Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

10 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Сёбу в Астон надо попытаться попасть.

Серхио с баблом,  а Себ еще и зарплату потребует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Lonesome сказал:

Макларен судя по всему уже подписал Рикки. 

 

Ничего отрицать нельзя, но зачем Рикки менят одного хромого коня на другого?  Макларена ждут очередные 2-3 года перестраивания под двигателя. А больше денег, чем Рено вряд ли предложать.

Для меня варианты у Фетеля на 2021:

- дома

-Макларен

-Мерцедес

- ххххх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Typan сказал:

Фобье опять беснуется... Где хоть одно подтверждение того, что Рик подписал контракт с Маками? Ну да, так сказал Туррини. Вопрос - откуда Туррини (который, наверное, имеет свои источники в Феррари) может выведать информацию про Макларен? Или у него и там источники? И в окружении Рика у него источники? И вообще Туррини всемогущий, да? А может он просто  обычный скучающий балабол?

У вас там свои источники, что ли? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Typan сказал:

Фобье опять беснуется...

 

не мешай
 дай

Скрытый текст

досмотреть шабаш обиженок с перекличкой.  
три моих кумира опаздывают

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AlexHAm сказал:

А Феттель сильнее Боттаса? Ну-ну

 

Нет, судя по внешности Боттас жмет с груди больше, но как гонщик - определенно быстрее. И главное - у него в отличии от Боттаса, амбиции есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, началась вполне ожидаемая травля уходящего пилота со стороны Скудерии. Уже подключили итальянских газетчиков и начали рассказывать байки про то, что Себ предатель и что-то там кому-то слил. После официального объявления делают вид, что такого пилота, как Феттель, за них отродясь не выступало (даже собственные болельщики устроили им за это обструкцию). Короче, конюшня как она есть :smile44: И мы ведь прекрасно знали, что именно так всё в итоге и будет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

А вообще, началась вполне ожидаемая травля уходящего пилота со стороны Скудерии. Уже подключили итальянских газетчиков и начали рассказывать байки про то, что Себ предатель и что-то там кому-то слил. После официального объявления делают вид, что такого пилота, как Феттель, за них отродясь не выступало (даже собственные болельщики устроили им за это обструкцию). Короче, конюшня как она есть :smile44: И мы ведь прекрасно знали, что именно так всё в итоге и будет... 

Это кстати правда, в травле итальянским журналистам (как и болельщикам) равных практически нет, они долго не забывают. 

Но тут скорее всего быстро успокоятся, если Себастьян не будет подливать бензина.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

Уже подключили итальянских газетчиков и начали рассказывать байки про то, что Себ предатель и что-то там кому-то слил.

а я читала, что утечка информации произошла из Маранелло.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанов Феттеля, тех кто желал выхода из Феррари - поздравляю.

 

Ну и всем - удачи. Чтобы Себ или команду нашел другую и в удовольствие гонял.  Или просто занимался тем, чем хотел.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, AlexHAm сказал:

Что там интресного было бы? Cпуститесь с небес на землю. Феттель никогда не пойдет в напарники к Льюису. А Льюис ездил в команде с гонщиками и по сильнее. Даже не почувствует Себа.

Только вот Люсьен уже который год клепает свои титулы в совершенно тепличных условиях. Колян вот взбрыкнул в 2016 - и тут же выгнали, чтобы не нервировал Люсю. Так ли страшен Хэм, как его малюют?

24 минуты назад, metoxana сказал:

У вас там свои источники, что ли?

Да читал у одного фобчика "откровения" Туррини… 

Не, ну австрийские слухи мне нравятся определенно больше, базара ноль. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, metoxana сказал:

Уже подключили итальянских газетчиков и начали рассказывать байки про то, что Себ предатель и что-то там кому-то слил.

Подлость, мерзость и пошлость. Ничего удивительного или необычного. Чем вообще думал Себ в конце 2014 года, когда сунулся в эту "мечту"? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Да ради бога, беснуйтесь. Это забавно выглядит со стороны - ваши истошные вопли: "Да кому Себ нужен? Никому не нужен! Да куда он пойдет? Да кто его возьмет? Он же ездит хуже соседского дяди Васи на Запорожце!" И так далее, и тому подобное. Подождите немного, дождитесь официальной информации о будущем Феттеля. Что раньше времени глотки то рвать самозабвенно? Или они у вас луженые?

