Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, Peresvet сказал:

Ну я понимаю, неразделенные чувства, все такое. Понять можно. :D 

Твою любовь к мужчинам и глубокие познания в этом, мы оставим за скобками) ты на вопрос так и не ответил, когда в Феррари работали с двумя пилотами, ты ведь именно это поставил в вину РБ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

а где там Себка, дай подзорную трубу, чета не вижу его

Возьми подзорную трубу и внимательно прочитай название данной темы. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

А еще это особенно хорошо сработало для Мерса, которые по мнению того же Хорнера и Марко вообще-то должны были выступать в роли соответчиков РП, а в итоге - снова избежали не только ответственности, но даже подозрений ФИА, хотя соучастие очевидно и понятно даже школьнику. 

 

Договорняк был очевиден заранее. Прищемив Вольфа и Стролла им бы по сути нужно было прищемить самих себя - ведь незаметить копипасту, которую они проверяли, ну это надо быть просто слепыми и глухими, а тут профессиональные инженеры - не смогли найти ну ничего общего между болидами W10 и W10 - что тут еще сказать то. Коррупция в ФИА и Либерти достигла рекордного уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

ок

а где там Себка, дай подзорную трубу, чета не вижу его

Как где? На дне! :floxy: По этому и не видно. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Твою любовь к мужчинам и глубокие познания в этом, мы оставим за скобками)

 

Нет нет, расскажи об этом. Нам всем очень интересно. :D 

 

Цитата

ты на вопрос так и не ответил, когда в Феррари работали с двумя пилотами, ты ведь именно это поставил в вину РБ?)

 

То, что Кими слил вдрызг Алонсо и Феттелю, и Массе не значит, что с ним плохо работали, это значит - что он просто слил. Чего он регулярно и делает. Редкие моменты протрезвения не в счет. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Нет нет, расскажи об этом. Нам всем очень интересно. :D 

Лихо ты записал всех в радужную команду и как не стыдно, увы, это не мой конек. :floxy:

1 минуту назад, Peresvet сказал:

То, что Кими слил вдрызг Алонсо и Феттелю, и Массе не значит, что с ним плохо работали, это значит - что он просто слил. Чего он регулярно и делает. Редкие моменты протрезвения не в счет. :stol:

Вот они "аргументы"! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Silvery сказал:

 

С тем же успехом, можно говорить о читерской СУ Феррари прошлого года.

По хорошему, их следовало лишить всех очков + впаять 50 лямов штрафа. Но видимо бедолаг пожалели за "легендарность"

 

Ну если фантазировать и уродовать факты, можно и не такие сказки рассказывать. После двух ключевых запросов Рено и РБ против Мерса, ФИА дважды "ничего противоправного не обнаружили". 

После трех запросов Мерса (в третьем случае вместе с РБ) ФИА 1) 2017 - провели долгосрочную антимасложорную кампанию, все профиты от которой ушли Мерсу, а Феррари только потеряли во всех смыслах ; 2) 2018 - не вылезали из боксов Феррари с марта по сентябрь, постоянно проверяя батареи красных, в том числе в гоночных условиях, исключив даже малейший шанс забраться в серую зону регламента; 3) 2019 - за весь не смогли найти ничего противоречащего Регламенту при помощи всевозможных тестов, что их не устроило - в итоге внедрили в команду своего крота, который и слил некие данные, косвенно указывающие на возможное нарушение Регламента.

2020 - Мерс играючи привозит 1 секунду в квале и 2-3 секунды в гонке абсолютному большинству, но все почему-то у ФИА это не вызывает вопросов, никто больше не стремится разобраться в природе их преимуществ. И именно в этот максимально благоприятный для Мерса момент, снова, как и в 2014, поднимают вопрос заморозки Регламента, ввода токкенов и прочей фигни, которая очевидно ставит крест на надеждах любого пилота вне Мерса. 

 

Итого - с 2014 года можно легко набросать уже почти 30 решений ФИА, единственным неизбежным выгодоприобретателем которых "вдруг" снова и снова оказывается Мерс. 

Про такие мелочи, как близорукие дальтоники с нарушенной логикой в числе стюардов аля Австрия-2020 даже не буду упоминать, а то как то совсем неловко становится :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари ты радуешь меня и уже перманентно! Спасибо за это!

