Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

44 минуты назад, The Undertaker сказал:

Та машина, которая должна была брать поул - осталась в отбойнике.

Машина в руках Феттеля тут вроде опять потеряла, то ли баланс, то ли еще чего.

Та машина осталась на практике. Феттель опередил Рб что подтвердило скорость, просто в Мерседес включили турбо, и легко обошли обоих соперников. 

34 минуты назад, Юрич сказал:

А ведь у Шарля мог бы быть поул... 

Мог, на практике, где Мерседес занимались настройками.

30 минут назад, Лич сказал:

Проблема в том, что Себ то уже не раз проверенный по ходу борьбы за титул. То есть Феттель по которому известно что не тянет, и Леклер по которому не известно. Что логично выбирать?

Если вообще считать что Феррари будет бороться за титул в этом году.

4 раза проверенный, мало? Выбрать прежде всего болид и заниматься его настройкой как в Мерседес делают.

25 минут назад, Artemidon сказал:

Каждый раз в Пт и Сб появляются иллюзии, что Феррари быстрее Мерса, но это не так к сожалению.  Мерседесы просто сильнее душат свой мотор на практиках, а по чистой скорости у них от 0,3 до 0,7 преимущества в зависимости от трассы. Шансов на титул нет, поскольку догонять в процессе сезона красные не умеют.

Эта истина доступна немногим. По этим граблям тут гуляют с марта.

16 минут назад, Bricklin сказал:

Довольно точный прогноз, не так ли? )

Вот кому надо было квартиру ставить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Юрич said:

А ведь у Шарля мог бы быть поул... 

Да, это была его квала :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ATLANT сказал:

Если Льюис решит уйти то волк и Макса и Шарля заберет и будет прав.:yes3:

Он в этом не одинок

5cba279d71c8f_2019-04-1922_53_36.png.a258ba129d063c3508fc49756caf31dc.png.019b887e9e5f6b736399061e41ae50a6.png

Я только сомневаюсь, что такая парочка более одного сезона протянет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MiguelS сказал:

4 раза проверенный, мало?

То было давно и даже тогда репутация была сомнительная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maranellogp сказал:

У меня девайс не столь технологичный, пену наблюдать возможности не имею:trollface:

Ну , говорят же , что запах фиалок многими ощущается по разному. Тут, видимо, схожий случай. С пеной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупейшая ошибка Чарли, почему прямо не поехал? хорошо хоть трасса обгонная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия Феттеля, слипстрим помог Мерседесу опередить его

Цитата

 

Speaking after qualifying, Vettel admitted he could have been closer to the silver cars if he’d had the benefit of another car running ahead of him.

“It’s always a compromise. If you are too close in the middle sector you lose out. But I would say going with the other people [is] probably around three-tenths [faster]. It could have been a bit closer with somebody in front.”

That three-tenths of a second was the same margin by which Vettel lost pole position, and Mercedes achieved a sweep of the front row of the grid for the Azerbaijan Grand Prix.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ElNano сказал:

тупейшая ошибка Чарли, почему прямо не поехал? хорошо хоть трасса обгонная

А как это можно в полете скорректировать если его на поребрике подбросило как Кубицу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ElNano сказал:

тупейшая ошибка Чарли, почему прямо не поехал? хорошо хоть трасса обгонная

 

Я конечно тот еще гонщик, но по себе могу сказать, тут когда тормозишь максимально поздно, уже чертишь себе траекторию дальше, и рефлекторно продолжаешь в нее войти вместо того, что бы распустить машину, когда уже поздно. Я то думал это только у чайников бывает, оказывается и пилоты Ф1 точно так же делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bricklin сказал:

Версия Феттеля, слипстрим помог Мерседесу опередить его

 

Естественно, не сам же он не смог, за чемпионат же борется. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сезон нужно забыть. Как я писал раньше, наши проблемы мы обновлениями не исправим. Тут нужно спроектировать почти новую машину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Этот сезон нужно забыть. Как я писал раньше, наши проблемы мы обновлениями не исправим. Тут нужно спроектировать почти новую машину. 

