Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Фото Евгений Софронов, Фернандо Алонсо в Баку

fernando-alonso-alpine-a521-1.jpg

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть какие то хорошие новости, Альпине вместе с партнерами разработали новый 3d материал для аэродинамической трубы, повышающий получение точности данных

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую Пэт Фрай в Энстоуне угодил в ересь неоязычества России и провалил болид этого года, и Французкие генералы начали бояться гражданской войны во Франции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Чувствую Пэт Фрай в Энстоуне угодил в ересь неоязычества России и провалил болид этого года, и Французкие генералы начали бояться гражданской войны во Франции

прогноз на Францию у нас  уже есть?))

 

Лекс, а насколько точно совпал твой прогноз с Баку?)

кажется такого ты не планировал, не?)))

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ТОРИ сказал:

прогноз на Францию у нас  уже есть?))

 

Лекс, а насколько точно совпал твой прогноз с Баку?)

кажется такого ты не планировал, не?)))

Да че то  не жду ничего хорошего в свете последний инфы

16 часов назад, ТОРИ сказал:

прогноз на Францию у нас  уже есть?))

 

Лекс, а насколько точно совпал твой прогноз с Баку?)

кажется такого ты не планировал, не?)))

Да, не планировал я такого ,думал небольшие очки наберем, но Фернандо был мега крут на последних кругах

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Мэтью Харман восстановил работу Джеймса Эллисона в Энстоуне и к сожалению Пэт Фрай не смог до конца развить эту работу, и даже запустил ее немного , и команда Альпине осталась на прежнем уровне прошлого года, и план Абетобуля не удался ,и у каждой команды формулы 1 есть свои плюсы, и риски, и Джеймс Эллисон понимает плюсы, и риски Энстоуна больше всего в паддоке, и поэтому Мерседес не захотел его обратно отправлять в Энстоун, и придумал для него новую должность у себя

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexman сказал:

Да че то я не жду ничего хорошего в свете последней инфы

https://www.kommersant.ru/doc/4802649

Скрытый текст

ну гонка через неделю, вряд ли что то сможет произойти и помешать ее провести...)

 но мне было бы очень грустно видеть такое с нормальной страной с 1000-летней историей...

а так то да, Франция да и не только она, давно живет на грани фола. И это письмо очень сильно перекликается с тем что продвигает Мари Ле Пен,

похоже они решили её поддержать, молодцы конечно, но не поздно ли?  Франция давно иссламская республика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж и брать хорошие очки в Чемпе так это на родной трассе.

Альпин из кожи выпрыгнет чтобы себя проявить. 100% будут новые движки, плюс трасса вроде более или менее подходит. Ставлю на 5-7 места пилотов. Кто на каком предсказать не готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Camandante сказал:

Если уж и брать хорошие очки в Чемпе так это на родной трассе.

Альпин из кожи выпрыгнет чтобы себя проявить. 100% будут новые движки, плюс трасса вроде более или менее подходит. Ставлю на 5-7 места пилотов. Кто на каком предсказать не готов.

Даже я не столь оптимистичен, думаю максимум 7 - 9 будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят рассказал, чем он занимается во французской команде.

"Мне нужно всегда быть готовым к тому, чтобы сесть за руль болида и выступить - говорит Квят. - Поэтому я поддерживаю форму. Я работаю на симуляторе и посещаю гран-при. Пилоты очень довольны современным симулятором, который постоянно улучшается. Конечно, ничего не сравнится с реальными заездами, однако работа на симуляторе позволяет собрать много важной информации, которую анализируют инженеры".

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

не знаю что ты там принимаешь по утрам, но не стоит, это перебор

Я только так могу объяснить провал команды из Энстоуна в этом году после прошлогоднего прогресса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

Я только так могу объяснить провал команды из Энстоуна в этом году после прошлогоднего прогресса

Если про Звезду пленительного счастья такие тексты писать, то и дальше будет провал.

 

Провал 2021 легко объяснить, команда изначально сразу забила на сезон 2021 и все силы направила на 2022, это видно и по мотору, не стали даже ставить на 2021 ибо раз меняют концепцию, то переделывать шасси и тратить ресурсы не было никакого смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если про Звезду пленительного счастья такие тексты писать, то и дальше будет провал.

