Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Xodus сказал:

люди не понимают с прошлого ГП.

Во Франции все было вроде чинно и благородно, то есть скучно, обыденно и не интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Xodus сказал:

зато шоу. Нет, такая Ф1 нам не нужна. Федерация должна иметь минимальное количество рычагов влияющих на результаты. Но на этот сезон в принципе плевать, просто и будущие с таким судейством имеют мрачные перспективы.

 

Но к сожалению таких моментов все больше. Из Ф1 решили сделать немножко рестлинг, с конролируемым результатом, что бы исходить отталкиваясь от максимальной эффективности, те прибыли. Увы - время такое, и у руля совсем уже не энтузиасты гонок, а энтузиасты бабок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

По последней традиции, с которой ты вроде согласен, надо брать Льюиса, чтоб на ведре помучался:)

Я нормально отношусь к Лью, неприязни он не вызывает, чтобы желать ему оказаться в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Бесхребетный Леклер

Нет оснований для такого вывода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Не надо наказывать отъемом победы. 

Люди этого точно не поймут.

 

Ну у Феттеля же отобрали? Пускай последовательно продемонстрируют. Хотя, я лично сам не уверен, что Феррари нужна такая победа. Быстрее нашу машину она точно не сделает. Ну а Леклер в следующий раз пускай так же выдавит Ферстапена и будет в расчете. И я посмотрю на реакцию Тапка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Надо, если по другому не получается научить. Или когда обгонять его так же нагло выдавливать за пределы трассы. 

Кого учить, Макса? :D Да он сам кого хочешь научит, что и продемонстрировал, как только почувствовал запах крови победы.

Думаю, не будь это борьба за победу, так жестко бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Я нормально отношусь к Лью, неприязни он не вызывает, чтобы желать ему оказаться в Феррари.

Ну и зря. Представь: стареющий Льюис избалованный самовозами пересаживается в Феррари, где сделают болид уровня 1980 года, это же веселее Алонсо в Маке 2015 будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

С другой стороны, другого наказания Макс не поймет

Так он и наказания другие не понимал. Что изменится?

Он провёл отличную гонку, налажав на старте. Но команда грамотно среагировала на пит ЛХ. И потом он трассе прошёл все первую тройку.

В Канаде мы кричали, что гонщикам надо дать гоняться. Пусть гоняются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну у Феттеля же отобрали? Пускай последовательно продемонстрируют. Хотя, я лично сам не уверен, что Феррари нужна такая победа. Быстрее нашу машину она точно не сделает. Ну а Леклер в следующий раз пускай так же выдавит Ферстапена и будет в расчете. И я посмотрю на реакцию Тапка. 

Вот Феттель как раз и считает, что отбирать победу у Макса нельзя. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну у Феттеля же отобрали? Пускай последовательно продемонстрируют. Хотя, я лично сам не уверен, что Феррари нужна такая победа.

++++

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну а Леклер в следующий раз пускай так же выдавит Ферстапена и будет в расчете.

Не надо. Пусть Шарль будет нормальным гонщиком B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

С другой стороны, другого наказания Макс не поймет

И этого он тоже не поймёт. 

3 минуты назад, Rookie сказал:

Я нормально отношусь к Лью, неприязни он не вызывает, чтобы желать ему оказаться в Феррари.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Хотя, наверное все же не накажут. 

 

Накажут. Макс без всякой необходимости сознательно повернул в Шарля

 

d6d05cc4e9bat.jpg

 

7079cc895cb6t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Нет оснований для такого вывода

Ехал всю гонку в одиночестве и отдал легко победу. Не умеет бороться совсем. Хреновые пилоты если честно у Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, буйный жеребец сказал:

Бесхребетный Леклер. По разному можно относится к Тапку, но характер у него есть.

Леклер был на внешней, деваться было некуда. Разве что Ферста спецом таранить, но не факт, что это дало бы профит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Ну у Феттеля же отобрали? Пускай последовательно продемонстрируют. Хотя, я лично сам не уверен, что Феррари нужна такая победа. Быстрее нашу машину она точно не сделает. Ну а Леклер в следующий раз пускай так же выдавит Ферстапена и будет в расчете. И я посмотрю на реакцию Тапка. 

Зуб за зуб? :D

Вот из-за того, что у Феттеля отобрали и из-за последовавшей шумихи, могут и не отбирать сейчас. Пусть дадут плюс 5 позиций на следующую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Ну и зря. Представь: стареющий Льюис избалованный самовозами пересаживается в Феррари, где сделают болид уровня 1980 года, это же веселее Алонсо в Маке 2015 будет

Я предпочитаю Макса в Феррари, тогда Шарль с большой вероятностью окажется в РБР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

В Канаде мы кричали, что гонщикам надо дать гоняться. Пусть гоняются. 

Про пусть гоняются у меня тут ранее сегодня было. Но с другой стороны, правила же должны быть одинаковы для всех, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

С другой стороны, другого наказания Макс не поймет

Я тебя умоляю, Макс в принципе не способен понять наказаний, вроде этот сезон проводил адекватно, так нет, в пылу борьбы опять натура проявилась. Я не хочу сказать что я однозначно критикую Макса за манёвр, но давайте будем последовательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, celevro сказал:

Кого учить, Макса? :D Да он сам кого хочешь научит, что и продемонстрировал, как только почувствовал запах крови победы.

Думаю, не будь это борьба за победу, так жестко бы не было.

 

Росберг ему уже однажды показал что против Макса так его приемы так же срабатывают. Да и в целом пускай Леклер при обгоне Макса так же проявит такую же жесткость. Я не сомневаюсь, что шанс отдать должок у него обязательно появится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mr.kimi1984 сказал:

 

Вообще несравнимые эпизоды, если смотреть с онбордов. Росберг в 2016 таких штрафов не один, кстати, нахватал (была еще Австрия один в один как Германия), когда намеренно в повороте ждал непонятно чего, прежде чем повернуть. Это у него стиль был такой обгона в любой шпильке - и сам не поверну нормально на апекс, и другому не дам проехать. А теперь сравните  с тем, как Ферстаппен четко заворачивал на апекс поворота, поворачивая почти до упора руль, где Росберг в аналогичной ситуации его вообще прямо держал. И кто из них двоих выдавливал соперника и провоцировал столкновение?  Будет просто позором судейским, если совершенно разные маневры Макса и Росберга будут признаны  одинаковыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Turbotroll сказал:

 

Накажут. Макс без всякой необходимости сознательно повернул в Шарля

 

d6d05cc4e9bat.jpg

7079cc895cb6t.jpg

Ну, он всегда может заявить, что ловил задний мост к примеру..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Turbotroll сказал:

 

Накажут. Макс без всякой необходимости сознательно повернул в Шарля

 

d6d05cc4e9bat.jpg

7079cc895cb6t.jpg

 

Тогда должны наказать. Если на этом основании наказали Феттеля, то Макса так же должны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Ехал всю гонку в одиночестве и отдал легко победу. Не умеет бороться совсем. Хреновые пилоты если честно у Феррари.

Хм, в той гонке что я смотрел, Леклер красиво и грамотно боролся, пока обстоятельства не оказались сильнее.

2 минуты назад, Didi сказал:

И этого он тоже не поймёт.

Сложно с этим спорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Про пусть гоняются у меня тут ранее сегодня было. Но с другой стороны, правила же должны быть одинаковы для всех, или нет?

Ну, для Хэмилтона, например, они не одинаковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lawgiver сказал:

Ну, он всегда может заявить, что ловил задний мост к примеру..

 

Феттель тоже заявлял, но не помогло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...