Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 hours ago, Lonesome said:

 

Эта пара будет отбирать очки друг у друга, и создавать слишком большое напряжение в команде. 

Те же люди кто говорит что у хэма всю дорогу вторикелы требуют вторикел в феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blakk сказал:

Те же люди кто говорит что у хэма всю дорогу вторикелы требуют вторикел в феррари...

А мне представляется Мерседес с Росбергом был сильнее, чем с Боттасом. Но жить им теперь стало спокойнее. С Феттель -Леклер в основном вопрос того, насколько они вообще могут принять проигрыши друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

я не говорил, что его опыт негативно сказался на Феррари.

ты говоришь, что никак не помог. нормальное такое заявление. уверенное. у тебя есть информация как именно не помог? и, значит, команда опять засылает его тестить шины и ждет от него какой-то обратной связи, зная, по твоему, что это ей это никак не поможет?  оригинальный подход к работе, мне кажется.

 

1 час назад, Lonesome сказал:

И где же сама Феррари тянет Леклера?

в модернизации машины, например. 

Леклеру многое прощается и позволяется. хотя это идет в ущерб команде уже сейчас.

 

1 час назад, Lonesome сказал:

При чем тут пресса к тому, что делает сама Феррари?

так у Феррари есть "свои" журналисты. как же не нахваливать собственноручно выращенного вундеркинда. )

1 час назад, Lonesome сказал:

И даже после двух подряд побед Феррари в Монце и Спа, Феттеля все равно пытаются вытащить впереди Леклера, что было сделано в Сингапуре. 

по этому поводу ты недавно вот что писал:

Цитата

Да не было там никакого намеренного действия. Просто в самой Феррари не ожидали, что Феттель на одном круге почти 4 секунды отыграет. 

 

Цитата

Хотя, ту победу заслуживал именно Леклер, а не Феттель. 

чего вдруг?собственно, что и требовалось доказать. вот яркий пример "правильно" сформированного мнения.)

ну, удачи вам в этом нелегком деле))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Лич сказал:

А мне представляется Мерседес с Росбергом был сильнее, чем с Боттасом. Но жить им теперь стало спокойнее. С Феттель -Леклер в основном вопрос того, насколько они вообще могут принять проигрыши друг другу.

Мы видели Хемилтона-Росберга в условиях лютого самовоза. 

В условиях борьбы с Феррари гонки вроде Спа14, Испания16, Австрия 16 вполне могли бы вспоминаться сейчас как Сингапур17 или Хоккенхайм18. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ElNano сказал:

Мы видели Хемилтона-Росберга в условиях лютого самовоза. 

В условиях борьбы с Феррари гонки вроде Спа14, Испания16, Австрия 16 вполне могли бы вспоминаться сейчас как Сингапур17 или Хоккенхайм18. 

А пойми с Боттасом, ведро это или Хэм слишком расслабился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Blakk сказал:

Те же люди кто говорит что у хэма всю дорогу вторикелы требуют вторикел в феррари...

Хм. Ну Валера, в общем то, всегда за приму и вторикеллу был, как я помню.

Это в условиях самовоза можно поиграть в равенство, но не при конкурентной борьбе с другими командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лич сказал:

А пойми с Боттасом, ведро это или Хэм слишком расслабился

Думаешь, Боттас ещё хуже, чем выглядит? Да не, бред какой-то. :D

Да и про ведро никто не говорит, вроде. Но что на данный момент у Мерса не лучшая машина - вполне очевидно. Вот какова реальная расстановка была в первой половине чемпа - вот тут не очень понятно. Ибо ваши в резину не могли долгое время и Шарлю требовалось время на вкат и адаптацию в команде. Как он сейчас раскатывает Феттеля, вполне позволяет предположить, что не так всё и плохо было с машиной, как выглядело. Ну и в копилку аргументов Бахрейн, где Леклер был в своей собственной лиге, до траблов с машиной. А это всего второй (второй же?) этап чемпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tier_Mia сказал:

Эмммм, а для чего тогда надписать «болеет за: Ferrari” и “Senatus Ferrari”? Для пафоса? Вот ещё один «командофил»...

Если ты не знал, то КК это относительный "новодел" и личный титул более престижен в Ф-1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tier_Mia сказал:

Все помнят...

Амбиции одного пилота важнее амбиций всей команды? Главный приоритет всех команд - КК. На него и работают. Леклер + Феттель лучше Леклера + какого-то вторикелы, который будет тошнить где-то позади.

