то случиться страшное, только доп расходы. Когда не борешься за титул штраф не сильно страшен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Машина седьмая по скорости. Во второй практике все решил скилл пилотов. 

А в первой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина топ инженера Альпине Марка Лане возле базы команды Альпине в Англии

 

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Как будто от штрафа что то случиться страшное, только доп расходы. Когда не борешься за титул штраф не сильно страшен.

Ну все равно хочется повыше занять место в кубке конструкторов ведь от этого зависит престиж и авторитет команды, кроме денег, тем более болид будут обновлять до июля

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

Машина топ инженера Альпине Марка Лане возле базы команды Альпине в Англии

 

 

Ну все равно хочется повыше занять место в кубке конструкторов ведь от этого зависит престиж и авторитет команды, кроме денег, тем более болид будут обновлять до июля

При чем тут штраф и место в КК? порой штраф в середине пелетона даже нормально получить, распечатав свежий мотор например, всем придется тянуть растягивать а ты можешь поднажать и ехать быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему вчера на парах были, сегодня бы в третий сегмент просто пройти двумя болидами, уже и не мечтаю о высоком результате

17 часов назад, ALSO сказал:

Результат интересный, но где-то мы это уже видели. Обнадеживающая пятница, а в субботу потом глубочайшее разочарование. Возможно сегодня были понты на порах бензина. Французская команда на домашней трассе. Если завтра в третьей практике не подтвердят намеренья, то тогда пиши пропало. Буду рад ошибиться, но пока не верю. 

Это конечно облегчит жизнь испанцу, но в целом картины не изменит. 

Ты не ошибся и правильно верил

Что то сегодня резко темп спал у команды

После сегодняшней практики третьей я нахожусь в нокдауне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже такой результат в третьей практике то же шок для инженера Альпине Марии Рубии и она резка перестала писать когда результаты пошли вниз в третьей практике

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по 2-3 треням очки вполне реальны на этом треке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что Алонсо прибавил намного, но в целом сказать что то хорошее о квале нечего, завтра надеюсь темп в гонке будет получше

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После квалификации перестал писать уже другой инженер Альпине Марк Лане в твиттере и видно он то же в шоке, а Мария Рубия вроде отошла , и стала писать новые твитты

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня преподобный Сергий Радонежскиц предупредил перед квалификацией, что уикенд будет сложным

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо опять прыгнул выше головы. Иначе выход в Ку3 и не объяснишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Метью Харман работал не сильно изобретая и работал так что уменьшал слабые стороны , и развивал сильные болида, и Пэт Фрай решил сделать по другому, и стал развивать невменяемую концепцию Ника Честера, и болид стал вести себя странно, и это подметили пилоты, и об этом написали в теме Алонсо, и думаю пока не поздно надо вновь Метью Хармана ставить техническим директором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Думаю Метью Харман работал не сильно изобретая и работал так что уменьшал слабые стороны , и развивал сильные болида, и Пэт Фрай решил сделать по другому, и стал развивать невменяемую концепцию Ника Честера, и болид стал вести себя странно, и это подметили пилоты, и об этом написали в теме Алонсо, и думаю пока не поздно надо вновь Метью Хармана ставить техническим директором

 

Безоговорочное руководство командой нужно отдать Фернандо Алонсо и Натали Портман. А вот они в свою очередь пусть назначают техническим директором того, кого захотят. Так будет правильно, я думаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Фернандо опять прыгнул выше головы. Иначе выход в Ку3 и не объяснишь. 

Был хорош сегодня. Если завтра зацепит очки вообще красавчик будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Метью Харман подходит Энстоуну не хуже Джеймса Эллисона , не понимаю почему его не оставили техническим директором, с Пэтом Фраем засада вышла, и думаю в следующем сезоне даже сезон 2020 не повторить

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...