Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

я против массовых расстрелов, но бинотто днит просто неимоверно. можно понять ошибку в концепции тачку, можно понять ставку на один финт с движком и потерять все полимеры(но сложно), но принять чудовищные диалоги пилотов с инженерами, развливающиеся на ходу болиды и проигрыш альфа роме принять сложно

бинотто мухожук и не вывозит вообще ни в чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Имхо нет. Если там что то на удаче набрал, я за ними особо не следил. А теперь результат на лицо. 

Ну повезло ему адски сегодня, а так какие результаты, посадят в РБ будет сливать также как Албон, они примерно одного уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Ну повезло ему адски сегодня, а так какие результаты, посадят в РБ будет сливать также как Албон, они примерно одного уровня

 

Думаю будет заметно получше. Но время покажет, возможно и правда это РБ такие уникальные молодцы, что так бегают вокруг Макса, что на другую машину им вообще наплевать. Но я прям не верю в такое. Думаю после сегодняшней гонке время Албона сочтено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

Феррари своего добилась

Чего они добились, Очку запретили менять коробку и заднюю подвеску на 2021 без жетонов, если да, то добились

Только что, Peresvet сказал:

 

Думаю будет заметно получше. Но время покажет, возможно и правда это РБ такие уникальные молодцы, что так бегают вокруг Макса, что на другую машину им вообще наплевать. Но я прям не верю в такое. Думаю после сегодняшней гонке время Албона сочтено.

Албон соотечествинник  самого крупного владельца РБ, хрен высадишь, иначе бы давно дали пинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

Если там что то на удаче набрал, я за ними особо не следил. А теперь результат на лицо. 

Ты все про пальца времен рб с его последующим позором за Феррари, так это только для тебя и только теперь стало ясно, реальные пацаны даже не нюхали эту туфту.:floxy:

 

А вы думали себе опять Проста подписали, тадам! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Xodus сказал:

Там Альфу под орех отделали, что Кими улетел аж на 13, врят ли бы Шарль продержался сильно лучше.

 

Но там у Кимыча софт был на более чем половину гонки (почему?) а у Шарля хард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Чего они добились, Очку запретили менять коробку и заднюю подвеску на 2021 без жетонов, если да, то добились

 

Даже это на 100% больше чем добились вы, да и можно сказать все остальные. 

 

Я думаю основные соглашения закулисные, добились того, что теперь не будет явных копий и двойной работы в аэротрубе итд итп. Феррари уже безразличен этот регламент, главное, что будет в 22. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Думаю будет заметно получше. Но время покажет, возможно и правда это РБ такие уникальные молодцы, что так бегают вокруг Макса, что на другую машину им вообще наплевать. Но я прям не верю в такое. Думаю после сегодняшней гонке время Албона сочтено.

А что, Феррари когда то работало по другой схеме, у вас и такое дно как палец блестел, правда так и не заблистал, но сейчас это вообще уже не важно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Чего они добились, Очку запретили менять коробку и заднюю подвеску на 2021 без жетонов, если да, то добились

Ну так большего добиться было сложно. Хотя я все же за продолжение банкета, которого уже не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

 

Но там у Кимыча софт был на более чем половину гонки (почему?) а у Шарля хард.

Я тоже думал всем хард под красными поставят. И кстати ниши забрали аппеляцию. https://www.f1news.ru/news/f1-147329.html

Надеюсь наторговали на двигатель в 2021

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

А что, Феррари когда то работало по другой схеме, у вас и такое дно как палец блестел, правда так и не заблистал, но сейчас это вообще уже не важно. :floxy:

 

Казалось бы разговор вообще о другой теме, но Атланта все отпустить не может, так ему безразличен Феттель - что в каждом посте о нем. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Даже это на 100% больше чем добились вы, да и можно сказать все остальные. 

 

Я думаю основные соглашения закулисные, добились того, что теперь не будет явных копий и двойной работы в аэротрубе итд итп. Феррари уже безразличен этот регламент, главное, что будет в 22. 

