Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, Вован ישראלי сказал:

Ты ничего такого не знаешь и просто исполняешь языком. Если здесь в ветке писательским напором 10-и человек принято молотить дурь про заговоры и ты знаешь от этих юзеров ( а они от тебя) и ниоткуда больше - "а то мы не знаем как тот с фиа и либерти работает" - тогда поищи себе собеседника на стороне.

Ну после секретных тестов и замен шин когда у Мерседаса взрывались шины это так, просто совпадение. Или ДАС где Тотошко нагло нарушил регламент, активная подвеска это так случайность? Занесли сколько надо чтобы те ребята закрыли на это глаза, я не говорю про согласованный еще с Брауном нужный в свое время регламент. Харе лицемерить. Говорю пришли свой опус Тото пускай порадуется может в пресс-секретарем возьмет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Ну после секретных тестов и замен шин когда у Мерседаса взрывались шины это так, просто совпадение. Или ДАС где Тотошко нагло нарушил регламент, активная подвеска это так случайность? Занесли сколько надо чтобы те ребята закрыли на это глаза, я не говорю про согласованный еще с Брауном нужный в свое время регламент. Харе лицемерить. Говорю пришли свой опус Тото пускай порадуется может в пресс-секретарем возьмет. 

Тесты были 7 лет назад. ДАС никоим образом ничего не нарушил.

"Занесли", "согласованный с Брауном регламент" - вылезай из совка со всеми его примочками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Midnight madness сказал:

Дотянуть до финиша в очковой зоне? Вспомнился Сингапур 2008?!  Ну ну ;-)

Еще раз, цель Флава на ГП Сингапура 2008 - победа Федюни и Рено тогда объективно была на это способна. Что и произошло.

Цель Бинотто на ГП Монцы 2020 - попытаться зацепить хоть какие то очки в гонке, чтобы избежать оглушительного позора, особенно после схода Себа из-за тормозов. Делать это с четвертого места гораздо проще, чем с четырнадцатого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

так делают же, стараются банить.

Хреново стараются. Ну ничего, как только Либерти начнет существенно терять на продажах билетов, зачешутся сильнее. 

Кстати, вернемся к этому разговору после окончания проекта "Хэмильтон". ;) То есть в 2022 году.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вован ישראלי сказал:

Ты ничего такого не знаешь и просто исполняешь языком. Если здесь в ветке писательским напором 10-и человек принято молотить дурь про заговоры и ты знаешь от этих юзеров ( а они от тебя) и ниоткуда больше - "а то мы не знаем как тот с фиа и либерти работает" - тогда поищи себе собеседника на стороне.

п.5.5 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, буйный жеребец сказал:

Ну после секретных тестов и замен шин когда у Мерседаса взрывались шины это так, просто совпадение. Или ДАС где Тотошко нагло нарушил регламент, активная подвеска это так случайность? Занесли сколько надо чтобы те ребята закрыли на это глаза, я не говорю про согласованный еще с Брауном нужный в свое время регламент.

а потом еще брауна пропихнули куда надо:connie_08:

шикарный

14 минут назад, буйный жеребец сказал:

опус

:good:

я так понимаю, что по этому

1 час назад, буйный жеребец сказал:

А то мы не знаем как тот с FIA и Либерти работает. 

"опуса" можно уже не ждать?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, буйный жеребец сказал:

говорить только о там только гении в Мерседесе, а остальные такие неумехи не это наглая не правда.

 

Гении из Мерседеса организовали своей команде бесплатный стоп энд гоу на ровном месте, но главное не как Феррари да. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Typan сказал:

Еще раз, цель Флава на ГП Сингапура 2008 - победа Федюни и Рено тогда объективно была на это способна. Что и произошло.

Цель Бинотто на ГП Монцы 2020 - попытаться зацепить хоть какие то очки в гонке, чтобы избежать оглушительного позора, особенно после схода Себа из-за тормозов. Делать это с четвертого места гораздо проще, чем с четырнадцатого.

 

Ага))) Да. Только Флав делал всё наверняка. Пике убрался в стену именно там где после краша будет 100% СК,а Хаас встал так что СК могло и не быть. Маршалы могли просто за рельс оттлокать ХААС и всё. А если следовать твоей логике то ысё Тост организовал. Именно после пита Пьера случился СК и именно Пьер победил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Midnight madness сказал:

Ага))) Да. Только Флав делал всё наверняка. Пике убрался в стену именно там где после краша будет 100% СК,а Хаас встал так что СК могло и не быть. Маршалы могли просто за рельс оттлокать ХААС и всё. А если следовать твоей логике то ысё Тост организовал. Именно после пита Пьера случился СК и именно Пьер победил

Плюс совершенно нереальной выглядит попытка надавить на Хаас со стороны Феррари, даже с учётом их взаимоотношений. Джин Хаас калач тёртый и уважаемый, на него как сядешь, так и слезешь. Скорее подобное должны были исполнять Альфы-Зауберы, что тоже маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

Чет ни видел никого лишнего в боксах команд во время гонки по ходу сезона.

