Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

На третьем секторе расслабился Эстебан в своей финальной попытке в первом сегменте , а так должен был проходить во второй сегмент

Это кошмар конечно

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квала, большего и не ждал впринципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lexman сказал:

На третьем секторе расслабился Эстебан в своей финальной попытке в первом сегменте , а так должен был проходить во второй сегмент

Это кошмар конечно

 

Хорошо, что второй пилот может подстраховать Приму команды. А так бы, вообще, форменный позор случился.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо проехал в силу машины. И хотя до Леклера всего 102 тысячных, а до Цуноды и того 60 тысячных думаю опередить их было просто нереально. Чем чёрт не шутит может "второй" пилот завтра и завоюет очка 4. Окон:facepalm: похоже повторил "подвиг Алонсо" в какой-то из квалификаций этого года. Тут полюбому финиш вне топ 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bol_Al сказал:

У Ландо круги удаляли, а время было хорошее

Я в курсе, что у него времена удаляли. Просто надо уметь хорошее время поставить используя пределы трассы. А с выездами любой дурак сможет мегавремя показать. Кстати, в квалификации он исправился.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цунода получил штраф и Фернандо Алонсо будет стартовать восьмым, и думаю это неплохо, но удержаться в десятке будет непросто, и Испанец говорил темп во Франции был даже лучше, но надеюсь только на харде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Цунода получил штраф и Фернандо Алонсо будет стартовать восьмым, и думаю это неплохо, но удержаться в десятке будет непросто, и Испанец говорил темп во Франции был даже лучше, но надеюсь только на харде

Если хорошо стартанет, с отыгрышем пары тройки позиций может поиехать в конце очковой зоны, 9-10 места. Но пока даже телята смотрятся предпочтительнее. Всё зависит наверно от шин, если через 3-5 кругов начнут уходить, то всё будет печально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе хорошая гонка, заработали очки нужные , еще шанс есть побороться за пятое место в кубке конструкторов в этом сезоне, Фернандо Алонсо на себе тащит команду как в старые  добрые времена, спасибо ему

Надеюсь в команде из Энстоуна смогут еще больше собраться и подготовить отличный болид для Алонсо на следующий год, который будет способен бороться за подиумы, и победы

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде хорошо Алонсо стартовал, но потом чуть дальше упустил Стролла. А дальше без шансов. Стартуя 8 финишировал 9 с учетом схода Гасли гонку можно характеризовать как неудачную. Темпа нет совсем. В КК отыграли очко у Минарди, но зато слили 2 Астону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мыслей нет что случилось в этом году с болидом, думаю может мало ресурсов вложили и двигатель не модернизированный которому 2 года

Думаю Пэт Фрай не ожидал что Феррари так же прибавит мощно из за двигателя, и расчитывал только на Макларен, думаю мощность у Мерседес на 40 лошадей больше , и Хонде 50 л.с. и выручает только аэродинамика подогнанная под слабый двигатель, и Фернандо Алонсо один из немногих кто сохраняет спокойствие в команде, и команда благодаря ему спокойно готовится к следующему сезону

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут удивительного? В прошлом году у Рено была пятая машина и самая ненадежная по сравнению с конкурентами. В этом году Макларен с Феррари улучшились по СУ, Феррари еще и по шасси, вот и получается, что Феррари вырвались сильно вперед, Мак и так был впереди, АМ были сильно впереди, а стали +- наравне, а АТ приблизились за счет модернизации СУ. У Альпин 5-7 машина по факту с морально устаревшим дизайном шасси 19 года и примерно таким же двигателем. Все надежды, что техштаб сможет родить что-то реально стоящее, но предпосылок к этому мало, ибо в последний раз в Энстоуне строили хорошее шасси еще при Эллисоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А что тут удивительного? В прошлом году у Рено была пятая машина и самая ненадежная по сравнению с конкурентами. В этом году Макларен с Феррари улучшились по СУ, Феррари еще и по шасси, вот и получается, что Феррари вырвались сильно вперед, Мак и так был впереди, АМ были сильно впереди, а стали +- наравне, а АТ приблизились за счет модернизации СУ. У Альпин 5-7 машина по факту с морально устаревшим дизайном шасси 19 года и примерно таким же двигателем. Все надежды, что техштаб сможет родить что-то реально стоящее, но предпосылок к этому мало, ибо в последний раз в Энстоуне строили хорошее шасси еще при Эллисоне.