Это было понятно, когда отозвали иск Рено, им явно это пообещали, а ваши по италопрессе(надежный сайт) хотели еще отмены замены коробки и задней подвески без жетонов для принта и ат

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Это было понятно, когда отозвали иск Рено, им явно это пообещали, а ваши по италопрессе(надежный сайт) хотели еще отмены замены коробки и задней подвески без жетонов для принта и ат

Ну так они этого и добились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Казалось бы разговор вообще о другой теме, но Атланта все отпустить не может, так ему безразличен Феттель - что в каждом посте о нем. :stol:

А когда я писал, что палец мне безразличен, наоборот, скоро вообще буду безумно скучать по главному клоуну королевского цирка. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну так они этого и добились. 

Не видел сообщений, есть ссылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Не видел сообщений, есть ссылка?

Увидишь в 2021 году потратит ли АМ токены на КП и заднюю подвеску или нет. Если не потратит, значит Феррари тупо слилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Это было понятно, когда отозвали иск Рено, им явно это пообещали, а ваши по италопрессе(надежный сайт) хотели еще отмены замены коробки и задней подвески без жетонов для принта и ат

 

Ну видишь, не зря протестовали, это сработало на все команды которые делают все своими руками, в том числе и на Мак. По хорошему должен быть дисквал, но слишком много занесено Строллом и Даймлером за приход бренда Астон Мартин, что бы вот так вот все взяли и забанили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, enisei сказал:

И откат назад относительно основного соперника, когда вместо возможных поулов в Канаде и Баку с их прямыми, поулы берёт гонщик другой команды. Вот так "Мерсы" любят настоящую конкуренцию.

Всё верно:) 

Если не ошибаюсь, даже у букмекеров в Баку лидировали именно Феррари в плане поула. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

А когда я писал, что палец мне безразличен, наоборот, скоро вообще буду безумно скучать по главному клоуну королевского цирка. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Ну я понимаю, неразделенные чувства, все такое. Понять можно. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и самое сладкое, положение в чемпионатах:

КК

5. Рено          71

6. Феррари   61

7. АТ               47

 

ЛЗ

7. Леклер 45

8. Гасли    43

9. Сайнс   41

10. Рик     41

 

Итак, на следующей неделе вас ожидает седьмое место в КК и десятое в ЛЗ. Enjoy! :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Увидишь в 2021 году потратит ли АМ токены на КП и заднюю подвеску или нет. Если не потратит, значит Феррари тупо слилась. 

ок

Только что, Typan сказал:

Ну и самое сладкое, положение в чемпионатах:

КК

5. Рено          71

6. Феррари   61

7. АТ               47

 

ЛЗ

7. Леклер 45

8. Гасли    43

9. Сайнс   41

10. Рик     41

 

Итак, на следующей неделе вас ожидает седьмое место в КК и десятое в ЛЗ. Enjoy! :trollface:

 

а где там Себка, дай подзорную трубу, чета не вижу его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ну видишь, не зря протестовали, это сработало на все команды которые делают все своими руками, в том числе и на Мак. По хорошему должен быть дисквал, но слишком много занесено Строллом и Даймлером за приход бренда Астон Мартин, что бы вот так вот все взяли и забанили.

А еще это особенно хорошо сработало для Мерса, которые по мнению того же Хорнера и Марко вообще-то должны были выступать в роли соответчиков РП, а в итоге - снова избежали не только ответственности, но даже подозрений ФИА, хотя соучастие очевидно и понятно даже школьнику. 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Ну и самое сладкое, положение в чемпионатах:

КК

5. Рено          71

6. Феррари   61

7. АТ               47

 

ЛЗ

7. Леклер 45

8. Гасли    43

9. Сайнс   41

10. Рик     41

 

Итак, на следующей неделе вас ожидает седьмое место в КК и десятое в ЛЗ. Enjoy! :trollface:

 

Ты лучше Себа на пенсию провожай))). А у красных все будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ну я понимаю, неразделенные чувства, все такое. Понять можно. :D 

:floxy: нормальный подкол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Албон соотечествинник  самого крупного владельца РБ, хрен высадишь, иначе бы давно дали пинка

 

Это верно. По сути жирный рентач. Я с трудом понимаю как на нынешнем РБ можно проигрывать нынешнему Вильямсу. Но из за этого какое то время будут терпеть, но вечно этот цирк продолжаться не может. Я думаю не на словах, а на деле им очень недовольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...