А кому можно было, кого я пропустил?

2 гонки уже посетил сподряд

https://www.f1news.ru/news/f1-147351.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вован ישראלי сказал:

Другое дело, что Феррари не тянет эти технологии

Масштаб не тот и им эти технологии не нужны.

Мерседес выпускает многие десятки тысяч премиум-седанов, набитых этими технологиями. Феррари выпускает пару тысяч спорткаров, для которых эти технологии не актуальны. В итоге для Мерседеса это выгодные инвестиции, для Феррари - бессмысленные убытки. Шел бы Мерседес со своими гибридами из Ф1 куда подальше, и не портил дух настоящих гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kritakat сказал:

Я не разбираюсь в политике, но... Кто то может объяснить, почему когда Феттель выигрывал гонки, боролся за титул и взял в итоге 2 место Арривабене выгнали из команды? До этого с руководителями также поступали очень жестко, чуть что не так - увольнение.  Зато теперь, когда ферры квалифицируются 13-17 и в гонке уступают "Уильямсу", хозяева говорят о безграничном доверии к Бинотто. 

Хотели как лучше, как бы смешно это не звучит сейчас :smile: Но запугивай - не запугивай, а без сильной игры в политику далеко не уедешь.

 

Арривабене (на пару с Феттелем) вменяют поражения в двух чемпионатах на лучшей машине с методом управления через запугивание.

Конец 2017 года, интервью Лауды

https://www.f1news.ru/interview/lauda/125391.shtml

Вопрос: Кто виноват в поражении Ferrari: команда или Феттель?
Ники Лауда: Конечно, Ferrari могла бы завоевать титул, ведь у них лучшая машина и фантастический гонщик – Феттель. Но в какие-то моменты, например – в Сингапуре, Себастьян допускал ошибки. Что касается инцидента в Мексике, я считаю, что нет смысла рассуждать, как развивались бы события, если бы он не врезался в Льюиса. Но, конечно, этим маневром он испортил себе гонку. К этому добавились механические проблемы.

Вопрос: Серджио Маркионне тоже так считает. Но когда эти слова сказаны президентом Ferrari, это создает больший эффект и повышает прессинг. Вы согласны?
Ники Лауда: Я хорошо знаю Серджио, он говорит, что думает – как и я, хотя я бываю более дипломатичным (смеется). Я его понимаю: Ferrari проиграла титул, поэтому критика обоснована.

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/wrongturn/2306086.html

"«История вряд ли с почтением отнесется к наследию Маурицио как руководителю самой популярной команды «Формулы-1», поскольку его четырехлетнее правление составило почти половину периода «Феррари» без титулов, – написал Бакстон в колонке для официального сайта «Ф-1». – Арривабене оказался неприятным персонажем, и его бескомпромиссный стиль правления не снискал популярности в большинстве гоночных кругов. Неспособность воспользоваться равной или лучшей машиной в сравнении с болидом главных соперников из «Мерседеса», похоже, стала последней каплей."

 

https://#.#.#/f1/55338-binotto-raznoglasiya-s-arrivabene-byli-i-ya-hotel-uyti-iz-ferrari

«На личном уровне у меня всегда были хорошие отношения с Маурицио. Разногласия касались методов управления командой по ходу гоночного уик-энда – у нас были разные представления на этот счёт», – рассказал Бинотто в интервью Corriere della Sera.

«Я честно говорил, что не могу нормально работать в таких условиях, – признал он. – Это означало проблемы не только для меня, но и для всей команды. Если технический директор не может нормально работать, то это напрямую влияет на работу всех его подчинённых. И это правда, что ко мне обращались другие команды. Мой опыт в Формуле 1 имеет некоторый вес».

 

Мини-итог подвёл Росс Браун в начале 2019

https://#.#.#/f1/55282-ross-braun-v-ferrari-teper-spokoynaya-rabochaya-obstanovka

"В прошлом году, после смерти президента Серджио Маркионе, команда была дезорганизована. Вдобавок возникли трения между Маурицио Арривабене и Маттиа Бинотто. Обстановка, одним словом, сложилась в то время непростая. Да, у них была конкурентоспособная машина. Но чтобы опередить Льюиса Хэмилтона и Mercedes, всё должно было быть идеально.