Кстати, большинство болел Себа очень рады, что он покинул наконец красный гадюшник. Или вы так рады, что мы рады? Ну тогда ок.

+1 балл. Пункт 5.1. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

Чем вообще думал Себ в конце 2014 года, когда сунулся в эту "мечту"? :scratch_one-s_head:

Действительно, надо было сразу в Макларен идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Вы же нам обещали, что Зебастиана в команде не будет?
Ох уж эти девушки... :D

Зачем же вас раньше времени пугать? Вот, уже истерика :floxy: 

Попейте водички, отдохните и... готовьте папайного крокодильчика к работе :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Фобье опять беснуется... Где хоть одно подтверждение того, что Рик подписал контракт с Маками? Ну да, так сказал Туррини. Вопрос - откуда Туррини (который, наверное, имеет свои источники в Феррари) может выведать информацию про Макларен? Или у него и там источники? И в окружении Рика у него источники? И вообще Туррини всемогущий, да? А может он просто  обычный скучающий балабол?

Дай слухи пообсуждать, чего уж :D Я вот понятия не имею какой вариант лучше, Рено или Макларен. Думаю, лучше в Мерседес пойти всё же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Даниэль сказал:

а я читала, что утечка информации произошла из Маранелло.)

Естественно. А кто все остальные слухи о ходе переговоров множил? Не Феттель же ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Typan сказал:

Не, ну австрийские слухи мне нравятся определенно больше, базара ноль. :)

Немцы тоже за это идею ухватились :smile:

Вроде как, Себу нужно дать ответ на этой неделе, и тогда Мак придержит для него место.

Изменено пользователем metoxana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Typan сказал:

Подлость, мерзость и пошлость. Ничего удивительного или необычного. Чем вообще думал Себ в конце 2014 года, когда сунулся в эту "мечту"? :scratch_one-s_head:

 

О 30 миллионах в год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Leopardo сказал:

Кому он там нужен то и ради чего?

А вот и ядренная диванная онолитега подъехала.

Давай расскажи с высота своего дивана, кому в Ф1 какие решения надо принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

Было бы интересно с ЛХ на одинаковой технике!

Согласен. Себ бы укатал самовозника на раз-два. А может быть, даже и на три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто желает принять участие в новой развлекухе? :0336:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

А вот и ядренная диванная онолитега подъехала.

Давай расскажи с высота своего дивана, кому в Ф1 какие решения надо принимать.

А ты борешься за звание эксклюзивного поставщика диванной аналитеги в этой теме или чего так возбудился?

Оставайся, я не претендую. Мне так, детали уточнить хотелось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Leopardo сказал:

А ты борешься за звание эксклюзивного поставщика диванной аналитеги в этой теме или чего так возбудился?

Оставайся, я не претендую. Мне так, детали уточнить хотелось :)

Нет, я просто не задаю откровенно глупых вопросов, как и не пытаюсь корчить из себя спеца, скажем, в области экономики или медицины, как это многие нынче любят делать.

Всем советчикам в адрес руководства команд Ф1 неплохо бы для начала добиться успеха хотя бы на уровне картинговой команды, но даже этого нет.

Так что имеем лишь икспердные высказывания спецов-онолитегов уровня одного известного теле-таганрожца. 

234.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, visitor сказал:

А чего Марк не стал ?

Доктор Марко сделал ставку на Себа - самый молодой и так далее. Коммерция и бабло ничего кроме этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, shadoff сказал:

Всем советчикам в адрес руководства команд Ф1 неплохо бы для начала добиться успеха хотя бы на уровне картинговой команды, но даже этого нет.

Так что имеем лишь икспердные высказывания спецов-онолитегов уровня одного известного теле-таганрожца.

Ну, экспердных высказываний и критики/оценок руководства команд тут больше всего как раз твоей. Ну или если не больше всего, то определенно в первых рядах.

А мне было интересно послушать, есть ли что-нибудь экспердное на вопрос "зачем Маку Феттель". Нет - ну так и скажи и продолжай себе соответствовать хоть теле-таганрожцу, хоть теле-челебинцу, чего юлить то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...