Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Да, это гонки. Льюис такое сто раз делал с Розберга, его не трогали. 

Фамилии поменяй местами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GIV сказал:

Себка всегда это делает, и никто его не наказывает.

У рыбки память короткая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GIV сказал:

Себка всегда это делает, и никто его не наказывает.

Его жизнь наказывает и будет наказывать и дальше поварешкой по лбу.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо радоваться, что сегодня была такая зрелищная гонка! Следующий раз Шарль будет агрессивнее защищаться.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexHAm сказал:

Фамилии поменяй местами 

и Росбергу впаяли штраф :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

Надо радоваться, что сегодня была такая зрелищная гонка! Следующий раз Шарль будет агрессивнее защищаться.   

Куда агрессивнее, Макса с трассы выносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маттиа Бинотто: «Без сомнений, Макс и Шарль провели великолепную гонку – у них было фантастическое сражение на трассе, но правила предельно ясны, и я не думаю, что мы должны менять подход к их трактовке. В правилах чётко описано, что делать, если гонщик провоцирует столкновение и выдавливает соперника за пределы трассы – мы увидели и то, и то. Стюарды расследуют инцидент, и мы уверены в его результатах. Мы доверяем стюардам.

Я согласен с тем, что мы должны позволять гонщикам бороться и изменить правила в будущем, но сейчас они не позволяют действовать так, как действовал Макс. Посмотрим, что скажут стюарды, но правила предельно ясны».

 

Где все эти крикуны, вещавшие что надо руководствоваться правилами, а не здравым смыслом? Создали прецедент, теперь не чавкайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Не, ну правильно, состояние резины-то у Макса после обгона Феттеля, Боттаса, а затем и круговых, ведь не изменилось, он так на новых и ехал.

Вы, наверное, гонку не глазами смотрели, а тем местом, на котором сидели, ну чтоб не думать.

Он оставил их на финальный отрезок... Совсем недавно также сделал Шарль... Но ему не хватило времени чтоб догнать... Борьба была честной и красивой до момента пока Макс не пошел вабанк.. Поди еще купились в двигателю плохо и понажимай кнопки... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vehicross сказал:

Носит, уверен:D  

 

Без Хонды РБ взял бы этот чемпионат. :D Впервые увидели японца из Хонды в слезах на подиуме, так то они 5 лет за кулисами плакали больше.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный нюанс, который беспокоит федерацию в принятии решения, это адекватность Йоса Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен конечно аццки крут, выиграть круг у Гасли. Такое даже Расселу не получилось сделать с Кубицей.

Не, тут определенно нужно отбирать победу у Ферстаппена по нескольким причинам :rolleyes::connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

Надо радоваться, что сегодня была такая зрелищная гонка! Следующий раз Шарль будет агрессивнее защищаться.   

Я вообщем так же думаю, неприятно конечно, но что делать, Шарль вполне себе заслужил победу, характер его в этом сезоне проходит все круги становления Чемпиона.:floxy:

Пальца по итогам нагнет и выпрет из команды и то хорошо. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Если штрафанут, то будет справедливо. За менее серьезное приступление Себа лишили победы. 

Себа победы никто не лишал, он сам ее не взял! 13 кругов чтобы создать 5 сек когда уже был отрыв 3 это очень лайтовый штраф! Другое дело когда идут разборки после гонки, штраф дать конечно надо, но уже не в 5сек, а скажем в 3 поз на старте на след гонку, ну или как Хэму в Германии выговор! Лично я считаю что если давать штрафы в +5-10 сек, то только во время гонки пусть хоть на последнем круге, но только во время гонки, а то что после финиша переносить на следующую или денежные или выговор и т.д вариантов море!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Spectore сказал:

Вряд ли. Задние шины уходили. 

 

Вот потому только 5/10, увы. Шарль смотрелся здесь предпочтительнее. А вовсе не потому, что:

21 минуту назад, Spectore сказал:

Здесь Феттель всегда плохой :crazy:

В Канаде был хорош, до прогулки на газон. Шарль был плох на том этапе.

 

12 минут назад, Spectore сказал:

Пропуск Леклером Макса вопросов не вызывает?

Вопросы к судейству, возможно. Ну и весьма любопытно сравнить опережение Сэба на прямой как стоячего и проход Шарля контактным выдавливанием последнего с трассы в Ремусе.:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Это будет беспрецедентный успех в плане популярности для обоих. :56aa5a65cc6fc_:

Тебе что ближе? Макс в Феррари или Льюис в Феррари? 

Я вот прям даже и не знаю, что выбрать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Да нормально команда сработала. Немного не хватило первому для победы, при экспериментах со вторым немного ошиблись с выносом шин. Ничего страшного.

 

Соглашусь. Не наши плохи были, а РБР были хороши.

Да и на пите ошибки случаются. Просто так бывает. Не за победу Себ боролся, а то было бы много обидней. Ошиблись и ошиблись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, celevro сказал:

Тебе что ближе? Макс в Феррари или Льюис в Феррари? 

Я вот прям даже и не знаю, что выбрать :floxy:

Обоих в Феррари засунуть и наслаждаться действом.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Без Хонды РБ взял бы этот чемпионат. :D Впервые увидели японца из Хонды в слезах на подиуме, так то они 5 лет за кулисами плакали больше.:D

Не ну вполне возможно что там Бычки с Хондой решили что им нужна победа на именно в Австрии, и врубили квальный режим. Все равно двигло менять... Вот и зажгли на полную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lawgiver сказал:

 

Вот потому только 5/10, увы.

 

Да куда уж там 5/10, -5 ставь. Ведь он у тебя виноват только потому, что Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xidion сказал:

Себа победы никто не лишал, он сам ее не взял! 13 кругов чтобы создать 5 сек когда уже был отрыв 3

Претензия уровня: чего это Льюис сегодня победу не взял, 71 круг же был. Вместо этого наныл себе пятое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tier_Mia сказал:

Да, это гонки. Льюис такое сто раз делал с Розберга, его не трогали. 

 

Ну тогда можно и в стену соперника завозить или отправлять. Это ж гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kiry сказал:

Не ну вполне возможно что там Бычки с Хондой решили что им нужна победа на именно в Австрии, и врубили квальный режим. Все равно двигло менять... Вот и зажгли на полную...

яб на их месте постоянно так делал, лучше через ГП менять мотор но бороться за победы, чем уныло провести сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Без Хонды РБ взял бы этот чемпионат. :D Впервые увидели японца из Хонды в слезах на подиуме, так то они 5 лет за кулисами плакали больше.:D

Снимай фольгу :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Да куда уж там 5/10, -5 ставь. Ведь он у тебя виноват только потому, что Феттель.

Я уже как-то просил за меня не писать. Это в самом деле так сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...