Спокойная обстановка в этом году должна пойти на пользу Себастьяну Феттелю. В этом году он вполне может выиграть чемпионат. При этом интересно, что покажет молодой Шарль Леклер и как Ferrari будет регулировать отношения между гонщиками».

 

Про спокойную обстановку для Феттеля и возможность выиграть чемпионат можно не обращать внимания. Здесь мэтр дал прокол в прогнозах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Да ладно тебе, сойдет и такое, немного скотча и поедет. Зато гонщик будет значть, что гнать нельзя.  Главное успеть перекрасить. 

EhPMqRnX0AAkUWH?format=jpg&name=medium 

 

Киберпанк, однако.) :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dizzy сказал:

Плюс совершенно нереальной выглядит попытка надавить на Хаас со стороны Феррари, даже с учётом их взаимоотношений. Джин Хаас калач тёртый и уважаемый, на него как сядешь, так и слезешь. Скорее подобное должны были исполнять Альфы-Зауберы, что тоже маловероятно.

Можно вспомнить Австралию недалёком прошлом

Шарль разочаровал , гнать так . Как будто не знал что машина неуправляемая 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Киберпанк, однако.) :smile225:

Как он на этом ехал? Еще и обвиняют, что не лидировал в домашней гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Сайнс и Риккардо(которые уходят из своих команд) получают новинки, работают на симуляторе, в курсе всех обнов на будущее, тестят обновы для следующего сезона, в Феррари Феттеля завтра только первый раз на симулятор посадят.... ну такое )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Midnight madness сказал:

Ага))) Да. Только Флав делал всё наверняка. Пике убрался в стену именно там где после краша будет 100% СК,а Хаас встал так что СК могло и не быть. Маршалы могли просто за рельс оттлокать ХААС и всё. А если следовать твоей логике то ысё Тост организовал. Именно после пита Пьера случился СК и именно Пьер победил

Таки да - это самое слабое место в моей теории. :) Совершенно идиотский сафети-кар, внезапный  и абсолютно ненужный. Ну значит, Шарлю опять дико повезло, как в Австрии. Только на этот раз он свой шанс сам же и профукал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Typan сказал:

Ну и самое сладкое, положение в чемпионатах:

КК

5. Рено          71

6. Феррари   61

7. АТ               47

 

ЛЗ

7. Леклер 45

8. Гасли    43

9. Сайнс   41

10. Рик     41

 

Итак, на следующей неделе вас ожидает седьмое место в КК и десятое в ЛЗ. Enjoy! :trollface:

Альфа Таури не осилит 14 очков без форс-мажоров.

Но укрепление шестого места тоже будет неплохим итогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zena сказал:

Шарль разочаровал , гнать так . Как будто не знал что машина неуправляемая 

В очередной раз желание прыгнуть выше головы при отсутствии должной техники. Где-то получается, где-то следуют аварии.

Но нам будут продолжать рассказывать о мифических гонщиках другого уровня, которые не повторяют ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DuelAnt сказал:

Альфа Таури не осилит 14 очков без форс-мажоров.

Но укрепление шестого места тоже будет неплохим итогом.

Петрухе масть поперла! ;) Короче, на следующем ГП я буду болеть за седьмое место Феррари в КК. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lonesome сказал:

Каким радостям? В чем радость попадания одной машиной в Q3? 

Грош цена болельщикам, которые радуются только победам.

6-е место Себушки в Испании было отличным результатом, доставившим немало радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Петрухе масть поперла! ;) Короче, на следующем ГП я буду болеть за седьмое место Феррари в КК. :floxy:

А почему не за кого ни попадя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GaMi сказал:

Пока Сайнс и Риккардо(которые уходят из своих команд) получают новинки, работают на симуляторе, в курсе всех обнов на будущее, тестят обновы для следующего сезона, в Феррари Феттеля завтра только первый раз на симулятор посадят.... ну такое )

Вброс, он и до этого работал на симуляторе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Я как-то просматривал по диагонали. Это понравилось:

 

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника.

 

:smile225:

В начале шло:

Мудрый правитель не бездействует из опасения вызвать войну ...

Изменено пользователем VOlsenRAI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут краем уха увидел новость что Сэб опоздал на предстартовую церемонию и не пришёл на гимн...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...