Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

С чего взяли, что Росберг какой-то сверхсильный пилот?

Это хороший вопрос :) Но даже Росберг несколько раз выводил Хэма из равновесия. В 2014 году это ударило по Росбергу, но в 2016 году уже Хэм недосчитался очков в борьбе за титул.

 

9 минут назад, Tier_Mia сказал:

супермега крутой.

В истории он всё равно останется одним из лучших по праву.

Хотя

5 минут назад, Tier_Mia сказал:

у него уже 6 год подряд сильнейшая машина, которая прощает ошибки. Это искажает реальность

Полностью согласен.

5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Но Шарль и Макс лучше него

Молодежь наступает на пятки, да. И как бы выглядел сегодняшний Хэм на фоне такой молодежи - большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Синг кстати похож на Баку, только прямые покороче, венгрия совсем другой трек, а в Баку вы выглядели бодро пока не закрашились в квале

 

Ну выгляди бодро не значить были бодрыми. В гонке все равно без перспективы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, enisei сказал:

Молодежь наступает на пятки, да. И как бы выглядел сегодняшний Хэм на фоне такой молодежи - большой вопрос.

Так как Хэм более универсальный пилот, чем Себ, то, думаю, он бы шёл где-то на уровне Шарль в квалах.  Но толко у Шарля ещё есть пространство, куда расти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Жора Рассел

Норрис уступает Сайнсу. Как по мне, после Феттеля к Леклеру надо брать испанца. Очень годный пилот 

Как ты это простите, определил? Один еле еле в Вильямсе катает против однорукого гонщика и Сайнса на вполне неплохом болиде? По мне Норис не хуже. Надо Рассера в команду по сильнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Ну выгляди бодро не значить были бодрыми. В гонке все равно без перспективы. 

Хрен знает как бы все закончилось не заедь Блатной в барьер, да и завтра шанс отличный, победит кто совершит правильный пит, если после старта уедут как на решетке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Maranellogp сказал:

С того что он давал жару всем своим напарникам, да и Хэму с ним легко не было. Вообще забавно читать от тебя о скиллах Росберга, никаком Хэмильтоне (ок, просто хорошем) с учетом твоих прогнозов по раскладам в паре пилотов Феррари.

Причём тут мои прогнозы? Я уже давно признал, что я ошибся в Шарле. И складывается куча факторов, почему Шарль быстрее Себа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Жора Рассел

Норрис уступает Сайнсу. Как по мне, после Феттеля к Леклеру надо брать испанца. Очень годный пилот 

Это Норрис, то Сайнцу уступает? Так-то 9-5 в квалификациях, при том что дебютант (в пользу Норриса, если что). А в гонках примерно в ровень едут, обоих подводила машина когда на хорошее место претендовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, буйный жеребец сказал:

Откуда кстати кадр?

 

"Без лица", по-моему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enisei сказал:

Молодежь наступает на пятки, да. И как бы выглядел сегодняшний Хэм на фоне такой молодежи - большой вопрос.

нормально выглядит. победил Макса в Венгрии, проиграл в Германии, вполне боролся с более быстрой машиной Леклера в СПА и Монце. сегодня в квале разбил пару доминирующих машин.

 

чем плох то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Как ты это простите, определил? Один еле еле в Вильямсе катает против однорукого гонщика и Сайнса на вполне неплохом болиде? По мне Норис не хуже. Надо Рассера в команду по сильнее...

Да пускай определяет, все у него мимо, значит у нашего Малыша более чем все хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам провокационный вопрос, верите хотя бы в два схода Люси и оставшиеся победы Леклера? Отдали бы приказ на таран Хэма? Или бесполезно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Хрен знает как бы все закончилось не заедь Блатной в барьер, да и завтра шанс отличный, победит кто совершит правильный пит, если после старта уедут как на решетке

 

Сдаётся мне - будет мясо. Как тогда в Сингапуре.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Росберг - это не какой-то лох из подворотни. Это очень быстрый и крепкий гонщик. И в 2015 году Хэм его разбил. В 2014 году была более плотная борьба, но в решающий момент Хэмильтон показал свое преимущество. Вот в 2016 году Росберг собрался, ну и где-то ему больше повезло. Хотя это не отнимает его заслуг.  

