Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

20 минут назад, Rookie сказал:

Ну не наговаривай, поул брал и уверенно лидировал, колесо не прикрутили на пите, но так то дело житейское.  

Он поул там как то совсем на тоненького взял, такого убийственного темпа как в Бельгии и Баку не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, astor сказал:

такое ощущение что МБ нас обманули слив 3 практику.

Наши решили что и на желтых будем всем везти и выехали на второй сегмент на желтых, где и получили что получили

Температура  упала. Я думаю, что наш сверхшедевральный шедевр очень капризен и чувствителен. А Мерсы более универсальны. Так что обман не причем. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Температура  упала. Я думаю, что наш сверхшедевральный шедевр очень капризен и чувствителен. А Мерсы более универсальны. Так что обман не причем. 

 

ну посмотрим, завтра гонка раньше начинается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Фет на втором и третьем секторе накосячил, второй хуже проехал первой попытки +0,1, третий тоже не зашел у него, думал 3ий пурпурным сделает, так и не может похоже к болиду найти подход. Ему нужна тачка как по рельсам в поворотах от Ньюи с выдувным диффузором, а такие уже не производят!

 

Завтра гонка похоожа на лотерею - высока вероятность появления СК, Шарль вообще в самом пекле будет на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Artemidon сказал:

На то, чтобы обогнать Себа? Уверен, что так и будет, учитывая старт на желтых. Но это слабое утешение, поскольку Мерседесы вне пределов досягаемости.

Меня интересует сейчас, чтобы в Феррари поняли, что Фет - сбитый летчик и на него пора забить, а заниматься нужно Леклером, строить под него болид и работать на него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maranellogp сказал:

Я от персональных болельщиков Леклера, таких постов не видел.

Был только этот

Где тут непотребства?

 

Видимо не замечал. Можешь поверить на слово, в любом случае, бегать и искать посты я не буду, это займет слишком много времени, кто знает тот знает сам - не дело это ругаться между своими, просто люди тут забыли поговорку, и на старуху(не Феттеля)бывает проруха. Все эти обожествления Шарля, гнобления всех остальных, а кончилось все в стене в один из самых важных моментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Просто матом ругаться нельзя...

 

Та машина, которая должна была брать поул - осталась в отбойнике.

Смотрелось именно так, но Феттель на опыте дотащил, а разбился Шарль... глупо.

То есть второй водитель красной машины брать поулы не обязан, так и запишем, в связи с тем, что в принципе не в состоянии этого сделать. :yes3:

Со стороны выглядело так что не спеша и трусливо доплелся, как то так. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг похоже своим прогнозом сдал банду:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, cupgrn said:

Похоже Фет на втором и третьем секторе накосячил, второй хуже проехал первой попытки +0,1, третий тоже не зашел у него, думал 3ий пурпурным сделает, так и не может похоже к болиду найти подход. Ему нужна тачка как по рельсам в поворотах от Ньюи с выдувным диффузором, а такие уже не производят!

 

Завтра гонка похоожа на лотерею - высока вероятность появления СК, Шарль вообще в самом пекле будет на старте.

Ну Феттель хоть своему напарнику не слил, который намного быстрее Ботика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Peresvet сказал:

Не дело это ругаться между своими, просто люди тут забыли поговорку, и на старуху(не Феттеля)бывает проруха.

Не перегибай, никто на единичный косяк Феттеля бочку бы не катил (из командных) все это следствие прошлого года, у многих накипело.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Он поул там как то совсем на тоненького взял, такого убийственного темпа как в Бельгии и Баку не было

Ну так квалились то по группам и во 2-й все были быстрее, но Шарль вытянул и себя и в итоге всю свою группу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ATLANT сказал:

То есть второй водитель красной машины брать поулы не обязан, так и запишем, в связи с тем, что в принципе не в состоянии этого сделать. :yes3:

Со стороны выглядело так что не спеша и трусливо доплелся, как то так. :floxy:

 

Ути пути, я понимаю, у тебя счастливый день, Феррари лажанули, от радости только не заплачь. :DНу и не забывай(я думаю ты всегда это помнишь, вот сюда и шастаешь)), что даже нашему второму номеру, как ты его назвал, Феттелю, твой финский бог сливал так - как сливают в воду из дуршлага с макаронами.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю сейчас настроение на базе в Мараннело. Наверное, там уже думают может Алонсо вернуть пока не поздно?:D Мне кажется, он согласился бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Не перегибай, никто на единичный косяк Феттеля бочку бы не катил (из командных) все это следствие прошлого года, у многих накипело.

 

Аж пена идет до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergey_S сказал:

Меня интересует сейчас, чтобы в Феррари поняли, что Фет - сбитый летчик и на него пора забить, а заниматься нужно Леклером, строить под него болид и работать на него. 

Мне кажется достаточно просто не мешать монегаску показывать то, на что он способен и вне зависимости от душевного состояния пальца, остальное само по себе сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ЕВГА сказал:

Аж пена идет до сих пор.

Я не в курсе на счет таких подробностей

20 минут назад, буйный жеребец сказал:

Я представляю сейчас настроение на базе в Мараннело. Наверное, там уже думают может Алонсо вернуть пока не поздно?:D Мне кажется, он согласился бы.

Тут ему некоторые ещё квалу в Монако 2010 не простили:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Ути пути, я понимаю, у тебя счастливый день, Феррари лажанули, от радости только не заплачь. Ну и не забудь, что даже нашему второму номеру, как ты его назвал, Феттелю, твой финский бог сливал как сливают в воду из дуршлага с макаронами.:D

Так же как Леклер с помощью радио эфиров?! Не цепляет дружок, придумай что-нибудь по забористей. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Ну Феттель хоть своему напарнику не слил, который намного быстрее Ботика

напарник Феттеля крашер-вторикелла :D 

и даже он вез секунду Феттелю, пора в заборе не остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что бесит в Леклере он какой-то нытик. Не чемпионский характер. Полная противоположность Алонсо, тот винил всегда команду. Леклер, чтоб не выкинули из кокпита, себя. Есть нормальный вариант?:t1337::bt6::5b65bdfe17fc9_Ferrari::r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, первую попытку в Q2 пилоты Феррари на жестких шинах провели?  Круто!

Может потому Шарль суетился, что не смог показать нужное время в первой попытке? Что не снимает с него ответственности. Считал, что Шарль все шансы имеет на поул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maranellogp сказал:

Барселона что то среднее, ну т.е не прям трасса вдохновение, едет конечно он там неплохо.

Так и у Феттеля Барселона так себе трасса, так что посмотрим.:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, буйный жеребец сказал:

Единственное, что бесит в Леклере он какой-то нытик. Не чемпионский характер.

Парень никогда крайних не ищет, не считаю это недостатком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ну Феттель хоть своему напарнику не слил

Если бы Феттель ещё и разбитому болиду сумел слить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Парень никогда крайних не ищет, не считаю это недостатком. 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, буйный жеребец сказал:

Единственное, что бесит в Леклере он какой-то нытик. Не чемпионский характер. Полная противоположность Алонсо, тот винил всегда команду. Леклер, чтоб не выкинули из кокпита, себя. Есть нормальный вариант?:t1337::bt6::5b65bdfe17fc9_Ferrari::r01:

Я что-то пропустил наверное, когда это он ныл в эфир? Поругал себя после стены, это как раз нормально, ищет пределы так как тачка способна взять чемпионат и у него такой никогда не было, или еще что было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...