 

Провал 2021 легко объяснить, команда изначально сразу забила на сезон 2021 и все силы направила на 2022, это видно и по мотору, не стали даже ставить на 2021 ибо раз меняют концепцию, то переделывать шасси и тратить ресурсы не было никакого смысла

Удалил, и ты можешь то же удалить мою цитату из прошлого сообщения что бы не было этого текста вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Merry Christmas сказал:

не знаю что ты там принимаешь по утрам, но не стоит, это перебор

:D  согласна, не стоит

 

14 минут назад, Lexman сказал:

Я только так могу объяснить провал команды из Энстоуна в этом году после прошлогоднего прогресса

хотел наконец нас порадовать, но нечем?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ТОРИ сказал:

:D  согласна, не стоит

Да не, это чистый воздух Карельских лесов так раскрывает сознание :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Camandante сказал:

Да не, это чистый воздух Карельских лесов так раскрывает сознание :crazy:

Спасибо за понимание:smile13:

Горожане считают меня странным, но в целом хорошо ко мне относятся

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпине выйграла первый поул в истории в самом престижном классе LMP2

https://www.confidential-renault.fr/Actualites/Endurance/8458/Alpine-decroche-une-premiere-pole-historique-en-WEC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По сообщениям Альпине аптейдт на ГП Франции будет обновленная аэродинамика и мы поймем почему у болида такой горб

Так  же будет вторая версия двигателя, и специальный гидроусилитель руля, которого оказывается еще не было в Монако, и будет только во Франции 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-64607.html

Карлос Сайнс сказал что в Макларен он обнаружил нового себя и команда постоянно гнала его прогрессировать, и пара Сайнс Норрис была намного сильнее пары Риккьярдо Окон в прошлом году, и думаю останься Карлос в Энстоуне ничего такого не было, и Эстебан Окон все время топчется на одном невысоком уровне, думаю на уровне хуже чем у Стролла

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-64607.html

Карлос Сайнс сказал что в Макларен он обнаружил нового себя и команда постоянно гнала его прогрессировать, и пара Сайнс Норрис была намного сильнее пары Риккьярдо Окон в прошлом году, и думаю останься Карлос в Энстоуне ничего такого не было, и Эстебан Окон все время топчется на одном невысоком уровне, думаю на уровне хуже чем у Стролла

если нынче окон топчется на том же уровне что и в прошлом, то какое дно тогда алонсо и что за пара в альпин, т.е. выходит альпин с нормальной парой пилотов в легкую должна быть 3.

 

В рено просто смысла не было возиться с сайнцем, которому не подошла машина рено и который был лишь в аренде

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-64607.html

Карлос Сайнс сказал что в Макларен он обнаружил нового себя и команда постоянно гнала его прогрессировать, думаю останься он в Энстоуне ничего такого не было, и Эстебан Окон все время топчется на одном невысоком уровне, думаю на уровне хуже чем у Стролла

 

Лекс, как ты думаеш, почему Эстебан топчется на одном месте? Почему не переходит на другие уровни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yang сказал:

 

Лекс, как ты думаеш, почему Эстебан топчется на одном месте? Почему не переходит на другие уровни?

Чувствую работа в команде далека от идеала и в Макларен все как то более слажено работают на этом уровне со знанием дела, а в Альпине нет даже представление как, и что нужно делать, и думаю поэтому и понадобился Давиде Бривио Луке Де Мео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yang сказал:

 

Лекс, как ты думаеш, почему Эстебан топчется на одном месте? Почему не переходит на другие уровни?

Лекс ошибается. Окон нынче перешел на новый уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

если нынче окон топчется на том же уровне что и в прошлом, то какое дно тогда алонсо и что за пара в альпин, т.е. выходит альпин с нормальной парой пилотов в легкую должна быть 3.

 

В рено просто смысла не было возиться с сайнцем, которому не подошла машина рено и который был лишь в аренде

То есть ты понимаешь слова Сайнса так что не Макларен ему помог, а просто машина более подошла

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Лекс ошибается. Окон нынче перешел на новый уровень

Вот бы сейчас с Пересом хотя бы сравнить, Перес кажется в прошлом году то же обнаружил нового себя и получил контракт с Ред Булл, и выйграл уже две гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...