 

 

 

 

Я и не говорю, что Росберг лох, он очень быстрый на 1 круге, с гоночным темпом были проблемы, но команда то работала не на Росберга, что очевидно. И в результате этого каждый из титулов пришлось выгрызать, а последний так и вовсе проиграть. И это при полных преференциях в команде. ЛХ - давно тепличным стал, вот о чем я. Да и Мерседес не известно как удар держит. Пока их преимущество позволяет ездить в режиме круиз контроля, но иногда случается Германия, и что мы видели помнишь? Грандиозная паника и раздрай. Вот не будет круиз контроля, что для Хема, что для Мерса тут и мы и посмотрим. ИМХО конечно, но Макс и Шарль его сожрут, при должном уровне болидов. Хотя пока к Шарлю есть вопросы по стабильности в гоночных условиях, но думаю к концу сезона он должен их полностью снять, если не прекратит продолжать в том же духе.

 

Цитата

Если и Хэм мог быть где-то на втором месте, так это в 2011 году, который он провел плохо по причине своих ошибок.  В остальном, в 2012 году Макларен ошибался и машина была очень ненадежна. В 2010 году соглашусь, что там у него были ошибки, но и напарник у него был тоже очень серьезен и на него Макларен уже не работал как в 2008-2009 годах. В 2013 году сам Мерседес был нестабилен, хотя сезон он тогда провел неплохой. 

 

В 2010 ошибки которые привели к потере титула были 100% по его вине, и напарник в этом не участвовал. Два банальных кавалерийских наскока в Массу и Веббера и все. А так бы брал титул. Машина там была порой быстрее РБ, на некоторых трассах. Наши брали исключительно надежностью, что машины, что Алонсо. 2012, да слил не сам, но машина то вообще была быстрейшей, потому есть мнение, что часто он не показывал ее максимум. В общем, что это мусолить, но не ультимативный пилот Хемильтон, под давлением он может поплыть. Вспомним опять же Германию и нытье, про то, что надо сайти. Сейчас с Боттасом он совсем расслабился. Не уверен, что он готов выдержать удар.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tier_Mia сказал:

Причём тут мои прогнозы? Я уже давно признал, что я ошибся в Шарле. И складывается куча факторов, почему Шарль быстрее Себа.

 

Я кстати тоже так думал что Шарль калым на час. Но Маркионе даже с того света скептиков умыл. Гений рано ушел на тот свет. Оказывается он Маркионе магистр Философии)) Странно откуда его откопали?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

Популярность Наскара последние годы сильно падает.

 

В последние пару лет уже особенно не падает. Устаканилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, de_mixx сказал:

дело не в напарнике. в 2010 Макларен не был так быстр как РБ и не так надежен как Феррари. Хэм тот год ошибался, но в целом чемпионат провел не хуже Алонсо, и гораздо сильнее Феттеля и Веббера.

А если еще и подсчитать, сколько очков отняли у Льюиса уитмаршевские игры в равноправие в сезон плотнейшей борьбы за титул с явными самовозами РБ, когда ставка должна быть только на одного... Вот Алонсо неплохо на этом преуспел. Та же клоунада в Маке продолжилась в 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Причём тут мои прогнозы? Я уже давно признал, что я ошибся в Шарле. И складывается куча факторов, почему Шарль быстрее Себа.

Ты и на счёт Хэма с Росбергом ошибаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики в комбезах, а семьянин в футболочке :D

 

133787-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

В общем, что это мусолить, но не ультимативный пилот Хемильтон, под давлением он может поплыть.

 

Ультимативных вообще только 2 за последние 50 лет - Прост и Сенна. Всё. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Странно откуда его откопали?)) 

Кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Parab0lica сказал:

Гонщики в комбезах, а семьянин в футболочке :D

 

133787-1.jpg

Намек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, de_mixx сказал:

нормально выглядит. победил Макса в Венгрии, проиграл в Германии, вполне боролся с более быстрой машиной Леклера в СПА и Монце. сегодня в квале разбил пару доминирующих машин.

 

чем плох то? 

Вот-вот. Всем списывальщикам старого Льюиса в таблицу ЛЗ бы смотреть почаще, ну и на результаты крайней квалы тоже. Там 3 пилота в 3 топ-командах, которые явно занимают чужие места. Есть кого обсудить. Но списывать надо Хэма, потому что молодежь выиграла пару гонок и квал в этом году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Tier_Mia сказал:

Феттелю и Хэму на пенсию, Макса в Мерс

Хэм же сказал, что стал взрослее, сейчас включит Росберга 2016 и будет делать минимум для титула, запас приличный, оформит титул досрочно тогда в паре последних гп отожгет на все 100, ну и опыт 2007 говорит что не стоит геройствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tier_Mia сказал:

Феттелю и Хэму на пенсию, Макса в Мерс

А Хэм,  кстати не причем. 

Пилот уровня Шарль, взял бы титулы 17, и 18 легко, в отличие от немецкого психованного недоразумения. В прошлом сезоне так вообще был самовозище, которое не раскрыл клоун. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...