 

Леклер- Прима? Косячник, на ровном месте запоровший больше половины ГП. Впрочем феррари заслужили такого пилота)))

 

Ох как вкусно в этом сезоне!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Typan сказал:

Австрия этого года уже забыта? Какая у вас избирательная память, мадам! :trollface: 

Не, просто читать умею

1 час назад, SirPA сказал:

Расскажите мне, когда Феррари обоими болидами не финишировали? Этот год (2020) в расчёт не берём.

Но я понимаю, у людей бывают сложности с восприятием текста, дислексия, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DreamTeam сказал:

Ох как вкусно в этом сезоне!

Когда смотрим на беспрецедентное "уничтожение пенопластовых элементов декора" болидом пальцем - Да!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Когда смотрим на беспрецедентное "уничтожение пенопластовых элементов декора" болидом пальцем - Да!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Когда смотрим, как Прима Феррари, без дождя останавливает гонку красными флагами крашем в Италии- это оргазм если честно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lonesome сказал:

Ну так они этого и добились. 

на словах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DreamTeam сказал:

 

Когда смотрим, как Прима Феррари, без дождя останавливает гонку красными флагами крашем в Италии- это оргазм если честно)

это был хитрый план, что бы выиграла другая скудерия

многоходовчка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Погоди, сейчас ещё Стролл выиграет.)

Почти угадал. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

Так же как и Гасли на первое место походу, или Альфа таури с Маком внезапно ехать на уровне топов начала :D

Какое время показал Шарль в квале а какое Сайнс и Гасли, не было никаких шансов у шарля на подиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

В общем то Албон сильнее тот сезон за РБ проехал.

РБ как обычно во второй половине прибавили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где-нибудь проскакивала уже инфа или разбор о причинах вылета Шарля? Не может ли там быть та же самая причина, что и у Себастьяна - отказавшие тормоза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, харе оттаптываться на болелах, нормальных болелах,  Феррари. Сами знаете, как это, когда набигает в наши же темы глорьё-тролльё и гадит. 

 

Заклятые, держать строй. Всякое бывает, а эту гонку, как принято говорить, пора побыстрее забыть. Мы, кстати, к этому привыкли.

 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scuderia LADA сказал:

Кстати, а где-нибудь проскакивала уже инфа или разбор о причинах вылета Шарля? Не может ли там быть та же самая причина, что и у Себастьяна - отказавшие тормоза?

Цитата

It was a very difficult race and I struggled quite a lot with the balance. I thought at first we were unlucky when the safety car came out, but due to the fact the pit-lane remained closed, we were actually pretty lucky. We were in a very good place at that point, but I was struggling a lot on the hard tyres. I tried to push but then I made a mistake, lost the rear and crashed at Parabolica.

The crash was quite a big one but I am ok. A bit of pain here and there, which is quite normal.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Какое время показал Шарль в квале а какое Сайнс и Гасли, не было никаких шансов у шарля на подиум

 

ку 3 Гасли всего лишь на десятую быстрее ку2 Шарля :yahoo:

 

зы. какое время было у Валеры и как он с этим успехом обгонял в гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Заклятые, держать строй. Всякое бывает, а эту гонку, как принято говорить, пора побыстрее забыть. Мы, кстати, к этому привыкли.

Нам уже все равно. Эмоции сошли, кто-то смотрит, кто-то смотрит что-то другое. До 2022 года смысла переживать нету. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dizzy сказал:

Заклятые, держать строй. Всякое бывает, а эту гонку, как принято говорить, пора побыстрее забыть. Мы, кстати, к этому привыкли.

С подиумом вас что-ли:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу говорить про ведрари, противно смотреть за такое

Я рад такой гонке, это невероятно! Гасли очень крут в этом сезоне и реально создаёт впечатление настоящего топа. Я искренне рад за него, молодец! 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Я рад такой гонке, это невероятно! Гасли очень крут в этом сезоне и реально создаёт впечатление настоящего топа. Я искренне рад за него, молодец! 

Повезло с питом до ск, потом с красными флагами, при которых он заменил на халяву резину, вот это круть и не важно, что до этого он тошнил в конце десятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

Феррари ты радуешь меня и уже перманентно! Спасибо за это!

 

Леклер- Прима? Косячник, на ровном месте запоровший больше половины ГП. Впрочем феррари заслужили такого пилота)))

 

Ох как вкусно в этом сезоне!

 

Я же говорил переоцененным пилот он. Его косяк в Баку лично в живую наблюдал.. зря вы Себа слили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...