Леклер вроде мог быстро ехать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, буйный жеребец сказал:

Единственное, что бесит в Леклере он какой-то нытик. Не чемпионский характер. Полная противоположность Алонсо, тот винил всегда команду. Леклер, чтоб не выкинули из кокпита, себя. Есть нормальный вариант?:t1337::bt6::5b65bdfe17fc9_Ferrari::r01:

Ты бредишь что ли? В какой вселенной адекватность и способность признавать свои ошибки стала вдруг влиять на то, станет ли пилот чемпионом? Наоборот, Леклер делает выводы на каждой ошибке и постоянно учится. В отличие от того же Верстаппена, который пятый год в гонках и вроде наконец более-менее перестал крашиться и начал вести себя поспокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bricklin сказал:

Версия Феттеля, слипстрим помог Мерседесу опередить его

 

 

Я не понимаю, у нас есть бесполезная, и полностью карманная, Альфа, что не могли отдать приказ разогнать что ли... Все равно уже терять нечего, КТ больше КТ меньше.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ATLANT сказал:

А как это можно в полете скорректировать если его на поребрике подбросило как Кубицу?

Не подбросило, просто сам принял неправильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Я не понимаю, у нас есть бесполезная, и полностью карманная, Альфа, что не могли отдать приказ разогнать что ли... Все равно уже терять нечего, КТ больше КТ меньше.:D

Карманный у тебя есть только биллиард, Кими вам более не подотчетен, а палец вовсю разгонял Джовинаццы, вообще правильно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Я не понимаю, у нас есть бесполезная, и полностью карманная, Альфа, что не могли отдать приказ разогнать что ли... Все равно уже терять нечего, КТ больше КТ меньше.:D

На  https://www.racefans.net/2019/04/27/how-mercedes-duped-vettel-into-running-alone-in-qualifying/  считают, что Мерседес специально пропустили Феттеля вперед, так как медленные болиды впереди не смогли бы его разогнать

 

Цитата


Ferrari’s garage is closer to the pit lane exit than Mercedes at Baku, so when Mercedes sent Valtteri Bottas and Lewis Hamilton out together, Ferrari reacted by sending Vettel out as well.

But Mercedes had seen it coming. Bottas and Hamilton pulled over at the pit lane exit in the area reserve for practice starts and Vettel motored by, now with only a couple of slower cars in front of him. They also let him past, not wanting to have to wave a quicker car through on their flying laps.

That left Vettel on his own, and the Mercedes drivers enjoying the benefit of the slipstream. While he was quicker initially in the first sector, Mercedes’s slipstream aided them on the long run to the start/finish line.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Не подбросило, просто сам принял неправильное решение.

Подбросило, пересмотри момент прохождения поворота, а вот траекторию он выбрал не верно, что в свою очередь и явилось следствием неправильного решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Карманный у тебя есть только биллиард, Кими вам более не подотчетен, а палец вовсю разгонял Джовинаццы, вообще правильно. :floxy:

 

Мой кот тоже думает, что он крутой и самостоятельный, только пожрать себе сам добыть не может, а как на улицу выводишь так глаза как блюдца. Вот тоже и с Райконеном.:D Приютили мы его, хоть и бесполезный, и даже местами вредитель. Те одни убытки от него, а выбросить жалко вроде свой, домашний - привыкли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Мой кот тоже думает, что он крутой и самостоятельный, только пожрать себе сам добыть не может, а как на улицу выводишь так глаза как блюдца. Вот тоже и с Райконеном.:DПриютили мы его, хоть и бесполезный, а выбросить жалко - привыкли:D

В твоем случае скорее кот выводит тебя, а по последнему ты про блох чтоль? Ты дустом их дустом.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Этот сезон нужно забыть. Как я писал раньше, наши проблемы мы обновлениями не исправим. Тут нужно спроектировать почти новую машину. 

 

А у вас были обновления? Как-то я пропустил этот момент. У РБ были, у Мерседеса - нет, я полагал - и у вас - нет. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D5K_iBkWAAANxQz.jpg

Улыбка до ушей. Ну просто орёл. И всё ближе к победе в чемпионате.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bricklin сказал:

На  https://www.racefans.net/2019/04/27/how-mercedes-duped-vettel-into-running-alone-in-qualifying/  считают, что Мерседес специально пропустили Феттеля вперед, так как медленные болиды впереди не смогли бы его разогнать

 

Отличная работа мостика в Мерсе, чо. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

В твоем случае скорее кот выводит тебя, а по последнему ты про блох чтоль? Ты дустом их дустом.:floxy:


Ваш вроде больше по спиртному.:D Борется, так сказать по мере сил, предлагаешь больше ему Хамовники не наливать?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...