Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Lexman сказал:

Да, по Имоле, но не вижу повод думать что сейчас будет что то иначе, надеюсь хоть какие то очки наберем

Я всегда считал, что в дождь хороший пилот может мастерством компенсировать слабую машину 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ALSO сказал:

Я всегда считал, что в дождь хороший пилот может мастерством компенсировать слабую машину 

У Альпине в дождь она слишком слабая кажется, в Имоле просадка была сильная и даже лили Альфа Рамео, и только когда стало подсыхать их настигли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты практики ни о чем не говорят пока, думаю в темпе Гасли могут проехать и пилоты Феррари, и Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lexman сказал:

Результаты практики ни о чем не говорят пока, думаю в темпе Гасли могут проехать и пилоты Феррари, и Макларен

Абсолютно верно. МакЛарен как всегда шифруется, Феррари наверняка добавят. Да и Стролл и Джови на хвосте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ALSO сказал:

Абсолютно верно. МакЛарен как всегда шифруется, Феррари наверняка добавят. Да и Стролл и Джови на хвосте. 

Надеюсь квалификация пройдет посуху и тогда есть шансы на третий сегмент, Феррари сдесь наверное на поул позицию будет претендовать, и на подиум в гонке

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Надеюсь квалификация пройдет посуху и тогда есть шансы на третий сегмент, Феррари сдесь наверное на поул позицию будет претендовать, и на подиум в гонке

Да ладно! :floxy: Феррари похоже имеет здесь проблемы, но списывать со счетов их не надо. Мерс, РБР, МакЛарен и Гасли точно впереди нас. Цунода может как выстрелить, так и нацунодить. Феррари тёмная лошадка. АМ очень близок +0,1 где-то. АР похоже нам не соперник. При самых вкусных раскладах 9-10 место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ALSO сказал:

Да ладно! :floxy: Феррари похоже имеет здесь проблемы, но списывать со счетов их не надо. Мерс, РБР, МакЛарен и Гасли точно впереди нас. Цунода может как выстрелить, так и нацунодить. Феррари тёмная лошадка. АМ очень близок +0,1 где-то. АР похоже нам не соперник. При самых вкусных раскладах 9-10 место. 

На гоночной симуляции Феррари была очень быстра и думаю завтра будут очень высоко, Астон Мартин и вправду очень быстра

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lexman сказал:

На гоночной симуляции Феррари была очень быстра и думаю завтра будут очень высоко, Астон Мартин и вправду очень быстра

Про симуляции я понимаю, но держу в уме их возможные проблемы с резиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

На гоночной симуляции Феррари была очень быстра и думаю завтра будут очень высоко, Астон Мартин и вправду очень быстра

10 кругов это гоночная симуляция, а как шины себя поведут, гонка более 70 кругов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо: "Сегодня у нас была спокойная пятница. Мы все ожидали мокрой сессии свободной практики, но погода осталась сухой, и мы выполнили нашу обычную программу. В FP1 машина сразу же почувствовала себя хорошо, и я думаю, что у нас впереди еще больше темпа, поскольку мы еще не все собрали воедино. Это придает мне уверенности перед завтрашней квалификацией, так что, надеюсь, нас ждет конкурентоспособный уик-энд".

Фернандо говорит что еще много возможностей для прогресса и это немного добавляет оптимизма, и надеюсь много не потеряем как обычно после пятницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог благословляет команду Мерседес титулами за работу по наказанию людей и так было в ветхом завете когда Бог благословлял Вавилонян сокровищами Египта за работу по наказанию людей определенных, и Натали Портман поэтому снялась в фильме Леон, где Жан Рено наказывал людей вместе с Натали Портман

Кстати Вера содержит математические формулы и Иисус Христос начальник Веры и все лучшие задачи в брачной одежде для развития ума у Иисуса Христа

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьей практики случился ожидаемый откат по сравнению с пятницей, думаю Альпине нужно собраться и взять себя в руки

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Прима Альпин льет второму пилоту команды 0,3 сек. Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Что-то Прима Альпин льет второму пилоту команды 0,3 сек. Странно...

Работает на практиках, а не понтуется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила суббота и карета превращается в тыкву(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Работает на практиках, а не понтуется)

 

Думаешь? Может сдулся? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ожидаемо .Странная только скорость у МакЛарен .Неужели трасса не зашла? Или так жёстко шифруются? До Феррари вроде рукой подать, но примерно также от нас и Астон Мартин. Думаю, что при самом благоприятном раскладе в квале будем 9 или 10. Ну а если МакЛарен поедет и Астон Мартин поднажмёт, то тогда 11-13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ALSO сказал:

Всё ожидаемо .Странная только скорость у МакЛарен .Неужели трасса не зашла? Или так жёстко шифруются? До Феррари вроде рукой подать, но примерно также от нас и Астон Мартин. Думаю, что при самом благоприятном раскладе в квале будем 9 или 10. Ну а если МакЛарен поедет и Астон Мартин поднажмёт, то тогда 11-13.

Ну то есть обычные места для Альпин в этом сезоне. От 9 до 13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GaMi сказал:

Ну то есть обычные места для Альпин в этом сезоне. От 9 до 13.

Типа того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Bol_Al сказал:

Наступила суббота и карета превращается в тыкву(

В этот раз я уже первый раз был к этому готов, уже привык к пятничным понтам и что потом ничего хорошего нет в субботу , и воскресенье, думаю место Пэта Фрая под угрозой, и надеюсь его заменит Метью Харман

25 минут назад, ALSO сказал:

Всё ожидаемо .Странная только скорость у МакЛарен .Неужели трасса не зашла? Или так жёстко шифруются? До Феррари вроде рукой подать, но примерно также от нас и Астон Мартин. Думаю, что при самом благоприятном раскладе в квале будем 9 или 10. Ну а если МакЛарен поедет и Астон Мартин поднажмёт, то тогда 11-13.

Думаю Макларен будет впереди нас и трасса им подходит

41 минуту назад, Юрич сказал:

 

Думаешь? Может сдулся? :думы2:

Флавио Бриаторе в твиттере считает Эстебан умер

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Что-то Прима Альпин льет второму пилоту команды 0,3 сек. Странно...

Как раз прима это Фернандо Алонсо, в твиттере поддержки команды Альпине и Окона считают там идеальным Массой

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ALSO сказал:

Всё ожидаемо .Странная только скорость у МакЛарен .Неужели трасса не зашла? Или так жёстко шифруются? До Феррари вроде рукой подать, но примерно также от нас и Астон Мартин. Думаю, что при самом благоприятном раскладе в квале будем 9 или 10. Ну а если МакЛарен поедет и Астон Мартин поднажмёт, то тогда 11-13.

У Ландо круги удаляли, а время было хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...