Перейти к контенту

Serg919

Менеджеры
  • Число публикаций

    20 742
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Serg919

  • Звание
    Легенда автоспорта
  • День рождения Сентябрь 11

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Московская область
  • Интересы
    Спорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Колорадо Эвеланш

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. После 2-х периодов показалось что Хелебайк вернул свою форму. Показалось. Да и лучшая защита регулярки у Виннипега, против бразильской системы Колорадо, дает сбой.
  2. Жаль как-то Сорокина. Мало того его Варламов на лавку посадил, так получив шанс в 3 матче серии, Руа его заменил во 2 периоде. В целом на Востоке очень реален вариант, при котором в 3 из 4 пар счёт в серии будет 4-0
  3. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Брэндон Джонс на поуле в Иксфинити. Хёрбст на первом ряду. https://www.jayski.com/wp-content/uploads/sites/31/2024/4/26/10-nxs-2024-lineup.pdf Тэйлор Грей 9-й, брательник Труэкса 12-й, ДиБенедетто 16-й, Хайм 22-й, Квопил 26-й, Дай 36-й.
  4. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Расписание уикенда в Довере. Ссылка на трансляцию: DD12 Streams https://dd12streams.xyz https://vk.com/be_on_edge https://vk.com/f1memestv
  5. Пока идёт ПО, Сан-Хосе уволил Куинна с поста ГТ. В чём претензия не понимаю. Мужик отлично справлялся со своей работой и теперь Сан-Хосе фаворит на драфте за Селебрини.
  6. Serg919

    ИндиКар. Том 2

    Гьотто поедет у Койна в №51 в Барбере. Неждан.
  7. Serg919

    Спорт №1. Том 2

    Ливер зачем ты это делаешь... Вместо борьбы за последнее чемпионство Клоппа, они не дают Эвертону умереть вылететь в Чемпионшип.
  8. Serg919

    NASCAR. Том 2

    На ГВЗ в Северном Уилксборо, Наскар придумал новую затею: 2 разных состава шин. Будет жесткая резина, которая была на тестах. И будет мягкая резина, которую переработали из дождевых покрышек.
  9. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Спайр подтвердил Мосака в пикапе №7 на 5 этапах. Поедет оба Канзаса, Шарлотт, Поконо и Хоумстед.
  10. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Джонс таки пострадал в аварии в Талладеге. У него компрессионный перелом позвонка (вроде у Боумана нечто похожее было год назад) и теперь он на какое-то время будет недоступен. В №43 в Довере (и видимо ещё в нескольких гонках) поедет Хайм. Для него это будет дебют в Капе.
  11. Была вероятность, что у Хелебайка это единичная аномалия. Но второй матч показал, что главный претендент на Везину, системно уязвим. Многие рассуждают, что успех Виннипега в ПО будет определяться именно игрой Хелебайка. Пока он единственный, кто пропустил за 2 игры 10 шайб.
  12. В Колорадо учли ошибки первой игры и Хелебайк уже не видится какой-то большой проблемой для нападения Эвс. Травма Демко похоже может стать х-фактором Ванкувера в серии с Нэшвиллом. Он в этой серии не сыграет больше, а вытянет ли ДеСмит большой вопрос.
  13. Вашингтон сегодня смотрелся явно интереснее. Но этого для 1-1 в серии не хватило.
  14. Serg919

    Контракты 2024

    Так после этого и ввели порог в 18+ для входа в Ф1. Савар мне кажется желтит по-страшному.
  15. 3,25 в год, это авансище от Бриера. Как бы ему в дальнейшем это боком не вышло.
×
×
  • Создать...