Ну так сравни размах праздника от титула 1999 и 2008 в КК и от 2000 и 2007 в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lonesome сказал:

Я не говорил, что провал по резине это вина Феттеля. Внимательно читай, что тебе пишут. Но опыт Феттеля никак не помог предотвратить провал. Так что эти отсылки к тому, что Феттель поможет Феррари лучше подготовится к резине 2020 года довольно таки сомнительны. 

Но все же отрицать опыт Феттеля вы не можете. Или и это будет поставлено под сомнение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лич сказал:

А мне представляется Мерседес с Росбергом был сильнее, чем с Боттасом. Но жить им теперь стало спокойнее. С Феттель -Леклер в основном вопрос того, насколько они вообще могут принять проигрыши друг другу.

Нормальный гонщик, который борется, а не сидит на зп вторикеллы, никогда не сможет нормально принять выигрыш напарника. Особенно когда напарника тянут всевозможными средствами, как Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь не будет ЛЗ в следующем году... в лучшем случае КК. Доктор же говорит что ЛЗ обязан взять РБ с Максом и все усилия направлены на это. Наверное после будет передача команде Хонде... 

Ну нету у Фур никого на 20 гот вместо Фета.... Плохо то что Приму продолжают тянуть за уши... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ATLANT сказал:

Закончил просмотр Монцы, красивая и чистая победа, Массе приказали просто ехать, а зря, не покидает ощущение, что зазови Массу первым перед Фернандо вывели бы обоих на 1/2 место, но видно решили не рисковать и не провоцировать Филю лидированием в Монце, имел все основания соблазниться и вспомнить о том, что он вам не здесь, а не много ни мало Центр вселенной. :acute:Опять никакой магии, типичная боевая гонка с отличным стартом и не спортивным выпилом Массой Хэма...

Что же касается общего "любимца", то кроме невнятных истерик по радио с большими помехами ничем не запомнился, типично  скучно болтался по трассе и как-то случайно приехал выше Уэббера, немного отвлекся от эфира, а их там на пите что ли поменяли так и не понял, вообщем не так и важно.

Остались пять заездов, продолжаю искать магию и космическое исполнение пилотажа преемника Райкконена, продолжаю любить и скучать по МиШу и остальным.:yes3:

 

Магия была в 2011-2013. 

В 2010 Фернандо ошибался не по детски,  повезло, что другие ошибались не меньше, а то и больше, а в АД ошиблись на мостике.  Кстати, по поводу двигателей - в первых двух гонках Фернандо потерял 2 из 8 двигателях на сезон, пришлось докатываъь сезон чем имелось. После Монцы двигателя не меняли, что сказалось в АД.

Самый стабильный сезон был у Дженсона, но по скорости он  отступал.

10 часов назад, Даниэль сказал:

Завтра в Барселоне тесты Пирелли. участвуют Мерседес, Ред Булл и Феррари.

от Феррари тестить шины 2020 года будет Феттель.)

 

Ну, хоть какой-то пользы от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Даниэль сказал:

ты говоришь, что никак не помог. нормальное такое заявление. уверенное. у тебя есть информация как именно не помог? и, значит, команда опять засылает его тестить шины и ждет от него какой-то обратной связи, зная, по твоему, что это ей это никак не поможет?  оригинальный подход к работе, мне кажется.

 

Я думаю, что его взяли на эти тесты чтоб еще раз подчеркнуть что он лидер. Исключительно психология. Ибо Мерседес вместе с РБР почему-то боевых пилотов не прислали, значит они не придают много значения этим тестам, хотя с резиной в 2019 году они работают лучше, чем Феррари. И лично я не верю в эти офигительные истории про мегадоводчиков.  Задач у пилота не много: крутить баранку, не влетать в отбойники и соперников, помочь инженерам правильно настроить машину на гран-при.   

 

Цитата

в модернизации машины, например. 

Леклеру многое прощается и позволяется. хотя это идет в ущерб команде уже сейчас.

 

Так в чем же это вытягивание проявляется? Может быть команда просто пыталась сделать машину быстрее? Или надо делать все для Себушки?

И что же ему многое прощается? За Италию ему высказали нагоняй, хотя ситуация в квалификации была очень необычной. И только тяжелая победа Леклера смягчила все. Когда пилоту после такой непростой победы говорили "Ты прощен"? Или после Сочи. Феттель нарушил договоренности, но ему ничего не было. Зато Леклеру опять досталось за вполне себе обоснованные возмущения. 

 

Цитата

так у Феррари есть "свои" журналисты. как же не нахваливать собственноручно выращенного вундеркинда. )

по этому поводу ты недавно вот что писал:

 

После всех фактов что мне представили, я изменил свою точку зрения.  Феттеля именно вытянули на первое место, чтоб совсем не расклеился.  Касательно журналистов, так Леклера нахваливают все.Их всех купила Феррари? 

