Перейти к контенту

Scuderia LADA

Доверительная
  • Число публикаций

    1 281
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Scuderia LADA

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ближнее Подмосковье
  • Интересы
    Все подряд

Дополнительно

  • Болеет за
    интересную Ф1

Недавние посетители профиля

2 942 просмотра профиля
  1. Scuderia LADA

    Спорт №1. Том 2

    Даже если учитывать, что номинально "дружественных" и просто нейтральных стран там побольше, все равно все упрется в мнение Японии, Австралии и Южной Кореи как минимум, а также еще кто-то из арабов может заартачиться, банально в противовес мнению соседей, с которыми принципиальные терки, как у Катара и Саудовской Аравии. Тут можно грандиозно лопухнуться, когда и из УЕФА выйдем, и в АФК не примут. Да и был уже пример Израиля, который фактически выдавили в УЕФА, потому что всех достали регулярные срывы матчей с ним в азиатской зоне по политическим причинам
  2. Scuderia LADA

    Контракты 2023

    Однако, нет! Только что Уильямс в своих соцсетях выложил, что у Логана будет номер 2
  3. Scuderia LADA

    NASCAR. Том 2

    Думаю, логично, что это что-то типа предзаказа скорее, и никакого мерча на всех 4-х нету. Точнее, только после клетчатого фактический пошив запустят
  4. Scuderia LADA

    NASCAR. Том 2

    Вопрос: а чемпион в итоге будет определяться все-таки чисто по финишной позиции, или по количеству набранных за всю гонку очков, с учетом стейджей и прочих бонусов?
  5. Scuderia LADA

    NASCAR. Том 2

    Да, не зря я, поглядев предысторию, и подключившись во второй половине сезона, именно Честейна выбрал как объект для боления. Буду за него в финале топить
  6. Scuderia LADA

    NASCAR. Том 2

    Вчера задавался этим же вопросом, когда увидел статистику Блэйни. Гуглил - пишут, что в основном Кубке - ни разу, хотя бы 1 победа, но была
  7. Scuderia LADA

    NASCAR. Том 2

    Оп, и уже не важно
  8. Scuderia LADA

    NASCAR. Том 2

    До этого года за Наскаром почти не следил. Подсел немного после недавних гонок с участием Кими и Даниила. Есть несколько нубских вопросов, полноценный ответ на которые найти не смог, везде ссылки на "засекреченный", непубличный регламент: - Правильно ли я понимаю, что команды сами строят себе машины, но за счет глубокой стандартизации формы и размеров всех узлов и элементов - любой простор для конструкторской фантазии отсутствует, разница тут только в качестве сборки, техобслуживания и настройки, как во многих других моносериях типа Ф2? - Отличаются ли чем-то между собой, кроме наклеек, машины Форда, Шеви и Тойоты? - Двигатели у всех машин идентичные, или так же собираются командами из стандартных деталей, или же разные у каждой марки, разработанные соответствующим производителем? - Вообще, насколько часты случаи, что команда может поменять марку автомобиля, на которой она выступает? От чего это зависит?
  9. Scuderia LADA

    Спорт №1. Том 2

    Ну что же, вероятно, мечта многих сбудется и российский футбол будет финансово очищен. С другой стороны, не удивлюсь, если усилится и внутриполитический вопрос, и футбол наоборот, утонет в болоте борьбы между контролирующими клубы товарищами со звездами на плечах, товарищами, у которых будут какие-то деньги и просто криминалом. Тут и увеличение степени "заряженности" судей, и расписывание результатов матчей заранее (например, для поднятия денег на тотализаторах), и доходящие до абсурда кабинетные решения (из серии, когда тбилисское Динамо опротестовало результат и добилось переигровки полуфинала после того, как уже сыграли финал Кубка СССР, по слухам к этому решению приложил руку сам товарищ Берия, или когда в Болгарии ЦСКА София из местного втордива подняли сразу в высшую лигу).
  10. Scuderia LADA

    Спорт №1. Том 2

    Я не устану повторять. Поздравляю, что таки удалось обнулить Списки по обеим версиям, но оба клейма, напоминающих о смутных временах, все равно останутся в истории навсегда. Хотя всегда можете повторить, почему бы и нет
  11. Scuderia LADA

    Спорт №1. Том 2

    Ждем банкротства блаугранового клубешника, перехода под внешнее управление и очищения местным аналогом первенства КФК в зоне "Каталония".
  12. Scuderia LADA

    Спорт №1. Том 2

    0:0 по вчерашней игре было бы чудом. И да, не срезал бы Кудряшов мяч - хорваты за остававшиеся 10 минут продолжили бы наваливаться, и не факт, что Россия не пропустила бы в одной из следующих атак, но уже куда как менее обидно. По стыкам прогноз на Россию такой - в первом раунде как-то, скрипя зубами, вымучаем 1-0 с условными турками или финнами, оставив все силы, а вот во втором раунде - вчистую, крупно и без шансов (а не достойно©) проиграем условной Швейцарии. Но в этот раз ставить мягкое место уже НЕ буду)))
  13. Scuderia LADA

    Спорт №1. Том 2

    Первый тайм стремно. Второй - норм. Теперь главное, чтобы не вышло, что все силы потратили во втором тайме и на Сплит ничего не останется.
  14. Тут вовсю разговоры пошли, что Китай (как минимум мужская сборная) таки не сыграет на Олимпиаде, несмотря на автоквалификацию на правах хозяев из-за откровенной номинальной слабости. Никому - и руководству ИИХФ, и китайскому правительству не нужно, чтобы все матчи закончились со счетами в районе 0:20. И да, куньлуньское недоразумение не помогло, и, вероятно, это будет его последний сезон в кохлозе. В отличие от тех же южнокорейцев, которые под свою домашнюю олимпиаду смогли в итоге за 10 лет на 3 дивизиона вверх подняться, китайцы так и застряли на уровне хоккейного втордива.
  15. Scuderia LADA

    Спорт №1. Том 2

    Поздравляю сборную России с двумя вымученными победами. Ну а себя поздравляю с заслуженным поражением от @Dominic Greene, теперь уже математически точно. Пиши в личку, как тебе твою награду отправить, да.
×
×
  • Создать...