Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

43 минуты назад, Spectore сказал:

Все они хорошие. Когда спят зубами к стенке. Дженс в своё время много что говорил в отношении Сэба. Не люблю в целом такие постановочные твиты от всех и каждого. Ах, какой пилот. Ах, какой человек. Его так будет не хватать. Лицемерие чистой воды.

Ну а я уверен, что Дженс сейчас говорит искренне. Как и несколько раз прежде, когда поддерживал Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

Вижу, что поняла, что редактировать чужие цитаты можешь не только лишь ты.  

Я лишь исправила вашу неточность. Не нужно благодарностей :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Всё правильно. Феррари - это совсем чужая для Сэбушки команда. Его команда - это РБР. Была. Но он кинул её ради легенды. Легенда не сложилась. Теперь будет как Алонсо. Неприкаянный. Искать новый коллектив, где ему будут рады. Кроме как в Рено ему вряд-ли где обрадуются. Даже в маке его не смогут пожалеть и обогреть. 

+++++

Вот она, астральная поварёшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Ну а я уверен, что Дженс сейчас говорит искренне. Как и несколько раз прежде, когда поддерживал Себа.

А кому он это говорит? Сэб это все не читает. Получается, что Баттон это говорит не Сэбу, а тем, кто к этому вообще никакого отношения не имеет. 

Хотя все понятно. Поколение соц.сетей. Главное, на публику все вывалить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

А кому он это говорит? Сэб это все не читает. Получается, что Баттон это говорит не Сэбу, а тем, кто к этому вообще никакого отношения не имеет. 

Хотя все понятно. Поколение соц.сетей. Главное, на публику все вывалить. 

Он просто дает свою оценку.

Ровно так же поступал неоднократно Марк Уэббер в интервью и т.п. и, к слову, признавал, что и сам нередко перегибал палку. Одно дело - слова, сказанные в пылу борьбы, на эмоциях, совсем другое - спустя время, когда страсти утихли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня предмет, связанный с Себом, и он вчера повредился. Я забеспокоилась не на шутку: значит, с Себом случилось что-то плохое. Я экстренно починила предмет, и почти как новенький: работает так же, только деталь другого цвета. 

И вот с утра поняла, что он не просто так сломался... но хорошо, что я экстренно починила. 

А фобам, гонящим его взашеи, я рекомендую заткнуться. Без титула никуда уходить нельзя, да и рано ещё, он не Росберг. Главное Льюиса победить, а он, кстати, сильно ослаб и напуган. 

Себ уже на 100% договорился с МакЛареном, иначе бы он не дёргался. 

А Дэну я не доверяю, тот ещё хохмач. А Карлитос Шарлю тёмную устроит. (блин, они же почти тёзки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

Одно дело - слова, сказанные в пылу борьбы, на эмоциях, совсем другое - спустя время, когда страсти утихли.

" Я буду скучать по Себу, если он уйдет в отставку. Классный парень. Классный гонщик. Чемпион. Взрослый». (с) один из фанов Сэба. Нет, это Брандл :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Barrett сказал:

Вот, сразу видно разбирающегося человека. :floxy:

:don-t_mention: Только немец, только хардкор!

2 минуты назад, enisei сказал:

" Я буду скучать по Себу, если он уйдет в отставку. Классный парень. Классный гонщик. Чемпион. Взрослый». (с) один из фанов Сэба. Нет, это Брандл :floxy:

:nono: Не надо равнять Брандла с Дженсом. Ну был у последнего ПМС, поворчал разок на Себа. Для Брандла же обычное дело поливать Себа грязью - пусть катится со своими лицемерными стенаниями. Да и манеру написания сравните: Дженс просто комментирует разрыв Себа с Феррари и говорит, что будет жаль, если он уйдёт, а Брандл пафосно сотрясает воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, metoxana сказал:

Не надо равнять Брандла с Дженсом.

Это я shadoff, что надо к каждому комментарию подходить индивидуально. Брандл - хороший пример для этого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enisei сказал:

Это я shadoff, что надо к каждому комментарию подходить индивидуально. Брандл - хороший пример для этого :)

А, понятно, это вы про его комментарий относительно Маркуши, а не Дженса :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки выпинули из команды и поняли там наконец что Феттель все-го лишь самовозный чемпион не более того. Теперь Себу надо идти в Мерс и вторикелить там для настоящего чемпиона. Это будет не так позорно чем работать  на молодых и перспективных, но не имеющих ни 1го титула! Ну или ваще завершать уже очень долгую карьеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин, ну не знаю, что будет дальше. Я не хочу, чтобы Сэбка повесил шлем на гвоздь. Но и не хочу видеть его без борьбы за победу. Я уже это проходила. Но и оставаться подносчиком снарядов - не вариант был. Не узнаем мы деталей контракта, который ему предлагали. А Билдовские измышлизмы очень на много никакого отношения к Сэбу не имеют. Ладно, он принимает решения, которые нас не радуют. Конечно, детей воспитывать тоже можно. По его словам, что в нынешней ситуации на многое смотришь иначе, выходит, что домой, в семью. Его жизнь, ему решать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Stereoflora сказал:

победить, а он, кстати, сильно ослаб и напуган. 