В прошлом году хорошее шасси построили и боролись за третье место в кубке конструкторов до последней гонки, а в этом году работа с болидом была ограничена токенами и думаю не больше 100 миллионов долларов вложили в новый болид, когда раньше вкладывали по 200, и отсюда проигрыш Альфе Таури, и Астон Мартин

Думаю Пэт Фрай на уровне Метью Хармана принял эстафету в первый год, но не обновленный двигатель  "подставил " его работу, и думаю на второй год должен выстрелить при подготовки болида на сезон 2022 при совершенно новом двигателе который прибавит лошадей 50-60 л.с. по сравнению с конкурентами

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки думаю Альпине пока на уровне Альфа Таури, Макларен и Феррари работает и в следующем году может оказаться впереди них только за счет скила пилотов если ничего не изменится

Мерседес и Ред Булл думаю пока впереди находятся

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lexman сказал:

В прошлом году хорошее шасси построили и боролись за третье место в кубке конструкторов до последней гонки

Возможно, я не очень точно выразился, но в данном случае под хорошим шасси имелось ввиду, что машине по силам вести борьбу за победу хотя бы в некоторых гонках. В 2012-2013гг. такое шасси было, в прошлом году нет. По идее, ограничение бюджетов должно хоть как-то помочь в борьбе с топ командами в следующем году. Еще бы иметь младшую команду, чтобы как РБ хитрить в обходе ограничений с той же трубой, да и молодняк будет куда сажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Возможно, я не очень точно выразился, но в данном случае под хорошим шасси имелось ввиду, что машине по силам вести борьбу за победу хотя бы в некоторых гонках. В 2012-2013гг. такое шасси было, в прошлом году нет. По идее, ограничение бюджетов должно хоть как-то помочь в борьбе с топ командами в следующем году. Еще бы иметь младшую команду, чтобы как РБ хитрить в обходе ограничений с той же трубой, да и молодняк будет куда сажать.

Думаю если бы Метью Харман строил совершенно новый болид без наследия Ника Честера и как Джеймс Эллисон при ограничении бюджета, то Риккьярдо мог бы и титул взять в прошлом году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпине благодаря тому что идет на 7 месте в кубке конструкторов получит больше времени с 30 июня работать в аэродинамической трубе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуань Ю поедет первую практику вместо Алонсо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Гуань Ю поедет первую практику вместо Алонсо 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Гуань Ю поедет первую практику вместо Алонсо 

Китайца готовят к Формуле-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Chaz Bono сказал:

Китайца готовят к Формуле-1?

Может Китайцы хотят прийти в формулу 1 под Джоу и хотят проверить есть ли смысл глядя на его скорость, надеюсь смысл Китайцам приходить в формулу 1 будет

Думаю для Алонсо пропуск практики не так страшен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Chaz Bono сказал:

Китайца готовят к Формуле-1?

Ну, на 3 сезон в Ф2 он даже может взять титул, хотя Пиастри, птенец тоже Альпина не дремлет, да и остальные тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2021 в 17:07, Юрич сказал:

 

Хорошо, что второй пилот может подстраховать Приму команды. А так бы, вообще, форменный позор случился.  

  

 

Юрич, ты чудо!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lexman сказал:

 

Думаю для Алонсо пропуск практики не так страшен

Учитывая то, что он два года до этого пенсионерил и только начал возвращать форму это плохо. Лишний накат не был бы помехой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ALSO сказал:

Учитывая то, что он два года до этого пенсионерил и только начал возвращать форму это плохо. Лишний накат не был бы помехой. 

 

только одну практику забирают,  ему и двух оставшихся будет достаточно.  Это у Окоши нельзя забрать,  пусть накатывает, а то уже вандорить начинает.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....как истинный командофил с 1980-го заявляю: Началось.

Сначала подписывают Окона, теперь испанца будут двигать в каждой практике, а самые вкусные блюда в столовке отдадут Квяту.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...