 

Цитата

чего вдруг?собственно, что и требовалось доказать. вот яркий пример "правильно" сформированного мнения.)

 

С того, что если бы не поул Леклера, то никакой победы даже и близко не было. С того что Леклеру сказали ехать именно в таком темпе, для того, чтоб Мерседес не сделал подрезку. А когда Феттель пошел на пит, никто не сказал Леклеру пушить. Я тебе напомню, что Себушка с квалификацией не справился и уступил место Хэмильтону. И не будь Леклера, Хэм спокойно бы уехал вперед, помахивая нам ручкой. 

 

Цитата

ну, удачи вам в этом нелегком деле))

 

Мне в этом деле удача не нужна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Даниэль сказал:

так у Феррари есть "свои" журналисты. как же не нахваливать собственноручно выращенного вундеркинда. )

и похоже это все-таки работает. Эта ветка порой превращается в какую-то уже секту Леклера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Но все же отрицать опыт Феттеля вы не можете. Или и это будет поставлено под сомнение? 

 

Я бы не стал преувеличивать значения этого опыта. Если инженеры промахнуться в очередной раз, то никакой опыт не поможет. И этот опыт не помогал до Сингапура. И то, не факт, что у нас еще не будет провальных гонок по гоночному темпу.  Просто Сингапур и Сочи подошли нам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lonesome сказал:

Ну вот эту поддержку Феттелю я не понимаю. Он уже не станет лучше. Как по мне, лучше бы ушел после 2019 года.

 

А еще лучше после 2017 года. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Но все же отрицать опыт Феттеля вы не можете. Или и это будет поставлено под сомнение? 

 

6 минут назад, Lonesome сказал:

 

Я бы не стал преувеличивать значения этого опыта. Если инженеры промахнуться в очередной раз, то никакой опыт не поможет. И этот опыт не помогал до Сингапура. И то, не факт, что у нас еще не будет провальных гонок по гоночному темпу.  Просто Сингапур и Сочи подошли нам. 

Я больше скажу. Опыт Феттеля - отрицательный опыт. Это опыт, как просирать титулы, а не завоёвывать их. Опыт развращённого абсолютными самовозами наездника. Такой опыт может только навредить команде, и отсутствие такого опыта - как раз преимущество Леклера, а не недостаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Crimson сказал:

 

Я больше скажу. Опыт Феттеля - отрицательный опыт. Это опыт, как просирать титулы, а не завоёвывать их. Опыт развращённого абсолютными самовозами наездника. Такой опыт может только навредить команде, и отсутствие такого опыта - как раз преимущество Леклера, а не недостаток.

 

А сколько титулов Феттель "просрал"? С натужной натяжкой совы можно вспомнить один в прошлом году. А ещё?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, First Lady сказал:

Ну, хоть какой-то пользы от него.

Для него самого тоже опыт работы с новыми шинами будет не лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lonesome сказал:

Или после Сочи. Феттель нарушил договоренности, но ему ничего не было. Зато Леклеру опять досталось за вполне себе обоснованные возмущения. 

 

Правильно досталось. Варежку свою Леклер с "возмущениями" мог открывать только при закрытых дверях, а не в радиоэфире. Предстартовые договоренности касались только обгона Себом Хэма при помощи Леклера. То, что Леклер до кучи пропустил Себа и мимо себя - это исключительно его собственные половые трудности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, The Undertaker сказал:

Эта ветка порой превращается в какую-то уже секту Леклера

Леклер - будущее Феррари, и логично, что болельщики Феррари в него верят. Нелогично, как раз, обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Леклер - будущее Феррари, и логично, что болельщики Феррари в него верят. Нелогично, как раз, обратное.

Ощущение такое, что не только верите, но еще и молитесь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barrett сказал:

 

А сколько титулов Феттель "просрал"? С натужной натяжкой совы можно вспомнить один в прошлом году. А ещё?

 

Это доооо. В 2018 у Фур был такой лютейший самовоз, что великий чемпион Райконен смог победить на нем всего лишь один раз в сезоне. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barrett сказал:

 

А сколько титулов Феттель "просрал"? С натужной натяжкой совы можно вспомнить один в прошлом году. А ещё?

 

Глядя на квалосчет Леклера против Феттеля, думается, что в сезоне-17 у Феррари было не такое уж ведро, в сезоне-18 - тем более. Что Фет не тянет против Хэма - совершенно очевидно. Конечно, говорить, что Фет "просрал самовоз" - преувеличение, но что он без борьбы слил два сезона, в которых обязан был довести борьбу за титул до финальной гонки - практически очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...