особенно последние шесть лет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alenushka сказал:

Блин, ну не знаю, что будет дальше. Я не хочу, чтобы Сэбка повесил шлем на гвоздь. Но и не хочу видеть его без борьбы за победу. Я уже это проходила. Но и оставаться подносчиком снарядов - не вариант был. Не узнаем мы деталей контракта, который ему предлагали. А Билдовские измышлизмы очень на много никакого отношения к Сэбу не имеют. Ладно, он принимает решения, которые нас не радуют. Конечно, детей воспитывать тоже можно. По его словам, что в нынешней ситуации на многое смотришь иначе, выходит, что домой, в семью. Его жизнь, ему решать.

 

Алёнка, ни о каком уходе речи не идёт - это распространяет фобьё, которое гонит его взашеи. Всё-таки МакЛарен, я думаю. Он в группу А переходит и получает надежды на титул. Нельзя уходить с невыполненными делами в Формуле 1, иначе бяда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, #13 сказал:

особенно последние шесть лет ))))

Я про этот недогод. Он же чуть не заразился от мадам Трюдо, чудом не заразился! Конечно, напуган. Кашлянуть боится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stereoflora сказал:

Алёнка, ни о каком уходе речи не идёт - это распространяет фобьё, которое гонит его взашеи. 

Взашей его частенько гнали «настоящие болельщики», обитающие в этой ветке. Тоже, значит, фобье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром разбила палец в кровь, пока читала страшные новости....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stereoflora сказал:

Алёнка, ни о каком уходе речи не идёт - это распространяет фобьё, которое гонит его взашеи. Всё-таки МакЛарен, я думаю. Он в группу А переходит и получает надежды на титул. Нельзя уходить с невыполненными делами в Формуле 1, иначе бяда.

Таки пусть придет и сделает это , а то надоело пересматривать Бразилию 2008 года :0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, enisei сказал:

" Я буду скучать по Себу, если он уйдет в отставку. Классный парень. Классный гонщик. Чемпион. Взрослый». (с) один из фанов Сэба. Нет, это Брандл :floxy:

Брандл - первый из лицемеров и далеко не Дженсон. Его неоднократно бомбило на тему Себа, и все его якобы переживания плохо камуфлируют выпирающую неприязнь.

Вот и сейчас бедный чуть не изошел на удобрения после инфы о МакЛарен - снова и снова про Рено повторяет, прекрасно понимая, что французам ничего не светит в ближайшей перспективе, в отличие от того же Мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, metoxana сказал:

:don-t_mention: Только немец, только хардкор!

:nono: Не надо равнять Брандла с Дженсом. Ну был у последнего ПМС, поворчал разок на Себа. Для Брандла же обычное дело поливать Себа грязью - пусть катится со своими лицемерными стенаниями. Да и манеру написания сравните: Дженс просто комментирует разрыв Себа с Феррари и говорит, что будет жаль, если он уйдёт, а Брандл пафосно сотрясает воздух.

100% :D  Один из главных лицемеров и латентных хейтеров Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

100% :D  Один из главных лицемеров и латентных хейтеров Себа.

Однако именно он ругался на подиуме на толпу, которая Сэбу улюлюкала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shadoff сказал:

100% :D  Один из главных лицемеров и латентных хейтеров Себа.

Почему латентных? Вполне себе открытых. Ещё недавно вещал, что Себ никакой гонщик, а теперь он у него уже классный :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Однако именно он ругался на подиуме на толпу, которая Сэбу улюлюкала. 

 

Игра на публику. Очевидно же. Это Брандл. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stereoflora сказал:

А фобам, гонящим его взашеи, я рекомендую заткнуться. Без титула никуда уходить нельзя, да и рано ещё, он не Росберг. Главное Льюиса победить, а он, кстати, сильно ослаб и напуган. 

Себ уже на 100% договорился с МакЛареном, иначе бы он не дёргался. 

Темпо-темпо.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...